Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки!!!!
Такого релакса у мну не было сто лет!!!!!!!!
Как всегда - душевно, как всегда - в кайф, как всегда - в гавно....))))))))))))

 

Терь по порядку. Во-первых, спасибище огромное Останкино и Лиле за подарки. Все офигительное!!!!!!!! Я лошара бесподарковая, торжественно клянусь - как только найду себе нормальную работу или, на худой конец, выйду замуж за олигарха - оподарю всех по полной программе!

 

Юль - стрижка бесподобная!
Лиля - образец стиля, как всегда.
Тоня - ты ваще нереально хороша была вчера. Прическа все остальное :super:
Кстати, вчера четверо из нашей компании были в новом образе!!
Настюшкин! Мне твой новый образ дико понравился...Всегда мечтала о таких кудряшках!! Ну а то, что схуднула очень - это я тебе вчера говорила.

 

Анютик, нереально красивая женщина!! Жаль, далеко друг от друга сидели, мало пообщались...

 

Шайн - твое платье мне сегодня снилось, чесслово. А еще я в диком респекте - ну могут же люди не пить, могут!!!!!
Аня-Кабрита - была вчера прям самая готовая к весне. Такая яркая и цветная!!!

 

Девки, я вас обожаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это платье)))))))))))))))))))

 

ОБалденное платье!
Я вообще терпеть не могу юбки, но обожаю платья, особенно такого фасона!

 

Лильк, ну чо тут скажешь - СТИЛЬНАЯ ты баба!!! :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все красотки!!! ;):rolleyes:
Модели отдыхают!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОГИНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как всегда все было суперически!!! море позитива!!! Все такие умницы-красавицы, реально получаешь, кроме всего прочего, огромное эстетическое удовольствие от встречи с вами!!
*эх, жаль самая интересная тема про мужиков так до конца и не была расскрыта* :D

 

Юльчик, тебе отдельное спасибо за хенд-мэйд мыло. Пока на деле не испробовали, но с Таечкой все расскрыли, все перенюхали, пораскладывали по многу раз)))) Вечером будем мыться каждый своим мыльцем)) Очень приятно получить такой подарок!!!

 

Спасибо всем огромное за комплименты мне и моему платью :D

 


Ириш, мне и самой не терпится увидеться! как будешь готова - зовите, уже руки чешутся подержать малютку!! По-моему ты с нами пообщалась-пообщалась и крошка Ви-ви тоже решила по максимуму к апрелю приблизиться))) в душе-то - апреленок ))). В общем, телеграфируй как Ви-ви решит-таки показаться нам во всей красе :)

 


Я сегодня почему-то страшно разбитая, как будто пила вчера не меньше вас)) потом совсем поздно легла, Тая просыпалась, ща думала поспать с ней, так соседи, из другого подъезда, уроды, стучать начали. реально за час я превратилась в невротика. оббежала на всякий случай все квартиры на нашем стояке, обзовонилась в местный жек (чтобы послали кого-нить убить нарушителей). Пока не легче. таких приступов ярости я давно у себя не припомню.
сорри, за оффтоп, но пипец довели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu Dallas*,

у нас только 5 бутылок Ганчи брюта, вам хватит?"

и ведь была права!!! ведь не хватило же! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да))))) как всегда в говно...
я не помню, как ехала в такси..
и еще серега сказал, чо я так ГРОМКО ввалилась домой, что типа всех разбудила... не помню)))

 


*эх, жаль самая интересная тема про мужиков так до конца и не была расскрыта*

эххх...и не говори... предлагаю следующую встречу и начать с этого момента...

 

 

 

;)

 

 

 


Нюш, Ириш, спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настолько отлично вчера посидели, что сегодня у ужасно болею! :coctail:
Вы то девки как себя чуете?

 

ну теперь я по девкам пройдусь!
огромное спасибо еще раз Лильку, Юльку и Анютику за подарки :rolleyes: ..так приятно было их получить, а сегодня спросонья все рассмотреть, померить. супер!

 

Тонечка, ну про тебя уже тут много говорили, добавлю от себя-мы с тобой хоть и мало общаемся, но с каждой нашей встречей ты становишься мне все роднее и ближе! очень я люблю людей твоего склада-простых, открытых, с охренительным ч.ю. Ну а выглядела ты вчера и правда великолепно!

 

Анька-Кабрита, как же мне жалко твои волосищи обрезанные!!! и жалко, что ты вечно, как Золушка, сбегаешь с наших встреч :D ..воспитывай мужа секасом, чтобы разрешал подольше оставаться!

 

Насть, новый имидж с кудрями тебе очень подошел! очень удачный вариант :super:

 

Юлечек! каждый раз очень рада с тобой встречаться,т.к. твои визиты на конфу стали редки. Платье фигенское, повторюсь. Твой стиль на 1000%!!!

 

Нюшик! Душевно потрепались наконец-то. И знаешь, Ань, я просто наверняка уверена, что совсем скоро у тебя ВСЕ будет(в смысле мужа-олигарха или охрененной работы)

 

Анютик, Лилец, вас люблю безмерно, красотки мои секасные!

 

Оля-Довольная, была рад с тобой познакомиться в неформальной обстановке :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки-красавицы!!!!

 

Туса как всегда - отпад!!!!!!!Пошла ещё полюбуюсь на вас!!!!очаровашки-веселуши,ууух!!!!!
Люблю ещё смотреть на Шарми,такая она куколка просто,жалко,не было,а вообще вот все-все-все КРАСАВИЦЫ!!!!как всегда!!!
:shamp::shamp::shamp::super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАРАД ЗВЁЗД!!!
:super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. посмотрела внимательно еще раз фоты- сегодня же бегу за абонементом в спортзал!!!! Девки, а потом разрешаю вам пристрелить меня, если я сдамся и снова расслаблюсь! :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люблю ещё смотреть на Шарми,такая она куколка просто,жалко,не было

спасибо
приятно читать

 

моя линеечка говорит сама за себя почему меня там не было

 

а ведь ой как хотелось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлечек! каждый раз очень рада с тобой встречаться,т.к. твои визиты на конфу стали редки. Платье фигенское, повторюсь. Твой стиль на 1000%!!!

 

Юльчик, и я рада! И ты зашибенно выглядела - сине-зеленые аксессуары в тон глазам - зе бест! мне очень понравился твой слегка обновленный образ!!

 

девы. я так давно на конфе не переписывалась, тут как-то все по-новому, хрен разберешься. неудобно жуть :( цитаты по-человечески не вставляются.
не могу по-человечески всем ответить.

 

мля. стук по мозгам продолжается. :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо посидели, девчат, молодцы! Красивые все!!!
:victory:

 

Мне понравился вопрос официантки в самом начале: "у нас только 5 бутылок Ганчи брюта, вам хватит?"

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деушки, какие все красавицы!
Как охота к вам када-нить выбраться!

 

Русские деньги.. аааааааа давно я их не видела и не сразу признала голубые тыщи)))))))))))))))))))

 

Мне очень понравилась прическа у Останкино. Юльча, ОЧЕНЬ идет! Твое 100%!
И цвет волос и прическа!

 

У Маремьяны кудряхи тоже в самую точку. Лучше не придумать!

 

Лиль, твой прикид меня сразил. Это кожа или что?

 

Нюша, красодко нереальное!

 

Анютика как мало на фотах! Анютик естественная, натуральная красавица!

 

Девы, все как на подбор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×