Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки...я еще не рожала, но что-то почитала тут ... и страшно стало...

 

Ты все что читаешь дели 35, у тебя будет собственный опыт, и АБСОЛЮТНО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО что отрицательный.

 

Тебе надо читать сейчас все что розовое, вообще цветное. Но здоровый юмор радует...
Ты забегай ко мне на страничку. Приглашаю! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем выдержали 1.5 месяца сперва было очень больно ( у меня было ЭКС).а потом стало как и дородов только я стала маньячкой :sexxx-sm::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов в первый раз занялись сексом с мужем только через семь месяцев. Ой, мамочки, все было как в первый раз, больно, однако!!! Зато сейчас муж говорит, что сексуальность из меня так и прет, хочется, хочется, хочется! И ничего не растянулось, ведь люобй врач объяснит, что это наши предрассудки, что все восстановится до прежних размеров, а меняется только наше восприятие сего! Во как! Понаписала-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только я стала маньячкой

1201203[/snapback]


:histeric::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгунечка,

только я стала маньячкой

Хохотушка,
Зато сейчас муж говорит, что сексуальность из меня так и прет, хочется, хочется, хочется!

Девочки, я за вас рада! :oki2: Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!! :happ::nazvet::pinokki:
Не сбивайтесь с заданного темпа... :zeltprig::prig::vasprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×