Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девченки.........
я так и знала, что все люди как люди а я как урод какой то....
мне после второй беременности секса не хочется СОВСЕМ!!!!!!!!
я конечно напрягаюсь, муж то не чужой мне человек, хочется ему приятное сделать,а он то как старается, чтоб я удовольствие получила :rolleyes:
мне даж стыдно перед ним, во время процесса тока и думаю, скорей бы уж.....а ведь раньше везде и всегда и в любом состоянии...
что же мне теперь всегда таким уродом ходить? :smi4: :smi4: :kapkap: :kapkap: как желание то вернуть?
ведь и кончаю даже иногда когда муж очень старается(он у меня вообще молодец) но не хочется, ловлю себя на том что с большим бы интересом сидела бы и вязала!!!! совсем дошла, да?

Flamefly, как я тебя понимаю. Надо же я даже не думала, что у многих такие же проблемы. У меня тоже кесарево было. Казалось бы, почему все так изменилось. Куда подевалось желание? :???::???::???: И вернется ли оно? :-_-: Совсем секса нехочется и все тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы вот тут попробовали не так давно...полная хрень, честно говоря....смазки вообще нет...да и не хочется мне никакого секса....не из=за усталости (не так уж сильно устаю), а просто пропало всякое желание....

То же самое. И "сухо" и желания вообще никакого. Хотя "сухо" я думаю, как раз потому , что желания нет нифига. Скоро год будет после родов(кесарева) а секс меня перестал интересовать совсем. И больно при входе. Вот уж непойму почему :???: , но до сих пор больно.
А раньше как мы это дело любили с мужем. Что теперь происходит и когда все наладится , да и наладится ли вообще :(:???: ???

Вот вот...тоже самое у нас. Я думала - я одна такая...
Мне с пятой недели беременности запретили напрочь всякие поползновения в сторону мужа. Угроза была. И представляете каково, вот уже ГОД я без секса совсем, а мужу доставляю удовольствие только, ну вы понимаете, каким способом... Простите, но в течение года, заниматься одним и темже - это пытка... Тем более что самой то ничего нельзя. Я так ждала родов, вот думаю, рожу... вот оторвемся. А сейчас все желание отшибло. От одной мысли о сексе противно становится. Недавно попробовали, жутко больно. Я сама рожала, разрезали чуть чуть. Все в порядке, зажило, но боль жуткая. Ладно бы хотелось, можно было потерпеть, но ведь СОВСЕМ не хочется :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне секса не хочется. СОВСЕМ!
У нас во время беременности ни-ни, после родов прошло уже почти восемь месяцев. А муж только однажды сделал попытку. И то она захончилась неудачей (с моей стороны - было так больно, что я просто не могла терпеть, да и не хотела; считаю, секс должен обоим удовольствие доставлять).
И теперь вот снова не хочется.
Но считаю, это гормоны. Может, когда кормить перестану, пройдет, может, раньше.

 

marfusha
А вот терпеть, считаю, не надо. Любящий мужчина всегда поймет.
Ничего, все когда-нибудь наладится. Этой мыслью себя и тешу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мне секса не хочется. СОВСЕМ!
У нас во время беременности ни-ни, после родов прошло уже почти восемь месяцев. А муж только однажды сделал попытку. И то она захончилась неудачей (с моей стороны - было так больно, что я просто не могла терпеть, да и не хотела; считаю, секс должен обоим удовольствие доставлять).
И теперь вот снова не хочется.
Но считаю, это гормоны. Может, когда кормить перестану, пройдет, может, раньше.

 

marfusha
А вот терпеть, считаю, не надо. Любящий мужчина всегда поймет.
Ничего, все когда-нибудь наладится. Этой мыслью себя и тешу.


Я пришла к выводу, что действительно гормоны здесь играют не последнюю роль. Может конечно у всех по разному, но я думаю, может не хочется из за того, что я еще грудью кормлю. Странно, у стольких человек одно и тоже. Значит это нормально? Наверное со временем пройдет. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девоньки, неужели я не одна такая! :crank: Кого не спрошу из знакомых, все чуть ли не сразу после выписки в койку запрыгнули! А я вот мучаюсь одна такая, а оказалось не одна! :wacko: До беременности я и дня не могла представить без секса! :dumka: Желание пресутствовало постоянно и где угодно, от одной мысли уже "была готова"! А сейчас... :pcrying::pcrying::pcrying: Бедный мой супруг! Желания совершенно НЕТ! :eek: соответственно сухость, а про боль я ваще молчу!
Я порвалась, когда зашивали муж попросил, чтобы побольше зашили, еще шутить мог после всего увиденного, в итоге не дошили заднюю спайку! :ranting: Вообщем ТАМ у меня все совершенно по другому, врач сказала, что после 2-3 менструальных циклов все нормализуется, а что делать если я буду больше года кормить??? :???: Даже не знаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после первого желание было, но полгода было больно, потом просила мужа "через боль", т.к. это только на входе, а потом даже не помню как все нормализовалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вон уже целый год прошел... а... не больно конечно да и смазка есть, но никакого желания нет вообще... :???: оно куда-то просто улетучилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё-то как-то прям жалко вас, девченки.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас всё не слава Богу... Но это точно гормоны - читала на каком-то мед сайте (я про отсутствие всякого присутствия - смазки и желаний), по идее, должно пройти.... А хочется второго ребёнка... опять всё упадёт на полшестого... а там и до климакса рукой подать... вопрос: а есть ли жизнь без секса и оргазма??... :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос: а есть ли жизнь без секса и оргазма??... 

Есть конечно, но другая, а мой взгляд, худшая. А у меня после родов тоже сначала никак было, перые разы без оргазма... Я испугалась,жуть.. А потом, ничего, все наладилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала четыре раза. И со всей ответственностью заявляю: ничего у меня там не расширилось и не вытянулось. Сейчас, правда, смазки тоже меньше - но для этого ведь и существуют лубриканты. Да, желание после родов уже не такое, как раньше. Но все рано или поздно встает на свои места. Мы тут недавно с мужем вдвоем сходили в сауну - так три раза подряд получилось. Давно такого не было. Предлагаю сменить обстановку. Вместо обыденной квартиры отправиться куда-нить. Тем более сокро лето. :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас во время беременности ни-ни, после родов прошло уже почти восемь месяцев. А муж только однажды сделал попытку. И то она захончилась неудачей (с моей стороны - было так больно, что я просто не могла терпеть, да и не хотела
Больно - обычное явление после долгого воздержания. Просто надо по чуть-чуть, аккуратненько, даже если не очень и хочется, и оно все скоро наладится.
А сейчас...    Бедный мой супруг! Желания совершенно НЕТ! 
Это еще состояние после родов, состояние усталости, тревоги за ребенка. все образуется. Деть малек подрастет, мама успокоится, и все будет путем. Мамулечка правильно говорит: надо сменить обстановку, расслабиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов прошел уже год и два с половиной месяца.
Итак что изменилось с тех пор, когда я тут писала:

 

Уже не так больно. Больно на входе токо, когда долго нет секса.
Оргазм есть. И что самое интересное, желание появилось!
Так что все встает на свои места. Я с этим делом год мучалась (и больно было и узко и сухо и желания не было).
Щас конечно не супер как. Но прогресс очевиден. Так что у кого пока еще проблемы , не отчаивайтесь. Все вернется и желание и оргазм. Надо тока подождать. А насчет сменить обстановку - это правильно! реально поможет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преследовала мужа во время берем-ти, но муж стоял с шестого месяца - ни-ни.
После родов он начал приставать, я не хотела. Да и выделения всякие...
Через месяц все востановилось и было супер. Никакой боли, только удовольствие. Сейчас времени не хватает, но желание бывает пару раз в неделю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себя вообще женщиной на половину считаю-типа в использовании только :(:cryyy::cryyy::cryyy:
Раньше сама приставала к мужу, а теперь как обязанность! Во время беременности мне врач запретила на последних сроках-тонус, а мне хотелось, аж распирало, что же с нами делается то? Блин! Хочу как раньше! :postsch:
Может заботы о детях и всякая муть плюс еще прожитые вместе годы и мы стареем Ох. Да а ведь секс регулярный оттягивает климакс! :yess: Надо что-то с этим делать! Может к доктору? Я своей врачихе такой вопрос вскольз задала, она мне смазку посоветовала, а я толк не почувсвовала! Видела в секс-шопе капли для либидо - усиления, ну что же теперь на них сидеть? А вдруг зависимость будет? Или еще хуже чего-нибудь*! Как хорошо, что не меня одну этот вопрос волнует! :crank::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×