Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Некоторые пишут, что их так зятянули, что неудобно даже. Меня кесарили и там не зашивали, но тоже - как туго затянутая... Мне сказали 3 месяца нелзя после родов этим заниматься, но мы попробывали через 1.5. Ой, блин, больно было. И смазки не хватало и в обхвате туже стало, муж все пропихнуться никак не мог....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые пишут, что их так зятянули, что неудобно даже.

Меня вроде не затянули, но первые 2 месяца после родов было неприятно. Т.е. первый месяц мы ждали, в во второй-третий я ещё чувствовала неприятные ощущения. Все это из-за шва. Теперь практически шов не чувствую.
Да, ещё когда кормила грудью, то смазки не было... А потом появилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю - у нас все ок! правда у меня всего 2 шва. с мужем дружим с 3х недель - все отлично, сначала правда немного неприятно было из-за шва, смазки хватает. в общем все замечательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все еще боюсь, шов до сих пор побаливает, да еще кажется все гораздо уже там стало. А во время беременности мне все время хотелось, а муж боялся, особенно на последнем месяце, гврил, мы же его прям по голове... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас что-то никак не наладится :pcrying: нет у меня желания,ну хоть убейте.
Если раз в неделю что-нить захочется,и то праздник <_<

У меня та же песня :devaha::unsure::(
Почему так - аж тошно :???:
Все было так хорошо. Беременной очень хотелось, потом после родов через 2 мес. тоже все как прежде, а потом после 6 мес. потенциал стал медленно падать :confus: А сейчас и думать о сексе не хочу.
Что делать? Незнаю. Мужа жалко - мало достается. :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, мне бы ваши проблемы!
Я бы с радостью, хоть любовника заводи)
Муж не хочет, как будто он рожал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время беременности :ppuzo: я тож на мужа кидалась, даже в день родов этим занимались :super:
А я вот все ждала - рожу, так сразу секс в 10 раз круче станет (как мне мама, да и рожавшие подруги говорили). Однако, хотя меня и не шили во время родов - ровно 8 недель мы терпели, а потом все равно было больно на входе.
Месяца через 4 боль ушла, да и не растянулось у меня там, даже смазки хватало и хватает (дитё еще на ГВ), но вот самого желания стало меньше. Да и ощущения какие-то не такие, долго завожусь, не такое сильное удовольствие, как раньше... :???:
Короче, было лучше! :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже желания поубавились,но секс стал круче,но реже :???: .Я предпочитаю поспать :devaha: .Вот так,аж страшно становится все ли нормально со мной :pcrying: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тоже всю беременность этим занимались. В конце он немного отстранился (боязно было), но иногда все-таки было...... :l004:

 

А после родов еле неделю вытерпели. :D Он чуть с ума от радости не сошел:flower4:, а мне конечно больновато первый месяц было.. и еще я очень боялась, потому чтоврач сказал 2,5 месяца ни-ни. Пронесло........:hides:

 

Только вот в последнее время что-то странное происходит, секса хочется, а ощущения как-то притупляются. От этого создается впечатдение вечной неудовлетворенности...... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали с 6-ой недели... Все хорошол, даже лучше чем было... Несмотря на то, что у меня 2 внутренних разрыва, внешний разрыв и разрез...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж актуальная для меня темка :p:
Когда была беременная хотела мужа всегда, везде и как угодно :red-tsch: . Даже, блин, эротические сны замучили :smi1:
Правда муж уже на последних неделях, когда у меня был пик желания, настороженно смотрел на мой громадный пуз и что-то невнятно лепетал про то что сын не простит ему потом ...:devaha::smi1: и всякое такое <_< Наверное вид у меня был так сказать мало возбуждающий :ppuzo: А я все не понимала, ну как можно было не хотеть? :???: Все грозилась, что после родов я до него доберусь :p::red-tsch:
Родила. Зашили меня. Через 2 месяца попробовали первый раз...
О боги!!! Это было ужасно! В первый раз было лучше!
Месяца 2 было все еще откровенно больно. :( Потом получше.
Сейчас сыну уже 6 мес. Уже не больно, но вот желание как-то не возвращается :fig: Об оргазме и речи быть не может, конечно. Надеюсь что пока.
Жду, надеюсь верю, что все вернется, а то муж подозрительно стал на меня поглядывать и жаловаться, что мало уделяю ему внимания :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после родов в первый же день после выписки ласкала и удовлетворяла мужа - ну... всякими альтернативными методами. А через 3 недели после родов уже стала говорить ему, что хочу, чтобы вошел в меня. Это его возбуждало дико - он-то тоже хотел этого, но понимал, что еще нельзя (сам врач акушер-гинеколог в прошлом), а тут еще я так страстно шепчу, что этого хочу. В общем, еще недели три мы как подростки - ласкались и говорили как хотим, но не делали :smi1:

 

Потом, наконец, стало можно - мне не было больно. Но поначалу я никак не могла оргазма получить, даже бояться начала - а вдруг, больше никогда не смогу? :o Даже мужа спрашивала, будет ли он меня любить и не будет ли мне изменять, если я теперь никогда не буду оргазма получать :P Он, конечно, старался по всякому и говорил, чтобы я не переживала, что всему свое время.

 

Я думаю, что это у меня психологическое было - не могла воспринимать сразу после родов свое тело как сексуальный объект.

 

Но потом все прошло, наладилось и даже улучшилось. Хоть секс стал и реже (думаю, это связано не с родами как таковыми, а с тем, что влюбленность и страсть поутихли, а дел и забот прибавилось), но, когда мы уделяем этому достаточно внимания, то все получается качественнее, т.к. мои ощущения сильнее, мы поняли, как добиваться одновременного улета. :)

 

А сейчас я беременна, и секса не так сильно хочется. К тому же оргазм чувствую чуть ли не желудком - матка-то большая! И напрягается после этого всегда.

Изменено пользователем Solya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про смазочный материал да, нехватает, но вот и желания тоже не хватает, незнаю почему, раньше и сама как-то к мужу приставала, а сейчас только по его желанию, а ведь прошло уже пол года :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам уже 3,5 месяцев. И ни-ни. И до родов с 20 недели тоже ни-ни. Ни секса,ни мужа :smi1:
Чувствую себя как...девушка. :devaha:
И что такое секс - забыла напрочь. Кажется,что и небыло его в моей жизни никогда. :???: Муж говорит - вспоминать вместе будем :smi1: ,по книжкам бум учиться целоваться. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы вот тут попробовали не так давно...полная хрень, честно говоря....смазки вообще нет...да и не хочется мне никакого секса....не из=за усталости (не так уж сильно устаю), а просто пропало всякое желание....

То же самое. И "сухо" и желания вообще никакого. Хотя "сухо" я думаю, как раз потому , что желания нет нифига. Скоро год будет после родов(кесарева) а секс меня перестал интересовать совсем. И больно при входе. Вот уж непойму почему :???: , но до сих пор больно.
А раньше как мы это дело любили с мужем. Что теперь происходит и когда все наладится , да и наладится ли вообще :(:???: ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×