Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Н-да-а-а-а...Хорошо вам всем-почитаешь - обзавидуешься <_<
Но бывает и подругому...я разбавлю вашу положительно настроенную компанию :smi6: вот у меня все наоборот- до родов секс был восхитительный-просто феерверк какой-то - а вот после.... :kapkap: :kapkap: :kapkap: даже не верится-прошел год после родов а занятие сексом до сих пор мне причиняет боль. Причем врачи говорят что там у меня все впорядке - все встало на место не опустилось никаких проблем вроде нет и почему возникает боль не могу понять :???::???: про размеры вообще молчу- несмотря на то что муж уверяет что все хорошо-типа его все устраивает- я то чувствую что простите за выражение иногда его не чувствую :o мне к сожалению по окончанию родов никто не предложил ничего" затянуть"... а может еще не поздно ,а? :smi1: вобщем караул-постепенно начинаю чувствовать что теряю интерес к сексу потому что боюсь боли и т.д. :help::help::help: иногда кажется что моя песенка спета... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Н-да-а-а-а...Хорошо вам всем-почитаешь - обзавидуешься <_<
Но бывает и подругому...я разбавлю вашу положительно настроенную компанию  :smi6:  вот у меня все наоборот- до родов секс был восхитительный-просто феерверк какой-то - а вот после.... :kapkap:  :kapkap:  :kapkap: даже не верится-прошел год после родов а занятие сексом до сих пор мне причиняет боль. Причем врачи говорят что там у меня все впорядке - все встало на место не опустилось никаких проблем вроде нет и почему возникает боль не могу понять :???:  :???: про размеры вообще молчу- несмотря на то что муж уверяет что все хорошо-типа его все устраивает- я то чувствую что простите за выражение иногда его не чувствую :o мне к сожалению по окончанию родов никто не предложил ничего" затянуть"... а может еще не поздно ,а? :smi1: вобщем караул-постепенно начинаю чувствовать что теряю интерес к сексу потому что боюсь боли и т.д. :help:  :help:  :help: иногда  кажется что моя песенка спета... :(

Да не расстраивайся ты, :smi6: смотри второго родишь :ma: и все вернетсья в 100 раз лучше. :splu: :super::dance::prig:B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете что я хочу сказать ...
у меня вот кесарево было - а впечатление такое что я девочкой снова стала !!! :devaha::smi1: Такая я маленькая там стала...
и еще - оказывается не одна я от нехватки "горюче-смазочного.." страдала.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уж простите неопытную :devaha: , но что значит затянули?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашили там где резали или порвалось... по... короче вот расстояние между влагалищем и анусом...вот на этом кусочке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это только вход тугой станет, а внутри то простор :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, блин......а вот у меня после кесарево тоже ощущения изменились....и как-то, надо сказать, пока не в лучшую сторону:( раньше хотела всегда и заводилась с пол-оборота, а сейчас..........и узко-узко стало (но это не самое страшное:)), думается мне, это заботы сказываются :ma: А вообще, так и знала, что самой рожать лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smi4: :smi4: Думала я одна такая,после кесарева,каждый раз как первый :oki: :smi4: ..Как только муж на меня поглядывает,типа...того...мне аж плохо становится...Но я ж не могу ему сказать,что бон того..этого,сам как-нить...Я вот думаю,может пройдет это жуткое ощущение,а?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  А насчет обхвата :smi4:  :smi4:  Мой муж, присутствующий на родах, попросил врачиху затянуть потуже. Ну и затянули... Теперь я как девушка  :devaha:  А он даже сам не рад  :smi1:  :smi1:  :smi1:

А меня не затягивали, наружный надрезик зашили, чтобы только все стало как и было. А с "обхватом" все само собой стало в порядке - мышечный тонус высокий. Врач меня через два месяца после родов посмотрела и сказала: "Ты словно и не рожала вовсе" :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пока прописан, как выразились врачи, половой покой (я родила месяц назад):) У меня разрывы, но внутренние...Но честно говоря...я что-то сама себя ТАМ просто не узнаю....Такое впечатление, что родила футбольный мяч...С ужасом думаю, какие ощущения будут и будут ли вообще...А то вон будет ощущение карандаша в стакане:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не заметила, чтоб что-то изменилось. И у мужа спросила, а он говорит, что все также.
Но у меня и швов не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже все наладилось, хотя прошло тока 7 недель. :devaha: А начали мы вообще в 5 недель. Но у меня правда разрывов/разрезов не было. :super:
И со смазкой нормально, и даже кончаю не менее 2 раз подряд. :rolleyes:
Так что можно сказать, что даже лучше чем было...А вот резмеры, мне кажется, совсем не изменились :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот тут попробовали не так давно...полная хрень, честно говоря....смазки вообще нет...да и не хочется мне никакого секса....не из=за усталости (не так уж сильно устаю), а просто пропало всякое желание....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки.........
я так и знала, что все люди как люди а я как урод какой то....
мне после второй беременности секса не хочется СОВСЕМ!!!!!!!!
я конечно напрягаюсь, муж то не чужой мне человек, хочется ему приятное сделать,а он то как старается, чтоб я удовольствие получила :rolleyes:
мне даж стыдно перед ним, во время процесса тока и думаю, скорей бы уж.....а ведь раньше везде и всегда и в любом состоянии...
что же мне теперь всегда таким уродом ходить? :smi4: :smi4: :kapkap: :kapkap: как желание то вернуть?
ведь и кончаю даже иногда когда муж очень старается(он у меня вообще молодец) но не хочется, ловлю себя на том что с большим бы интересом сидела бы и вязала!!!! совсем дошла, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×