Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем приветище огромный и весьма нескромный!!!!! :break:
Я тут вопросом задалась...от "нечего делать"...про секс :rolleyes: .
Нас можно поздравить: наконец-то я с гордостью могу сказать, что через 3,5 месяца после родов наша сексуальная жизнь с мужем полностью наладилась! И я получила первый оргазм от real-секса за мно-о-ого месяцев! УРА! :dance::dance::dance:
Но заметила, что ощущения все-таки изменились. Изменилась ...как бы это сказать? ..."реактивность"...скорость "завода" и т.п. Я стала быстрее "входить в настроение", быстрее "приходить к финишу", и совершенно без всяких проблем и "устала" готова на "новые подвиги". О, как! :prig::prig::prig: Мне нравятся такие перемены! :prig::prig::prig:
Ну и отрицательный момент. Надеюсь, это преодолимо, стало гораздо меньше "горюче-смазочного материала" :D Ну это точно уж пройдет через годик, или когда кормить перестану. А что изменилось у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у нас вчера первый раз было после родов :) Как то все по другому... пока не могу обьяснить как, но неплохо :) Про смазочный материал согласна... надо с этим что то делать .. может штуки какие нить в секс шопе купить ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как бы это спросить?...... :devaha: а как после родов стало с обхватом мужского достоинства, просто говорят, что после родов мышцы уже не те, растягиваются, или не всё так плохо? :super: Заранее извиняюсь за вопрос :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для "хорошего" обхвата очень помогает упражнение Кегеля, которое полезно делать и во время беременности.
А вот смазка должна восстановиться со временем. По крайней мере у меня было именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы еще ни как :kapkap: . у нас пока вето наложено на это дело :smi1::smi1::smi1: Надо будет к дохтеру сходить и посмотреть как там мои шовчики себя чувствуют а потом уже :condom: Тока стремно что-то....ну прям как в первый раз :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивала у мужа, как ему изменения в моем организме. Первый, от которого я услышала про "главное, сухо!", был муж. Сама как-то не допетрила, в чем собственно, дело. А обхват, по его мнению, остался тот же. Мне тоже показалось, что за месяц-то уже может все восстановиться в размерах. В итоге, муж купил в "Интиме" гель-лубикант, и все стало, пардон, как по маслу. :smi1: Попробуйте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лубриканты - это вещь! рекомендую.... А насчет обхвата :smi4: :smi4: Мой муж, присутствующий на родах, попросил врачиху затянуть потуже. Ну и затянули... Теперь я как девушка :devaha: А он даже сам не рад :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лубриканты - это вещь! рекомендую.... А насчет обхвата :smi4: :smi4: Мой муж, присутствующий на родах, попросил врачиху затянуть потуже. Ну и затянули... Теперь я как девушка :devaha: А он даже сам не рад :smi1::smi1::smi1:

Аналогично с "обхватом" :unsure: Меня тоже чересчур "затянули". Ничего, будем растягивать! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лубриканты - это вещь! рекомендую.... А насчет обхвата :smi4:  :smi4:  Мой муж, присутствующий на родах, попросил врачиху затянуть потуже. Ну и затянули... Теперь я как девушка  :devaha:  А он даже сам не рад  :smi1:  :smi1:  :smi1:

Аналогично с "обхватом" :unsure: Меня тоже чересчур "затянули". Ничего, будем растягивать! :super:

ой девчонки ну вы скажете тоже .... :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов первый раз "это" было через два месяца, :fari: поскольку я порвалась и меня зашивали. :kapkap: Муж говорит, что ни чего не изменилось, :dance: все как ранше --- великолепно. :super: Со смазкой все впорядке, :rolleyes: другой раз даже многовато :smi1: (но это муж старается), :dance: не смортя на то, что кормлю грудью. :ma: Ощущения у меня немного изменились в лучшую сторону, :D после двух, а иногда трех ор....в, :devaha: готова брать лопату и идти копать огород... :smi1: И что самое интересное, что каждый раз новые ощущения, :prig: не знаю чего ждать, все кажется что вот-вот умру.... :smi3: Так что-то я расписалась. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D так получается, судя по отзывам, что после родов у всех даже лучше стало, это радует уже :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я после предыдущих родов мышцы в ентом месте так натренировала - что еле родила сейчас! :D Мне акушерка, принимавшая роды, так и сказала"для мужиков это конечно классно, но рожать с такими мышцами нельзя!" :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а я после предыдущих родов мышцы в ентом месте так натренировала - что еле родила сейчас! :D Мне акушерка, принимавшая роды, так и сказала"для мужиков это конечно классно, но рожать с такими мышцами нельзя!" :smi1::smi1::smi1:

Прикол!
Хотя я тоже читала, что развитые мышцы тазового дна иногда даже являются показанием к эпизиотомии. Вот вам и Кегель!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов, вооружившись зеркалом, я аккупировала ванну, вердикт был окончательным :НУ И ДЫРА!!! :D н после первого раза :devaha: вспомнила забытое ощущение первого раза (извините за каламбур) Так что ушили меня слишком сильно, вот. :devaha: Серега не понял, куда ему :).
Так и вышло 25, а я девочка опять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня девочки, стыдно сказать, во время беременности чувство "хочу, здесь, сейчас и побольше" мучало меня постояноо, грубо говоря я хотела все что движется, а после родов первый раз попробовала через 2 недели - не вышло, боль была жуткая и была она в течении 3-х месяцев, только не внутри, а "на входе", предполагаю, что тоже затянули малёк, а сейчас, у меня поменялось само отношение к сексу, соответственно и чувства тоже ( в лучшую сторону)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×