Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Пробовали разные подгузники: памперсы, хаггесы, либеро. Может я не правильно одеваю - все они оставляют следы от резинок на ножках. Как у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Либеро оставляли следы... Памперсы мягенькие.. от них все нормально!..
Может вам размер побольше взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мерисы и гуники, следов нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zosik, Мы только на днях 3 кг набрали, в побольше размером ребенкок целиком поместится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное явление. У нас были Хаггис и Памперсы - или следы и сухость, или бОльший размер, нет следов, но есть протекание. У меня вот тоже трусы оставляют след, хотя не тесные. И мне не больно, думаю, и ребёнку так же. Было бы больно - плакал бы и беспокоился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

японцы не оставляют следов, но протекают :bkeh:
а вообще это не криминал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какие следы... Попробуйте или размер побольше, или другую фирму..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно либо не ваш размер, либо не ваша фирма.. У меня дочь высокая, ей первое время подходили хаггис (причем 2-й размер), от памперса все время были следы на ножках.. До сих пор обращаю внимание, Если на ножках следы - пора менять. Подбирайте свою модель. Удачи! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я в роддоме столкнулась с таким явлением. Нас в палате было трое и все с детьми, у меня второй, а у девочек первый. Так вот они одевали памперс, а там где резиночки (между ног) края заправляли внутрь. (Не знаю понятно ли написала.) И у детей были на ногах сильные следы от резинок.
Еще можно попробовать чуть-чуть потереть руками в том месте где резинка, размять бортики. У моего младшего мес. до шести кожа была очень чуствительная, я даже япошки слегка разминала. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
японцы не оставляют следов, но протекают

 

у нас пртекали всего пару раз, когда были либо малы, либо велики. а так только япошки нам подходят. и следов они не оставляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы покупали всегда памперсы больше чем мы есть на самом деле,памперс нам все уже натирают даже самые большие,сейчас перешла на хаггис они побольше и одеваю 16-26 кг,хоть весим около 11-ти,вот такая форма попы у нас, натирает все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
японцы не оставляют следов, но протекают

меняйте чаще :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы по-прежнему пользуемся памперсами, только с ньюборн перешли на слип энд плей, в общем, довольны, как слоники. Попались Хелен Харпер, от них я вообще была в восторге, но больше они мне не попадались, да и пахли они не так вкусно, как слип энд плей. зато следов от них не было. Но мне кажется, что ребенку эти следы дискомфорта не доставляют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меняйте чаще :soother:

мадам, следим за собой :bkeh::bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меняйте чаще :soother:

:bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×