Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Иришк@

Какие подарки мы дарим на свадьбу

Рекомендуемые сообщения

я всегда дарю конверт с деньгами. тем более, если поездка на свадьбу без машины. то очень удобно везти конвертик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не особо близкие - 100 долл. оч прилично!! С близкими и друзьями проще, можно просто спросить что им надо, хотя обычно все говорят деньги

точно :D , мы деньги дарили и нам на свадьбу сказали, что бы тоже деньгами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ стараемся деньгами - это такой вариант, что вряд ли промахнешься. Или деньги (небольшая сумма) плюс какой-то полезный подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги :) мне кажется времена чайных сервизов и постельного белья как-то уходят (хотя считаю что это тоже неплохие подарки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно были на свадьбе, потом общались с молодыми по поводу подарков - конечно деньги оптимальный вариант, т.к. из всех неденежных подарков им понравился только один - очень красивые дорогие подсвечники, остальное :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деньги мне кажется времена чайных сервизов и постельного белья как-то уходят (хотя считаю что это тоже неплохие подарки)

 

Да, подарки неплохие, но теперь такая туча расцветок, фактур, а главное - размеров, что не угодишь. Раньше был один стандарт подушек, пара стандартов одеял и всё. А теперь - сама себе порой угодить не могу: бельё нравится, а подушки-одеяла не позволяют.
С сервизами тоже - подарок хороший, но многие дарители просто не отличают аляповатую дешёвку от добротной (не обязательно эксклюзивной) фарфоровой или фаянсовой вещи - и даже не от жадности, а просто от непривычки к новым условиям рынка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше подарить деньги. :mascha:
Нам когда то надарили: 2 утюга, 3 вазы, сервиз чайный и прочее... :badd:

 

Куда все это "счастье" девать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла отчитаться как сходили на свадьбу, подарили деньгами и все гости поступили также, не было ни одного подарка, все деньгами! Они были довольны)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас принято деньги давать. я и на другие события предпочитаю деньги дарить- всегда в тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется лучше всего деньги. Молодые потом купят себе что-нибудь хорошее и нужное! Сумма зависит от ваших возможностей.
У нас в подарках был чайный сервиз, очень красивый и нам действительно нужный (небыло потому что), была ваза, которую я сама просила, остальное деньгами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно оптимально деньги...
у нас со свадьбы 2 сервиза чайных лежат...куда их...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×