Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
**Поллианна**

Не вставляются смайлы!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, может, кто-то подскажет, почему у меня так может быть? И уже несколько дней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не вставляются смайлы, Открывается только большое окно для ответов, не открывается "помщник", "и многое другое в моих личных данных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скопирую и я сюда свой вопрос(он из другой темы и мне не кто не ответил, но я не оставляю надежды :) )

Опять не могу разобраться :( . Девы, а как Вы вставляете свои смайлики, которых нет в наличии на конфе? Просто у меня на другом форуме большая куча смайлов, а здесь маленькая :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, неужели не кто не знает как вставить смайлы в конференции из другого форума? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, неужели не кто не знает как вставить смайлы в конференции из другого форума?

 

как картинку))

 

выбираете свойства смайла на другом сайте и вставляете тут, нажав кнопку rte-image-button.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, свет моих очей :worthy: , Бумеранг, спасибо за ответ. Я уж и не чаяла, что мне когда нить кто нить ответит.
Попробую. :yess:

 

ЗЫ: я просто пробовала на том форуме вставить конфушный смайлик(как описали вы), чет не чего не вышло. Значит здесь должно получится... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×