Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

что-то не видно Варежка*. она к врачу собиралась. может тоже положили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лалуся там как, интересно :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще в декабрята попаду... :unsure::unsure::unsure: Почему-то хочется в ноябре остаться, в осени что-ли :rolleyes:
Вот узист мне обещал, что могу 17 родить только так!!! А предвестников вообще никаких! :cryyy:

не бойся, в декабрятах тоже хорошо и тепло, как в ноябрятах )

 

Я вот тоже сегодня хотела, дата мне нравится, но врач посмотрел, сказал, пока не готовы мы еще. Не думала, что осмотр будет таким болезненным, сама главное на кресло на это поскакала :rolleyes:

скажи, а тебе открытие смотрели?
это делают с зеркалом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажи, а тебе открытие смотрели?
это делают с зеркалом?

 

Смотрели, сказали, что пока все плотно закрыто. Вроде без зеркала, хотя я за пузом не видела все его манипуляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раскрытие пальцами смотрят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя-Варежка родила сегодня малышика! 3300 и 51 см! Поздравляю от всего сердца мамочку и малыша! Дорогие мои, родные! Самые теплые и крепкие мои вам объятия и поцелуи!!!!!!!!! :yahooo: :yahooo: :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Варя-Варежка родила сегодня малышика! 3300 и 51 см! Поздравляю от всего сердца мамочку и малыша! Дорогие мои, родные! Самые теплые и крепкие мои вам объятия и поцелуи!!!!!!!!! :yahooo: :yahooo: :yahooo:

 

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ МАМЕ И МАЛЫШУ!!!!!!!!!!!!!!!

 

:happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, девочки, нас всё меньше и меньше!!!

Смотрели, сказали, что пока все плотно закрыто

вот у меня такая же история!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Варя-Варежка родила сегодня малышика! 3300 и 51 см! Поздравляю от всего сердца мамочку и малыша! Дорогие мои, родные! Самые теплые и крепкие мои вам объятия и поцелуи!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

:mnogo::blu: :blu: :blu::tanez::pinokki::shamp: :shamp: :shamp: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем родившим мои поздравления :shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp:

 

А мы еще 2в1 :ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Варя-Варежка родила сегодня малышика! 3300 и 51 см! Поздравляю от всего сердца мамочку и малыша! Дорогие мои, родные! Самые теплые и крепкие мои вам объятия и поцелуи!!!!!!!!! :yahooo: :yahooo: :yahooo:

 


Поздравляю!!!!! :allllkg: :allllkg: :allllkg: :allllkg: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, у кого похожий на мой српок, отзоовиитеесььь! :privvv: :privvv: :privvv: Боюсь одна буду последняя рожать!!! АААААААААА!!! Конечно, каждому ребеночку - свое время, но за компанию как-то веселее!!! :allllkg:

 

Еще разх поздравляю новородивших с новорожденными!!!


Ну у меня такой же срок)) Но я больше в декабрятах "пасусь", по моим ощущениям))) Там то же хорошо ;)

 

:mascha: :mascha: Девочки, всех родивших ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Всем здоровья, и мамам и малышам!!! :mascha: :mascha:

 

А еще у меня подруга сегодня родила сыночка, 3670 гр 53 см. Так что в вашем Ноябрьском списке пополнение)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Ksenya** @ 13.11.2009, 19:03)
Варя-Варежка родила сегодня малышика! 3300 и 51 см! Поздравляю от всего сердца мамочку и малыша! Дорогие мои, родные! Самые теплые и крепкие мои вам объятия и поцелуи!!!!!!!!!

 

Урааааа! Поздравляю с днем варенья мамочку и малыша :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: Ну, вот и пятница 13-е, кто хотел сегодня родить?... :P :P :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Урааааа! Поздравляю с днем варенья мамочку и малыша :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: Ну, вот и пятница 13-е, кто хотел сегодня родить?... :P :P :P

 

Варя как раз и хотела))) :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у меня такой же срок)) Но я больше в декабрятах "пасусь", по моим ощущениям))) Там то же хорошо

 

Я сначала тоже думала в декабрятах поселиться, но по всяким показаниям узиста и предсказаниям гини решила приземлиться в ноябрятах. Ну и вторые роды, говорят вторые обычно раньше срока проходят... :rolleyes: Хотелось бы уже поскорее... :P
А то, глядишь - будем открывать ровесников декабрят (там еще никто не открыл, случайно... ;) ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×