Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Старшую дочку я родила на 40-ой неделе через 2 дня после пдр, и из всех возможных предвестников у меня только пробка отошла за 4-5 дней, я даже не понимала, что оказывается рожаю. В этот раз хотелось бы пораньше, особенно пугает факт размеров ребеночка :soother: :soother: :soother::unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)а как не пропустить что рожаешь?=) я вт думаю что я пропущу момент) сижу вроде побаливает но думаю аневрно не то сказано е было врачем что это ни с чем не спутаешь.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!

 

вчера Наранжилла родила в 11 вечера мальчика - 3300 и 50 см!

 

УРА!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

 

:happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy:

 

Поздравляю!!!!! :shamp: :shamp: :shamp: :shamp:

 

Я вот тоже сегодня хотела, дата мне нравится, но врач посмотрел, сказал, пока не готовы мы еще. Не думала, что осмотр будет таким болезненным, сама главное на кресло на это поскакала :rolleyes: Зато ктг идеальное, она у меня там танцевала почти. Вот только на свет появиться не торопится. Отправили меня еще недельку погулять. Правда прочитал мне лекцию, в каких случаях ему звонить сразу же надо, и как понять, что я рожаю :P :P :P .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прислала смс МамаЯна*
Я родила сама 12.11.2009 в 16.30, мальчик, 4030 гр. 57 см.Рожала 10 часов. 25 роддом

 

УРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mascha::mascha::mascha::mascha::mascha::mascha::mascha::mascha:


:shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp::happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:
Поздравляю. Все больше и больше ноябрят уже торопятся появиться на свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=)а как не пропустить что рожаешь?=) я вт думаю что я пропущу момент) сижу вроде побаливает но думаю аневрно не то сказано е было врачем что это ни с чем не спутаешь.....

 

А фиг знает, как этот момент не пропустить. Классно, когда, например, воды сначала отходят - тут без вариантов, срочно в роддом. Хорошо, когда схватки постепенно нарастают, когда можно их ритмичность зафиксировать. Это у большинства "нормальных" рожениц. Я, как "не из рядов нормальных", т к у меня всегда не все как у людей, пришла в роддом просто "послушать сердечко ребенка" и врач захотела меня посмотреть на кресле... Классная фраза, я ее не забуду: так ведь ты же уже рожаешь!!! Спасибо... Я никаких вообще ощущений не чувствовала. А там уже раскрытие хорошее было, через 9 часов родила. Вооот. Так что, когда врач говорит, что вы ето поймете, я хихикаю в сторонку. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНастя, ндя? ну тогда я не удивлюсь, почему рожают дома и в машинах... Наверное именно такие варианты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу сказала, что одна из нас тут родила вчера с моим сроком (Наранжилла)! Разволновался, занервничал :P Типа, собирайся, сегодня перезжаем в Москву, там хоть на такси доедешь, если что... Хи-хи, неаа, надо до вторника продержаться, последние важные дела сделать, и переезжать тогда, с на спокухе ждать того самого. :no: Размечталась, распланировалась :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНастя, а есть куда ехать-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!!!!! :shamp: :shamp: :shamp: :shamp:

 

Я вот тоже сегодня хотела, дата мне нравится, но врач посмотрел, сказал, пока не готовы мы еще. Не думала, что осмотр будет таким болезненным, сама главное на кресло на это поскакала :rolleyes: Зато ктг идеальное, она у меня там танцевала почти. Вот только на свет появиться не торопится. Отправили меня еще недельку погулять. Правда прочитал мне лекцию, в каких случаях ему звонить сразу же надо, и как понять, что я рожаю :P :P :P .

 

расскажешь? а то я до сих пор в неведение=)))

 

МамаНастя...дяя... ну надеюсь я дома не рожу а завтра нас уже посмотрят на кресле а пока ловлю признаки=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, слава богу, есть куда, можно даже выбрать: арбат (родители мужа) или новослободская (наша старая развалюшная квартирка). Я думаю в развалюшку, там и до роддома совсем близко и гиня через дорогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, слава богу, есть куда, можно даже выбрать: арбат (родители мужа) или новослободская (наша старая развалюшная квартирка). Я думаю в развалюшку, там и до роддома совсем близко и гиня через дорогу.

 

от новослободской до восьмой больницы вообще близко=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!

 

вчера Наранжилла родила в 11 вечера мальчика - 3300 и 50 см!

 

УРА!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

 

:happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy:

 


Прислала смс МамаЯна*
Я родила сама 12.11.2009 в 16.30, мальчик, 4030 гр. 57 см.Рожала 10 часов. 25 роддом

 

УРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mascha::mascha::mascha::mascha::mascha::mascha::mascha::mascha:


Поздравляю. здоровья мамам и малышам!!! :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, слава богу, есть куда, можно даже выбрать: арбат (родители мужа) или новослободская (наша старая развалюшная квартирка). Я думаю в развалюшку, там и до роддома совсем близко и гиня через дорогу.

ну тогда вообще супер, переезжайте и тебе спокойнее будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
расскажешь? а то я до сих пор в неведение=)))

 


Да стандартные вещи он говорил, как схватки от ложных отличить, но он же у меня не рожающий мужчина, поэтому точно сформулировать не может. :P :P :P :P В результате после моих долгих и нудных расспросов сказал, что словами все равно это не передашь, и я сама пойму, что это точно оно. Плюс если что звонить, и будем по телефону разбираться, схватки это, или ложные :D :D :D Чтобы лишний раз в роддом не ложиться, так как я этого очень не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да стандартные вещи он говорил, как схватки от ложных отличить, но он же у меня не рожающий мужчина, поэтому точно сформулировать не может.

:smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×