Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну, воооттт! На сегодня у меня облом с врачом вышел, типа сильно занят. Перенесли стрелку на завтра. Еще говорит, что ну не может он меня положить в их роддом с насморком! Я все конечно понимаю... карантин и все такое, но как-то обидно...Как обычно - все не как у нормальных людей! Может... водочки.. глоточек...для выздоровления... :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 ноября мы поехали в род дом на плановый осмотр ко врачу. Сделали мне там узи, сказалию что ребеночек готов, но голова большая. Если роды начнутся на 40 неделе, то только кесарево, так как у меня травма после первых родов. ПОшли после узи смотреть матку, а врач мой и говорит, дорогая а ту у меня уже в родах)) Прбка отошла, матка наполовину открыта. Говорит, погуляй с мужем недалеко от род дома, по идее должно все начатся. Пошли с мужем в торговый.Зашлав макдональдс, наелась вдоволь. Хотели в кино сходить, но не успели, покка шастались, начались схватки. Все чаще и чаще. Пока дошли до род дома уже совсем скрючило. Прихлжу, смотрят меня и говорят, 8 см открытие. Клизьму уже не делали.в 16.20 мы попали в род дома, а в 17.20 я уже родила. Муж даже до дома не успел доехать. Я сама опомнится не успела. Никаких обезболивающих, да я и не почувствовала болей)) Родители в шоке. я только в 16 часов с ними разговаривала, говорила, что иду в род дом, и через час родила.
Родила отлично. Немного надсекли, так как голова крупненькая, да и старый рубец мог разорваться. Роды были просто иделаьные. Род дом обалденный, довольная всем. Первый род дом вижу, где деток докармливаю только донорским молоком. Но мне слава Богу повезло. молока очень много, я еще отдавала деткам, кесарятам))
Рожала не в Москве, а в Балашихе. Супер род дом. Москва отдыхает.
РОдился мой Матвейка 3815, 54 см на 38 неделе и как мне приснилось еще на первых неделях беременности 18 ноября)) Недалеко ушел от братика. Братик родился на 38 неделе тоже только 4150, 55см
Через 4 дня нас уже выписали. Тобишь вчера я приехала домой.
P/S/ муж всю беременность говорил, чтобы я приучала с рождения спать в своей кровати, а вчера уламывал взять его с собой спать. Уломал, так они и спали в обнимку))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю! Молодец! :clap::clap::clap: И я так хочу, быстро и поскерее.

 

Все девчонки с моим сроком уже родили... А я вот сижу, со вторыми родами... Никаких предвестников... Тишина и покой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stesha

 

поздравляю, Умница, родила как и я - тоже быстро и легко...

 

растите большими и кушайте хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все девчонки с моим сроком уже родили... А я вот сижу, со вторыми родами... Никаких предвестников... Тишина и покой...

 

Я что первую что вторую родила 40 + 6 , так что не торопись, подлечись ещё! А то я вот родила больная, кашлею, да так что у малышки грудь изо рта выскакивает когда кормлю...

 


Stesha,

 

Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки за поздравления
А дайте сссылку, где вы все в ровесниках сидите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 ноября мы поехали в род дом на плановый осмотр ко врачу. Сделали мне там узи, сказалию что ребеночек готов, но голова большая. Если роды начнутся на 40 неделе, то только кесарево, так как у меня травма после первых родов. ПОшли после узи смотреть матку, а врач мой и говорит, дорогая а ту у меня уже в родах)) Прбка отошла, матка наполовину открыта. Говорит, погуляй с мужем недалеко от род дома, по идее должно все начатся. Пошли с мужем в торговый.Зашлав макдональдс, наелась вдоволь. Хотели в кино сходить, но не успели, покка шастались, начались схватки. Все чаще и чаще. Пока дошли до род дома уже совсем скрючило. Прихлжу, смотрят меня и говорят, 8 см открытие. Клизьму уже не делали.в 16.20 мы попали в род дома, а в 17.20 я уже родила. Муж даже до дома не успел доехать. Я сама опомнится не успела. Никаких обезболивающих, да я и не почувствовала болей)) Родители в шоке. я только в 16 часов с ними разговаривала, говорила, что иду в род дом, и через час родила.
Родила отлично. Немного надсекли, так как голова крупненькая, да и старый рубец мог разорваться. Роды были просто иделаьные. Род дом обалденный, довольная всем. Первый род дом вижу, где деток докармливаю только донорским молоком. Но мне слава Богу повезло. молока очень много, я еще отдавала деткам, кесарятам))
Рожала не в Москве, а в Балашихе. Супер род дом. Москва отдыхает.
РОдился мой Матвейка 3815, 54 см на 38 неделе и как мне приснилось еще на первых неделях беременности 18 ноября)) Недалеко ушел от братика. Братик родился на 38 неделе тоже только 4150, 55см
Через 4 дня нас уже выписали. Тобишь вчера я приехала домой.
P/S/ муж всю беременность говорил, чтобы я приучала с рождения спать в своей кровати, а вчера уламывал взять его с собой спать. Уломал, так они и спали в обнимку))

поздравляю!!! а нас завтра отправляют в бакулево на консультацию по поводу сердца. скорее всего потом на кесарево отправят. сижу пытаюсь расслабиться и мыслить позитивно, но так боюсь за малышку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нас завтра отправляют в бакулево на консультацию по поводу сердца. скорее всего потом на кесарево отправят. сижу пытаюсь расслабиться и мыслить позитивно, но так боюсь за малышку

Все будет хорошо!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а врач мой и говорит, дорогая а ту у меня уже в родах)) Прбка отошла, матка наполовину открыта. Говорит, погуляй с мужем недалеко от род дома, по идее должно все начатся. Пошли с мужем в торговый.

поздравляю!!!!!!!!!! :flowers:

 

видишь, вторые роды вознаграждение за мучения в первые ;)

 

Поздравляю! Молодец! :clap::clap::clap: И я так хочу, быстро и поскерее.

 

Все девчонки с моим сроком уже родили... А я вот сижу, со вторыми родами... Никаких предвестников... Тишина и покой...


ну ленится ребетенок, не готов ещё )
а ты обмани его - возьми, отвлеки все мысли на что-то другое,
он и родится )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздравляю!!! а нас завтра отправляют в бакулево на консультацию по поводу сердца. скорее всего потом на кесарево отправят. сижу пытаюсь расслабиться и мыслить позитивно, но так боюсь за малышку

 

Думай о хорошем!!

 


ну ленится ребетенок, не готов ещё )
а ты обмани его - возьми, отвлеки все мысли на что-то другое,
он и родится )

Точно, надо попробовать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


а я-то думала, что ты вот-вот уже или родила или в процессе! Но ничего, все будет хорошо! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНастя, удачи на родах)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МамаНастя, удачи на родах)))))))

Спасибо, уж скорее бы они начались :rolleyes:

 


Ксюндель, Таточка, где вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, уж скорее бы они начались :rolleyes:

 


Ксюндель, Таточка, где вы?


приветик! Меня положили. Врач моя не знает что со мной делать. Ктг показывает что малышу пора вылезать, а моя шейка закрыта намертво((( сегодня врач будет советоваться с профессором, что со мной делать. Так что так(((
а ты как? Как себя чувствуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Забежала после Бакулево домой котиков потискать и поесть нормально.Все у нас хорошо, просто рожать пора уже давно, после рождения сразу все восстановится. Так что если до вечера схватки не начнутся, будут стимулировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×