Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки, мы родились 6 нояюря, 3 680, 53.
Поползу в ровесники!

Поздравляю :happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать проснулась еще в 4 утра от истерики по поводу того, что с моей дочурой может что-то случится во время родов :eek: и все так и хожу вся в соплях уже столько времени.
Муж уже даже успокаивать устал, даже покрикивает иногда, чтоб я успокоилась :ranting:
А я не могу прямо так боюсь за неё сильно, что аж выть хочется, всякие ужасы в голову лезут и ни чего поделать с собой не могу :cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, мы родились 6 нояюря, 3 680, 53. :allllkg:
Поползу в ровесники!

поздравляем :clap::pod-elk:
молодец!
здоровья вам!

 

Девочки, что делать проснулась еще в 4 утра от истерики по поводу того, что с моей дочурой может что-то случится во время родов :eek: и все так и хожу вся в соплях уже столько времени.
Муж уже даже успокаивать устал, даже покрикивает иногда, чтоб я успокоилась :ranting:
А я не могу прямо так боюсь за неё сильно, что аж выть хочется, всякие ужасы в голову лезут и ни чего поделать с собой не могу :cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy:

нормальный психоз перед родами.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, я узнавала :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, что делать проснулась еще в 4 утра от истерики по поводу того, что с моей дочурой может что-то случится во время родов :eek: и все так и хожу вся в соплях уже столько времени.
Муж уже даже успокаивать устал, даже покрикивает иногда, чтоб я успокоилась :ranting:
А я не могу прямо так боюсь за неё сильно, что аж выть хочется, всякие ужасы в голову лезут и ни чего поделать с собой не могу :cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy:

 

Пожалуйста, только не переживай так сильно. Малышка же твоя тоже всё чувствует и волнуется вместе с мамочкой. Выкидывай все свои ужасные мысли из головы и настрой себя, что всё будет хорошо. То, что ты психуешь, это нормально. Мне кажется так у всех. Я тоже боюсь очень, но надо себе сказать, что у нас всё будет замечательно!!! Мысли - они же материальны. Вот как загадаешь так и будет. Вот увидишь. Родится твоя лапочка, обнимешь ее и будешь самой счастливой мамочкой. Лучше думай о том, что скоро наконец-то вы увидитесь. А не о всяких ужасах. И не грусти! :morgalik:
А если совсем грустно и тревожно будет, пиши нам, мы тебя тут быстро в форму вернем. Выше нос!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку :worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за поддержку :worthy::worthy:

 

:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак, интересно а как там наша Kapriz?
ждем новостей :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers::flowers::flowers: ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НОВОЯВЛЕННЫХ МАМОЧЕК С РОЖДЕНИЕМ ДОЛГОЖДАННЫХ КОТЕНКОВ, СОЛНЫШЕК, ЦЫПЛЕНОЧКОВ И ПРОЧИХ СЛАДКИХ ДЕТЕНЫШЕЙ!!! ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ, СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ И ВКУСНОГО МОЛОЧКА!!! :flowers::flowers::flowers:
только включаю ноутбук, а у вас тут столько всего нового, не успеваю читать :) а еще и в Ровестники надо заглянуть, как там наши мамочки :) а у меня все по-прежнему, тишина, хоть бы что-нибудь потянуло, заболело. нет... лежу уже почти неделю в паталогии, каждый день как день сурка... из окна слышно, как детеныши пищат, а я все жду когда же??? меня уже даже на кресле смотреть перестали, только КТГ. видимо если КТГ не понравится, начнут уже нас с сынулей подгонять, а так лежи себе и жди :( чем мы и занимаемся с утра до вечера. муж с утра приезжал, привез всего вкусного, ко мне конечно не пустили, посмотрели друг на дружку через окно, помахали и все... вернулась в палату, плачу... скорее бы уже заполучить нашего Кузеньку домой, потискаем его вместе, наиграемся... как там наша Kaprizуля интересно? она вроде тут у нас рожать собиралась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы дома! В ровесниках побольше, но тоже немного, всё остальное как время будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только что пробка отошла))) Позвонила своему врачу, он сказал, что хорошо, значит можно начинать готовиться морально, максимум в течении недели рожу. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне :sexxx-sm: с пятого месяца ни-ни, вот как теперь шейку готовить :o:o

с пятого может и ни-ни, а перед родами можно насладиться )
потом ведь тоже долго ни-ни :morgalik:

 

А у меня только что пробка отошла))) Позвонила своему врачу, он сказал, что хорошо, значит можно начинать готовиться морально, максимум в течении недели рожу. :P

КЛАСС! ты рада или боишься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня только что пробка отошла))) Позвонила своему врачу, он сказал, что хорошо, значит можно начинать готовиться морально, максимум в течении недели рожу.

 

Ждемсссссссс :super::super::super:

 

А и правда интерестно кто из нас первый родит, срок то одинаковый ;););)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КЛАСС! ты рада или боишься?

 


Конечно рада, а то прямо никакого намека на ближайшие роды не было :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Мы пока еще в роддоме, родила сама, очень быстро без разрывов и разрезов. Мужик все время орет и просит кушать, грудь болит адски... Скоро надеюсь нас выпишут...

 

Привет девочки, СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Мы пока еще в роддоме, родила сама, очень быстро без разрывов и разрезов. Мужик все время орет и просит кушать, грудь болит адски... Скоро надеюсь нас выпишут...

 

Привет девочки, СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Мы пока еще в роддоме, родила сама, очень быстро без разрывов и разрезов. Мужик все время орет и просит кушать, грудь болит адски... Скоро надеюсь нас выпишут...

 

Привет девочки, СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Мы пока еще в роддоме, родила сама, очень быстро без разрывов и разрезов. Мужик все время орет и просит кушать, грудь болит адски... Скоро надеюсь нас выпишут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет девочки, СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Мы пока еще в роддоме, родила сама, очень быстро без разрывов и разрезов. Мужик все время орет и просит кушать, грудь болит адски... Скоро надеюсь нас выпишут...

 

Какая ты молодец! Я тоже так хочу быстро и без штопки :morgalik: Здоровья!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×