Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки всем добрый день. Я беременная, ПДР 3 ноября 2009г. (ну так считает мне календарь беременности) Скорпиончик у нас будет:) Тесты полосатятс я с 11 ДПО, сдала ХГЧ...нам официально 3 недельки....3 марта на прием, будем искать нашу бусинку на УЗИ!:)
Давайте общаться, делиться своими приятными впечатлениями о долгожданной беремености, о самочувствии:) Девочки. мы так счастливы, потому что ждали этого 3,5 года. Летом уже собирались на ЭКО (уже выбирали клинику)....я когда узнала...я просто рыдала от счастья...Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НА ВСЕМ БЕЛОМ СВЕТЕ!!!!

 

Tabl-3Kopie.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего ;) врачи нормальные ;) меня здесь все устраивает ;) тут тоже говорят со дня на день.. Жду ;)

 

ну тогда мы тоже ждем!!!)))

 

кстати, девочки, никто случайно не собирается в Сеченовку рожать примерно в мои даты?
может вместе будем лежать если получиться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а силы откуда брать? Я вот поступила вечером, ужина мне не досталось, но добрые соседки меня творогом с печеньем накормили, я ведь даже не обедала дома. И я им очень благодарна, потому что роды очень много сил забирают, а если полдня не есть...

тогда шоколадку ещё нужно )

 

Девочки, только что получила смс от Иришки 87. У НЕЕ РОДИЛАСЬ ДЕВОЧКА 3750 51 см В 11:20!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ylinfant::mnogo::pinokki::happy::clap::shamp:

поздравляю от декабрят!!!!!!! :super::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
святой, родившийся в какой-то день, "охранает" названног в често нег
10 дней ДО и 10 дней ПОСЛЕ даты рождения. То есть, если хочешь назвать в честь святого,
который родился 19 ноября, можешь так называть ребеночка, который родился с 9 по 29 ноября ;)

Ну тогда вообще шикарно!! Правда нормальных святок я так найти и не могу - на всех сайтах все разное вывешивают. Думаю нужно в церковь идти... Хотя посмотреть что да как из дома было бы удобнее.
Ориентируюсь на "Православие.ру"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тогда мы тоже ждем!!!)))

 

кстати, девочки, никто случайно не собирается в Сеченовку рожать примерно в мои даты?
может вместе будем лежать если получиться ;)


Я еду)))) Может сегодня положат, а может нет :morgalik: Можем там встретиться, наверное))) Могу кинуть тел номер свой тебе. Я через час отчаливаю на осмотр туда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ориентируюсь на "Православие.ру"

Правильно.
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чегой-то сегодня какая-то подозрительная тишина тут.... :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, только что получила смс от Иришки 87. У НЕЕ РОДИЛАСЬ ДЕВОЧКА 3750 51 см В 11:20!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ylinfant::mnogo::pinokki::happy::clap::shamp:

 


Молодчина :shamp: :shamp: наши поздравления маме и малютке :shamp: :shamp: (хотя судя по весу малюткой уж очень то и не назовешь :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я еще "рожаю" ;) кстати в 67 роддом меня положили

 


Держись, дружище)) не долго осталось :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! "Поздравьте" меня, у меня все-таки бронхит. :( Назначили амоксициллин, антибиотик пенницилиновой группы :(
Всем известно, что нельзя беременным антибиотики, а чего делать??? Придется пить, чтобы не получить осложнения :cryyy: :cryyy: :cryyy: Кошмар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Соня моя снгодня тоже решила заболеть, температура, правда невысокая, горло болит, киснет... Орз одним словом. Вот засада...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! "Поздравьте" меня, у меня все-таки бронхит. Назначили амоксициллин, антибиотик пенницилиновой группы
Всем известно, что нельзя беременным антибиотики, а чего делать??? Придется пить, чтобы не получить осложнения Кошмар

 

это конечно противно, только ты не переживай, после 36 недель детке уже никакие лекарства не страшны, пей антибиотик и поправляйся, тебе скоро силы нужны будут!!!

 

у меня подруга три раза за беременность пила антибиотики с гайморитом два и с бронхитом один раз... причем последний раз с 38 недель 10 дней... и хороший такой толстопузый пацан родился. абсолютно здоровый... да еще к тому же вылезать не хотел , засиделся почти до 42 недель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо... :cray: Надеюсь на лучшее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо... :cray: Надеюсь на лучшее...

 

не плакай. всё хорошо будет и с тобой и с малышей! выздоравливай!!!!!!!!!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×