Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ириша~

Где отметить День рождение ребенка?

Рекомендуемые сообщения

Девчонки!!! Помогите советом !!

 

Что я примерно хочу.... Собрать компанию из взрослых и детей примерно : детей человек 5-6 и взрослых человек 10

 

Хочу чтоб детьми занимались профессиональные аниматоры .
Хорошеее меню!
Приятная обстановка...
И конечно вменяемые цены!!!

 

Всю голову сломала!! Не хочу чтоб это было в огромном развлекательном центре!!
Идеально с отдельным входом.... непересекаясь с шумными мероприятиями!!

 

Очень буду благодарна за Ваши идеи!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом оранжевой коровы посмотрите. Сама давно туда хочу, но от нас далеко уж очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дом оранжевой коровы посмотрите. Сама давно туда хочу, но от нас далеко уж очень.

Были мы там ... боьшой комплекс развлечений из 3-х этажей ...небольшой зал .. .. как то неочень мне :(
Но все равно спасибо за идею!! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семейный клуб "Заводной апельсин". М. Академическая. ул. Шверника, 13.
Есть детский клуб с аниматорами, клоунами, лабиринтом и пр. Там же можно снять комнату под банкет. А если хотите отдельно от детей, там же есть ресторан.
Мы там отмечали несколько детских и нгедетских ДР в обоих вариантах. Все устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Павелецкой в киноцентре, там целая огромная комната развлечений с маленькими кафе в округе, можно нанять аниматора и программы разные, можно без, еще там есть поезд, который возит детей по половине этажа :). Пока дети веселяться, родители могут рядом в кафе посидеть. В кафе потом можно отметить ДР, меню разумеется сами выбираете, там детского много. Мы уложились в 100-150 долларов и за развлечения с аниматором и за стол, но это было года 3-4 назад.

 

Также делали в кафе "Экстрахази" на Китай Городе. Маленькое кафешко, очень уютное, там есть детская комната с замком, где можно полазить и поиграть. В этой же комнате накрывают стол для детей и она Ваша на 2-3 часа. Также можно и аниматоров нанять, а можно и без них. Мы без них делали, за все было 100 д. лет 5-6 назад.

 

В корове отмечали тоже. Но там как то очень шумно было и много народу, хотя нам выделили свой уголок, но все равно ну очень много всего тем более в выходных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!! Была в Эстерхази там место мало...нас слишком много ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже у ребенка скоро день рождения. Так вот мы живем в Бутово, у нас есть неподалеку несколько детских клубов, я их обзвонила, пока не ездили. Разброс цен очень велик, но в принципе так: 7-8 тыс платишь за съем клуба, тебе его отдают в полное распоряжение на 3 часа, плюс в эти деньги входит украшение клуба шариками и тд, плюс 1-2 часа развлечение аниматорами по желанию можно сделать кукольный театр и тд.
Стол накрываете сами, мы планируем купить пицц несколько плюс фрукты и тортики. Будет 8-10 детей и столько же взрослых, на стол думаю потратим еще тысяч 5 может и побольше.
Конечно удовольствие не из дешевых, но.... подарками подарят на сумму минимум половина того что мы потратим, дома не надо убираться и готовить, можно собрать сразу много народу (а дома пока мясо да салатики, получится НАМНОГО дороже) да еще и 3 раза все это отмечай.
Так что совет, обзвоните близлежащие детские клубы проводят ли у них др, съездийте посмотрите, как правило они не большие по площади, 3-4 обычные комнаты, но все равно лучше чем в квартире, загруженой мебелью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в 2006 отмечали в Конфаэле, дорого конечно, 30 тысяч получилось, но сюда входит:
- отдельно на три часа помещение в вашем распоряжение, его украшает само кафе
-аниматоры
-художник, который рисует вместе с детьми картины из шоколада (мы ее съели вскорости :rolleyes: )
-весь набор, что дети сами могли сделать конфеты (потом их в коробочки фирменные упаковывают)
-шампанское
-все родители заказывали по меню (на окончательную цену влияет :morgalik: )
-отдельно детские столы с детским меню
- огромный торт

 

Единственное, мы очень маленькие были еще для такого праздника :( , а так мне все понравилось. :flowers: Очень уютно, если и будут посторонние заходить, то в магазин конфаэлевский, который там же, но мы даже не заметили, что бы кто-то был. Денег много канеш, но тогда были :aiaiai: , там можно скромнее рассчитать бюджет, заранее обо всем договариваешься, полностью смету составляют.
страничка конфаэль

 

146504675.jpg

 

вот такой торт

 


150398237.jpg

 

вот зал, на заднем плане видно, что родители отдельно.

 

150398400.jpg

 

вот с другой стороны и аниматоры видны. Такие молодцы, дети их испугались сначала, так они всеж нашли общий язык :super:

 

150398428.jpg

 

а конфеты мы и сами лепили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечали в декабре а Осторве, что на Рязанке в ТЦ  ТРИ-Д, обошлось удовольствие в 11000руб. было -7 больших деток+1 мелкая, игровой лабиринт 500 рублей за лицо но в неограниченном кол-ве , аниматор, торт, фрукты, пиццы, картошка фри с курочкой, напитки, игры, конкурсы и другая развлекуха.

 

p-1485.jpg p-1483.jpg p-1501.jpg p-1503.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много лет работаю аниматором вместе с мужем. Большой послужной список, если интересно, заходите в мой профайл, там сайт указан.
По поводу детских кафе, в которых свой аниматор, могу сказать, что этим аниматорам-студентам платят очень мало, совсем не те деньги, которые за них отдаете вы. Редко когда попадается талантливый аниматор. Профессионалы в таких местах не работают! Сужу по себе и по многим моим знакомым. Я сама начинала свою профессиональную деятельность в 5ти звездах на Павел*цкой, Симбад в Косино, старгелекси, атриум и тд. Была полным нулем в аниматорстве. Просто забалтывала и детей, и родителей. А потом, когда опыта набралась, оперилась - ушла в вольное плавание зарабатывать деньги. До сих пор работаю сама на себя, и опыта за плечами достаточное колличество, чтобы называть себя профессионалом.
Так что делайте выводы. Идти в кафе, где все включено или найти место, где вкусно, просторно и отдельно пригласить профессионального аниматора.
Если будут вопросы по организации вашего праздника, по надувным шарам и фигурам из шаров, то пишите в личку. С удовольствием отвечу на все вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году отмечали в Люблино , там в районе Ашана детский центр, название забыла, там еще роллердром
так вот
30 000 р
на 20 детей, туда вошло
2 аниматора, стол с фруктами, картошками пицами и т.д., игры на автоматах, шары
дети больше 3 часов отрывались!!!
а этажом выше там взрослое кафе,бильярд и все такое
а в этом году отметили с учетом кризиса
15 000 р
в Космике на белой даче
на 12 детей
1 аниматор(кстати суперская девушка, дети визжали от восторга)
стол только соки пица торт
ну и автоматы
а взрослым тоже посидеть там есть где, но у нас все взрослые разбрелись по Меге :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечали ДР сына в Доме Оранжевой коровы на Тульской в ноябре 2008. Обошлось нам это в 4500:было 4 ребенка и 4 мамы. Оплачивали только ребят и их развлечения, мамы платили отдельно. Зато дети оторвались по-полной. Успели разрисоваться. побегать в "Веселом порту" и сходить на спектакль. Это за 5 часов. Туда можно приехать и переговорить с администратором. У них куча разных вариантов, по-моему, если мне память не изменяет 2 банкетных зала. Заказать можно все что душе угодно. Но особенно привлекает детское меню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся Джунгли, там отмечали день рожденье брата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечали три года в Люблино это где торговый центр Москва Шары и Кегли там большущая детская комната.Супер,красиво,аниматора нанимали,меню для детей вкусное и не дорогое.Торт свой принесли.Пришли с утра в 10.00 вообще никого народу не было.Мы со своей компанией одни были.Красота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, посоветуйте для 9летних девочек что-нибудь интересное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×