Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Нют*

Не Ждали? А Мы Приперлись!

Рекомендуемые сообщения

с первым прокололи пузырь

 

за вторым после 3х ночи щелчек немного покапало и все ,потом 3 схватки ,водичка потекла ,а потом начало так меня колбасить потуга ,памперс между ног и в больницу ели успели доехать,перед осмотром потекло и в родах вытекала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне оба раза прокалывали пузырь. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(А у меня воды начали подтекать unsure.gif
Из-за того,что ума не хватило прилечь и проверить,воды это или нет,в роддом мы собрались только часа через 4-5,да и то для проформы,наивно полагая,что скоро будем славно сопеть в своей кровати.Но bleh.gif
И вообще,из-за маленького количества вытекающей жидкости я сначала воды приняла за молочницу,тока что-то прозрачновата она была 133.gif smiley1.gif)

 

вот и у меня так же,ежедневная прокладка стала быстро намокать, я ее сменю, а она через полчаса совсем мокрая, я маму спросила-она говорит-нет, не воды, так воды не отходят,
но под утро схватки пошли, мы в больницу, меня там спрашивают-"когда воды отошли?", я удивляюсь-"какие воды?", в общем акушерка в приемной меня за идиотку приняла, у меня всю ночь воды подтекали,а я так этого и не поняла

 

мораль-мама тоже не всегда знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ночью.... правда уменя стали они подтекать....было 3 часа ночи
Я прям щелчок услышала и проснулась, пошла в туалет пописать, иду обратно в кровать, по корридору и мне показалось, что что-то капает....оказалось ОНО))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дело было в пятницу вечером. Муж уехал на корпоративную пьянку, а я одна дома сидела. И захотелось мне съесть шпроты. :olen4: Достала я баночку, навернула с черным хлебушком, встаю из за стола, и ...плюх...воды отошли. Очень было много воды, даже полотенце между ног не очень то помогало.
Залила полы на кухне все, и коридоре, и немного в комнате. Это я так металась, пытаясь сообразить что же делать дальше.
Это было в 8 вечера, а в 5 утра я родила мою красотку :babe-d:
А вообще я очень боялась, что воды отойдут ночью и я испорчу хороший матрас, даже клеенку под себя стелила целую неделю. Ха-ха, наивная, если б это случилось ночью никакая бы клеенка не спасла. Воды было целый таз(по крайней мере мне тогда так показалось).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокололи пузырь в 8.15 (как щас помню) и полились ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокололи в роддоме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прокололи пузырь в 8.15 и полились ...

2661410[/snapback]


Мне прокололи пузырь в роддоме в 7.15 утра :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первой дочей прокололи в роддоме :D А со второй, проснулась ночью в туалет, только слезла с дивана и хлоп,отошли воды :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прокалывали пузырь, было уже раскрытие в 4 пальца, причем до того как прокололи пузырь я схватки вообще не чувствовала, а как прокололит тут то глаза на лоб и полезли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в понедельник шпаклевала стенку в детской весь день, во вторник решила отдохнуть - легла кино посмотреть в пять вечера. Лежу никого не трогаю и тут ПЛЮМ и полилось. Фильм не досмотрела :) Лучше б шпаклевала :D
Бедному мужу пришлось одному ремонт доделывать и покупки совершать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было 5 часов утра. Я смотрела сны, а потом... плюх - и я в луже :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я накануне бульончику куриного поела и спать в полдевятого пошла :crank: , в июне это было, ещё день на улице, а я спать! Видать чувствовала, что особо не посплю!
Так вот в пол первого ночи встаю пописать, а из меня как из ведра... мама родная, я за палатенце и между ног! Девочки соседки проснулись (я в роддоме была) от моей возни, спрашивают ты что-то разлила? Ага! Себя! Вообщем, пописать я так и не сходила, пошла акушерку звать дежурную... Много вод было, меня потом ещё долго "спускали" - живот стал сразу в два раза меньше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы весь день провели на природе с моей мамой и её друзьями.Они каждое лето берут полатки и уматывают на месяц- два на берег моря (40 км от города).Я ныла и просила ,чтоб мы там остались,но муж был неприклонен,хотя разрешил остаться до скольки я пожелаю.Пожелала я долго :P Приехали домой и разигралась такая гроза...ливень был стеной,муж курил на балконе, а снего видно тот район с нашими полаточниками и дела там обстоят намного хуже чем в городе.Потом мы пошли спать я глянула на часы-было 3.40 ночи, с ехидной физиономией порадовалась, что у нас то тут сухо а уних так сыро :clap: ...Хлоп...... и моё сухо тоже закончилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня воды начали подтекать ночью, но я не поняла, что это они. Решающий ХЛЮП случился, когда я утром проснулась и встала с кровати. Больше уже никто дома не спал :smexx: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×