Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Нют*

Не Ждали? А Мы Приперлись!

Рекомендуемые сообщения

Я просто пописать ночью встала,тока ноги на пол спустила-потекло,но совсем чуток,остальное в р/д вышло-прокалывали дополнительно.Не заморачивайся-что естественно-то не безобразно и не обращай внимания на ханжей!Детей еще по другому рожать не придумали!Легкий родов!Думай о себе и малыше и никого не слушай! :soother::morgalik::umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня это случилось ночью и дома. Лежали с мужем фильм по телеку смотрели перед отходом ко сну :smi1:  Поспать не удалось ни мне. ни ему...

383153[/snapback]


У меня тож так было: 1 января, объелась вкусностей с праздничного стола и тортика еще, 19-00, лежу в кровати с мужем, смотрим "Назад в будущее"... До сих пор этот фильм ассоциации вызывает :D Тут малая каааак толкнет, хлоп! Как воздушный шарик лопнул! Я говорю мужу "Ой! Наверное воды?!" И смех почему-то разбирает, встала - как хлынуло из меня, а я хохочу, и с каждым приступом смеха - еще льется. Муж забегал, а я говорю сквозь смех - полотенце хоть дай, а то щаз все залью... и врачу звони, едем за дочкой!. Прокладки не помогают - промокают тут же, в машине сиденье залила, в роддоме тож пару пеленок меняла пока регистрировали... Через 4 часа уже были родителями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите возможно за глупый вопрос...когда воды отходят матка в тонусе или раслаблена??? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддоме в патологии лежала. Где-то в 10 вечера пошла в душ. Помылась, вытераюсь и не могу понять: вроде хорошо вытерлась, откуда на ногах вода взялась. Снова вытерла, а через секунду чувствую опять мокро. Тут до меня дошло, что начали подтекать воды. А потом мне уже пузырь прокалывали.

 

23_48b_442995C0_RiriSke_0.gif

 

9_26b_411291C0_RnaSeIPsemxeP_0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня воды в 2 часа ночи отошли в кровате. Но я тоже боялась что это произойдет на улице, поэтому если я шла куда-то далеко от дома, то одевала супервпитывающую прокладку.
Судя по здешним ответам у большинства воды отходят ночью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня произошло так, как у Мышоны и Морковки.
Лежала на диванчике в 12 часов ночи, смотрела кино. И тут -щелк в животе! И потекло. Я тут же с дивана соскочила, чтобы не намочить.))) В штанах была, стою и смотрю, как из обеих штанин водичка вытекает. Про себя думаю -- прозрачная.., хорошо....)))
Мужу сказала, чтобы скорую вызывал. А у нас в гостях друг был. Стоит, глазами хлопает, растерялся. Говорит: "А мне что делать?")))
Я говорю: "А тебе ничего не делать))) Кино досматривать)))"

 

В тонусе ли матка -- не знаю. Скорее нет. До излития вод я вообще ничего не чувствовала, все спокойно было, 37 недель, я как-то еще не собиралась в роддом-то. Но сразу, как воды отошли, схватки начались потихоньку. Через 6 часов родила. Так что не знаю разницы между схватками с водами и без них.)))

 

Посмотрим, как в этот раз будет.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня немного ныл живот.. я еще не знала что это роды.. все гадала.. потом пошла в туалет и что-то в животе прям щелкнуло.. как оказалось - лопнул пузырь... это было в 17:30.. но воды не все сразу отошли... часов в 7 (уже в рд) вылилось сразу много..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не заморачивайся-что естественно-то не безобразно и не обращай внимания на ханжей!Детей еще по другому рожать не придумали!Легкий родов!Думай о себе и малыше и никого не слушай!

Если эта фраза предназначена мне (как автору первого сообщения), то у меня уж малышу полтора года :isterica: Во сколько воды (ВОД? :smi1: ) утекло с тех пор :tan:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В три часа ночи, только легли с мужем спать... У нас вообще все не как у людей было))) Непонятно потому что))
А я еще спешно пыталась от молочницы избавиться- использовала свечку. Которая обычно потом потихонечку вытекала в расплавленном виде... Я думала, это она.... А когда посмотрела на простыню- какая там лужа... коленки и затряслись)) :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня воды отошли утром когда я собиралась в роддом на обследование,а получилось поехала сразу на роды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала ласточку, когда фоталась и через 5 минут у меня отошли воды. Дома. А за 2 недели до этого я объелась арбуза, и перепутала воды сами знаете с чем! панику подняла, кошмар. Почти в роддом уехала, но вовремя дошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня воды отошли сами, в 12 с копейками дня (т.е. не совсем отошли, а стали подтекать, но я решила, что отошли). Срок был почти 42 недели. Родила через 13 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночью легла спать, чувствуется только заснула(было 2 часа ночи). Подскочила а сама сижу в луже, жалко никакого хлопка или звука открываюшейся молнии не слышала :histeric: , может второй раз повезёт, посмеюсь. Залила всё такси(наверное по этому таксист содрал на 100 рублей больше, чем надо) и через 8 часов 30 минут я родила сынулю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы как-то переносить начавшиеся схватки, я залезла дома в ванну, вылезла, а из меня как польёт :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×