Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Нют*

Не Ждали? А Мы Приперлись!

Рекомендуемые сообщения

Нют
У всех по разному отходят, я на 42 неделе проснулась в луже, помылась, прокладку подложила и в путь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня воды отошли рано утром(на 40-кой недели),почти в семь утра,причем началось все с легких покалываний (схаточек )в нижней части живота,самое прикольное ,что я уже в роддоме находилась,пошла я на пост ,сказать,что по-моему у меня схватки,да так и не дошла,прям перед дежурным постом у меня лопнул пузырь и полилось,короче малость им пол запачкала :devaha::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз порвали, а во второй в роддоме часа через четыре после начала процесса. Так прикольно :confus: , до сих пор помню звук, как молнию кто во мне расстегнул!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня отшли в 10 часов вечера, после того, как наготовила кучу еды и разлила холодец (как чувствовала).
Всю ночь со схватками в роддоме по коридорам бегала, в 4.45 утра родила уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня воды отошли во дворе на лавочке. Гуляла с подругой и ее ребенком. Пока Настя играла в песочнице мы с моей подругой вспоминали прошлую студенческую жизнь и смеялись. Так вот на каждое хи-хи воды и выливались. Я сразу поняла что это такое и почему-то от этого мне становилось еще смешнее.
7_8_24_9_2003_8_egorke.gif

 

w4_w3_29_9_2001_8_1w.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Вероничкой у меня воды отошли на 39 неделе часов в 10 вечера, дома, сразу после ужина. Никакого звука я не слышала. Прокладка не помогала, лилось просто потоком. Пока доехали на скорой до р/д я была насквозь, и там они продолжали изливатьтся, я ходила с пеленкой между ног. Все 8 часов схваток я пробыла в безводном периоде. Те, кто рожал, знают разницу между силой схваток при целом пузыре :super: и при отошедших водах :confus::eek::bla:
С Глебиком я поехала в р/д со схватками, воды не отходили, пузырь прокололи за 40 минут до потугов, когда раскрытие было примерно 9 см. Никакого звука я снова не услышала (хотя "аппарат", которым эту процедуру проделывают внушает "доверие" :smi1: ). Схватки поперли сверхъестественные, хорошо оставалось всего 40 минут, а то бы я кого-нить точно :banzai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня воды начали подтекать :unsure:

 

Из-за того,что ума не хватило прилечь и проверить,воды это или нет,в роддом мы собрались только часа через 4-5,да и то для проформы,наивно полагая,что скоро будем славно сопеть в своей кровати.Но :bkeh:

 

И вообще,из-за маленького количества вытекающей жидкости я сначала воды приняла за молочницу,тока что-то прозрачновата она была :???::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Те, кто рожал, знают разницу между силой схваток при целом пузыре  и при отошедших водах   

Это большая разница!точно!
У меня в этот раз воды начались ночью в 4-17 как помню, потому что сразу разбудила мужа и спросила :сколько время!
Перед этим вечером мы с мужем немного не поладили и у меня было плачевное состояние ,я на ночь выпила валерьяночки и уснула ,когда ночью переворачивалась поняла что что то не то :???: и резко встала с кровати и тут как потекло :fari:
а ещё вечером моя доча очень сильно там вертелась,наверное чувствовала что я на нервах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боялась того, что воды могут отойти на улице или в магазине или в метро. Но это случилось дома, утром.
Почему-то я так и предполагала, что у меня роды именно так начнутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я училась до последнего и боялась что в таком виде,если отойдут прилюдно,буду ходить в универе.
А они все не отходили,в итоге прокололи перед сааамыми потугами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в роддоме, пришла врач схватки посчитать, сказала это не схватки, разрешила идти гулять, я встала и с меня потекло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врач проколола при полном раскрытии, причем минут через 20 родилась дочка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня они не сами отошли - врач пузырь проколол. Вот думаю - а в этот раз как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня отошли в роддоме ночью, в час где то
захотелось пи пи
я пошла
потом прихожу ложусь и опять захотелось :confus:
ну я опять пошла, смарю чет у меня недержание какое то :histeric:
я сначала спросонок подумала что описалась
ну потом уже постепенно дошло что это уже ОНО!
звука тоже не слышала, вод было не много, маловодие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня отошли в роддоме ночью, в час где то
захотелось пи пи
я пошла
потом прихожу ложусь и опять захотелось 
ну я опять пошла, смарю чет у меня недержание какое то 
я сначала спросонок подумала что описалась
ну потом уже постепенно дошло что это уже ОНО!
звука тоже не слышала, вод было не много, маловодие

у меня один в один с Crystal* тоже в час ночи тоже вставала несколько раз в туалет пока дошло спросоня, только происходило это дома :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×