Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Нют*

Не Ждали? А Мы Приперлись!

Рекомендуемые сообщения

у моей подружки воды отошли в метро...
И хоть она и понимала что это нормально, но ей было очень стыдно и неудобно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, я тоже боялась, что они ночью отойдут в постели и я испорчу новый матрас. :histeric:
Меня успокаивали, что воды редко до схваток отходят, и в основном начинают подтекать, потом вычитала, что воды сразу и потоком вообще очень редко сами отходят.. хех, именно так у меня и случилось.

 

Лежала на боку вечером на диване, смотрела ТВ, изнутри услышала-почувствовала глухой щелчок (как бы лопнула тетива), интуитивно захотелось в туалет, полусогнутой добежала и.... ливанул нескончаемый поток. Сидела с вытаращенными глазами, смотрела в дверь туалета, не верила... подсунула руку пардон-с под воду и увидела - прозрачную водичку с кусочками смазки. Навернулись слезы... началось.
(Прокладки вообще и близко не стояли, пришлось подкладывать полотенца!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отошли во время родов, накатила более сильная схватка на раскрытии около 7 см, ну и воды отошли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне прокололи пузырь :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у менЯ дома в 5 утра. После очередного дополза в туалет. Тол'ко я понимаеш' спат' легла и чуствую течет что-то, бысто сползла с кровати. и как тол'ко встала более менее вертикал'но обрушился поток вод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень боялась, то воды в общественном месте отойдут. Мне жаль, что не удалось посмеяться. Пузырь мне прокалывали при раскрытии 8 см. После прокола схватки мне показались наоборот легче, а потом тужить начало, а потом я не помню, потому, что меня кесарили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родов в больнице ждала. Ровно в 40 недель, ровно 5 числа, в четверг я заняла очередь в столовой к обеду. Очень кушать хотелось. и вдруг - бах-бабах! как потекло. Вначале чуь - думала мож пробка какая, а потом сильно - на полу вода. Меня девченки зачем-то под руки взяли в палату. Другие врача моего звать пошли, третьи мои вещи собирать. А я зачем-то полотенце меж ног запихала и стою реву! Сейчас смешно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сами не отошли , врач прокалывал пузырь и тут как полилось, как полилось .... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в 7.00 утра воды отошли.. встала мужа на работу собирать.. а в результате вместо завтрака роддом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще цирк был, вроде и рожала, а как воды отходят не знаю. Попала я в роддом с сильными схватками вечером, раскрытие шло слабо и всю ночь я там проколбасилась, на утро посмотрели - раскрытие на 3 пальца, по чуть-чуть пробка отходит. Врач говорит - ну давате ее на клизму. Я до процедурной доползла, вставили мне эту :kliz:, а потом сказали хорошо на туалете посидеть и в душ разрешили. Ну я исправно посидела и в душике кайф половила, от горячей водички схватки не так чувствовались. Приползаю назад, меня на кресло смотреть, врач довольно руки потирает, говорит, пузырь прокалывать будем??...и удивленно спрашивает - а у тебя че - воды отошли, когда, ты чего молчала???!!! Я говорю - что серьезно??!! :blink: Вобщем наверно или вместе с клизмой или в душе, что я и не заметила. Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузырь прокололи :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном потеряла при родах, с дочкой дома в 7 утра, проснулась от щелчка неприятного внизу пузы, сразу вскочила и пошла в туалет, начали течь минут через 5, так и текли пока не родила))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отошли в парке, рядом с роддомом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×