Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Нют*

Не Ждали? А Мы Приперлись!

Рекомендуемые сообщения

Кто уже родил, расскажите, как, где и при каких обстоятельствах у вас отошли воды?
А, типа, если я на 40-й неделе пойду в магазин, а они начнут отходить?? :confus:
Или они чаще ночью во время сна имеют обыкновение изливаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отоши ночью. Но по идее, они могут в любое время отойти. Тут уж делать нечего - нужно ехать сдаваться в роддом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не против, что надо сдаваться. Но каково это - если я на работе, например, сижу (собираюсь работать так долго, как смогу). И тут - полились воды. Их, я так подозреваю, немало будет????? В общем, устрою море в офисе :smi1: Мне просто интересно - у всех обычно дома отходят воды или есть "счастливицы", кому повезло меньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже отошли именно ночью. Самое интересное, что я проснулась в 2 часа ночи, повернулась на другой бок, а у меня хлоп и воды! Пришлось ехать рожать. :novor: У некоторых вообще воды не отходят, так что от организма все зависит. Удачи тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего сказать по этому поводу не могу, они у меня сами так и не отошли. В 2.30 ночи начались схватки, а в 9 утра прокололи пузырь :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех по-разному, у меня отошли за час до родов, при очередном осмотре. Раскрытие уже было 8-9 см, видимо врач задел околоплодный пузырь и они все сразу и вытекли. А бывает, что они не сразу отходят, а по чуть-чуть подтекают и достаточно долго. Не заморачивайся, там видно будет. А на работу возьми смену белья, колготки и что-нибудь переодеться :D Удачи и легких родов :novor:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня воды вообще не отходили, мне пузырь прокалывали... правда при проколе вод излилось ну совсеееем капля... куда остальные подевались я так и не поняла :smi1: в карте потом написали раннее излитие вод.... вот до сих пор в непонятках когда и куда они излились :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не отходили:-) Мне на 42-ой неделе пузырь прокалывали чтобы начались роды наконец-то:-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ресторане на корпоративной вечеринке. Видимо сынок тоже захотел покуралесить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью. Я в роддоме была и спала.( 3 часа ночи) Как буд-то внутри меня полиэтиленовый пакет лопнул.Я сразу проснулась, а они изливаются!!. Я даже подумала что описалась.. У меня многоводие оказалось и пока я ходила, собирала вещи они все текли и текли по ногам. Ничего сделать было нельзя.. Хоть я в прокладке была, наверно литра 2 вылилось на пол.. :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это случилось ночью и дома. Лежали с мужем фильм по телеку смотрели перед отходом ко сну :smi1: Поспать не удалось ни мне. ни ему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в ресторане на корпоративной вечеринке. Видимо сынок тоже захотел покуралесить 

 

:confus::confus::confus::confus::confus::confus::confus::confus:

 

Коллеги не сильно удивились?
Представляю, во что после этого превратилась корпоративная вечеринка :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пол двеннадцатого ночи отошли, я тольо спать собралась, до этого никаких симптомов не было. Через 4 часа родила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сами не отошли :), врач прокалывала пузырь. А вот у моей мамы отошли как раз таки в магазине, причем врач, которая ей ставила срок ошиблась на много и моя мама думала что еще время не пришло и спокойно поехала по магазинам. Вот так. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, ты не бойся этго ну вылюются и выльются, и стесняться этого тоже не нужно это естественный процесс :) . А сотрудники на работе к тому времени уже наверняка будут знать даже как роды принимать :), так что все будет отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×