Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МамаКапризулеК**

Из одного мужского журнала

Рекомендуемые сообщения

А энтот мужичек похоже не хочет иметь никаких умений,необходимых сейчас в быту,зато мнит себя дико крутым,имея навыки,которые надеюсь не пригодятся вообще.

Вот именно МУЖИЧЕК.Мне он напомнил Сергея Юрьевича Белякова из "Нашей раши" который может только перед телевизором сидеть, пальцем в пульт тыкать и орать ,что все пидоры и шлюхи,а он настоящий мужик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не надо его слова понимать буквально. Написано это было под влиянием эмоций. И учил он детей именно тому, что нужно знать на природе\даче.

"починить сам электричество,сортир,повесить полку и многое в том же роде".

Это было бы уместное замечание, если бы дело было в городе. Предположим, что есть часть действий оставленных за кадром. На даче, так на даче. И мне может быть не очень приятна мысль о поедании сырого мяса. Но вспоминаю, как я в 12 лет 3 дня блудила в лесу. И неприязнь, как-то слегка растворяется. Не значит, конечно, что я бы стала есть... Но "лесные" знания мне бы тогда пригодились.
У нас дача на окраине небольшого города (дальше поля, лес) и там есть центр военно-исторической подготовки. Доспехи, мечи и т.п. Часто слышу разговоры-причитания о том, что "... воть бедненнький ребенок(12-16 и старше) пришел весь побитый, поцарапанный. И на х...ра ему все эти железки." Блин! Бесят такие разговоры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! вот про этого красавца я в теме "ну и дура ты" и писала)))

 

ничего нового этот неудовлетворенный жизнью крендель не написал - типичный пример кочки зрения "все вокруг пид@расы, один я д'Артаньян" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ответственность перед семьей и желание зарабатывать деньги никаким образом не мешают отлично владеть ножом и ориентироваться в лесу B)

Согласна на 100%!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне нравиться, как написано... :P эмоционально конечно, но в целом он прав..

 

и ответственность перед семьей и желание зарабатывать деньги никаким образом не мешают отлично владеть ножом и ориентироваться в лесу B)


Да,это так. Только про отвественность то этот чел и не вспомнил. Вспомнил про красивую оболочку,а не про внутреннюю суть. Конечно если человек отличный муж и отец,да еще и имеет черный пояс по карате и умеет выжить в лесу-то честь ему и хвала. Но без драк и выживания в городе прожить можно(ибо против лома нет приема,а кризис надеюсь не довелет нас до охоты на голубей и поедания их сырыми :-) ). А вот выброшенным на обочину жизни без семьи и детей вполне быть можно,если мама не научит не только брать,но и отдавать. Ибо пословица "любовь зла,а козлы этим пользуются" с эмансипацией становится все менее актуальной,что и не дает спокойно жить этим самым козлам :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется не надо его слова понимать буквально. Написано это было под влиянием эмоций.

 

ээээ, нет)) там комментарии читать надо - это у человека такая активная жизненная позиция.
Типа - вот эти все уроды, которые панимаишь на скрипочке пиликают* (причем по-ходу чел не в курсе, какая часть жизни уходит на обучение и совершенствования профессионального "пиликанья") и деньги зарабатывают, они ж все равно уроды - козла ж зарезать не умеют и не знают, с какой стороны мох на муравейнике растет. А я не урод - я знаю.
И в какой там форме товарищ прививал детям столь полезные знания, как пробивания стали иголкой, я даже представлять не хочу, если честно... особенно если учитывать выражения "женщины забыли где их место"

 

*пиликанье у него подразумевает все немужские профессии, т.е. там где глотку ножом резать не надо и из автомата палить

 

там, кстати, в комментариях кто-то метко отметил, что идеальный по мнению автора мужЫГ в принципе не должен иметь никаких навыков, кроме "охотниче-военных", а пока женщина будет (не забывшая, что место ее босой, беременной и на кухне) его обихаживать, он будет чутко ждать глобальный мировой пиндец, чтобы применить-таки все вот эти умения. Ну как анекдоте "а вдруг война, а я уставший" ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ээээ, нет)) там комментарии читать надо - это у человека такая активная жизненная позиция.
Типа - вот эти все уроды, которые панимаишь на скрипочке пиликают* (причем по-ходу чел не в курсе, какая часть жизни уходит на обучение и совершенствования профессионального "пиликанья") и деньги зарабатывают, они ж все равно уроды - козла ж зарезать не умеют и не знают, с какой стороны мох на муравейнике растет. А я не урод - я знаю.
И в какой там форме товарищ прививал детям столь полезные знания, как пробивания стали иголкой, я даже представлять не хочу, если честно...

 

*пиликанье у него подразумевает все немужские профессии, т.е. там где глотку ножом резать не надо и из автомата палить


Тогда это клиника уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ээээ, нет)) там комментарии читать надо - это у человека такая активная жизненная позиция.

комментарии в студию!
Я таких "чисто военных мужиков" не люблю. <_< , а на днях (23 фев) столкнулась с одним. До сих пор противно. :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доля разума есть в его словах, что сейчас многие мамаши растят своих сынков как цветочков. умиляет, когда мальчиков в метро мама сажает, а сама стоит, а ещё смешнее, когда просит, чтоб место её чаду уступили. я когда Б была, меня пытались пристыдить, что я место ребенку лет 7-8 не уступила. А там такой лось уже, что и постоять мог и сумки бабке подержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Талисман**

 


пжалста - вот комменты

Вот так оно быдло и произрастает. Сдачи не могут дать. Такие ни за себя постоять, ни бабу толком вые*ать не могут.
Из-за тупых бап выродимся.

 

Об том и речь! И потом у них же хватает наглости говорить, что мужиков нет. Пусть сами воюют, хуле:)) а мы на скрипочке, да по пивным ларькам пойдем:))

 

я и говорю о том же. Того отца воспитала такая же ноющая баба. Так и идет порочным кругом. Одни слабаки, рожают и воспитывают других слабаков. И потом кивают друг на друга. Просто женщины обнаглели и забыли свою роль и место.

 

Баба существо хитрое... ради собственного инртереса она готова напоить пилота, чтобы поуправлять самолетом, не подозревая, что может угробить сотни человек. Вы сами спаиваете мужиков, пытаетесь ими рулить, а когда настают кранты, вы удивляетесь:))) и самое удивительное, что законы на вашей стороне. Вам не нравилась военная подготовка в школах - убрали, не нравились военные лагеря для старших классов - убрали, при разводе сын остается с бабой. Оружие запрещено, стрелковые клубы под запретом, оружие купить не моги... в общем можно долго продолжать. В результате вас и защитить-то некому.

 


Скромное обаяние буржуазии

что сейчас многие мамаши растят своих сынков как цветочков

 

ну каэшн, только сейчас такое стало возможным, када военную подготовку в школе отменили... да ладно вам: с тех пор как появились автобусы, грубо говоря, с тех пор и появились те, кто рОстят сыночков таким образом. Тут проблема не "бапского", а культуры общества в целом - и те кто сейчас в жж глотку рвут на счет нытиков и хлюпиков, с таким же успехом драли глотки на тему "нехрен ездить беременной в метро! не заработала на машину, нефик рожать - плодить нищету".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело мужик говорит! Я ПОЛНОСТЬЮ его поддерживаю! Я и за сырое мясо, и за костры и за оружие - но все это вместе с мозгами ! Мальчишку надо воспитывать МУЖИКОМ !!!

 

Приведу пример мужа своего. Воспитывала его мать! Ох девы! Это был террор !!! В итоге воспитан он для семьи - ну сууупер как хорошо! А вот что касается своего мужского Я - он сует его глубоко...Молчит каждый раз, когда я затеваю ссору. А как вижу что результата не увижу - замолкаю, чтоб не усугублять его из без того шаткое самолюбие. А папаня тоже под мамкину диктовку живет - свое Я не высовывает, чтоб не выводить ее еще больше. ТИРАН короче ! Обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравилось что написано..есть доля правды...

 

НО: мужчина тоже должен принимать участие в воспитании детей (не только бабы виноваты) - особенно мальчиков!!!
и не согласна, чо на настоящих мужиков женщины не обращают внимания, как написано "плачут в курилке о "мажорных слюнтяях".
Обращают внимания!!!!! но нормальных мужиков мало!!!! на всех не хватает!!!! ;) вот и встречаются чаще всего "слюнтяи о которых плачем в курилке" :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iulia_T*

 

Правильно написала. Но вот есть в моем муже ответственность за семью - в этом он у меня МОЛОДЧИНКА НА ВСЕ СТО !!!! А что касается характера - ну чуточек бы посильнее его что ли? а то все сюсю-пусю - иногда выбешивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФФФ

 

Ольга Талисман**
Тут проблема не "бапского", а культуры общества в целом - и те кто сейчас в жж глотку рвут на счет нытиков и хлюпиков, с таким же успехом драли глотки на тему "нехрен ездить беременной в метро! не заработала на машину, нефик рожать - плодить нищету".

 

нифига се :confus::eek: и такое обсуждают?! вернее, надо ж так вывернуть все :eek::ranting: вот уроды...
хочеться ответить: НЕТУ ДЕНЕГ НА ПОКУПКУ МАШИНЫ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ, НЕ ЗАНИМАЙСЯ СЕКСОМ ВООБЩЕ!!!!!! :tongue: придурки :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где, пока бабы-дуры растят скрипачей, собственно мужчины находятся?
или воспитывать не " по нашему...не по мужски"?
ну правильно, вдруг чего не так, кого винить? себя? да ну нафик! лучше зверятины нажраться и обвинить всех в бабском заговоре!
мужииик! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×