Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Подмкаитее плиз, какой купить диван, чтобы он в скором времени не стал поскрипывать...
Буду рада, если подскажете и подходящую фирму, фабрику по производству диванов. А может у кого еще и скидки есть на сие чудо? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие мои знакомые покупали диваны 8 марта. и до сих пор нареканий нет в адрес этого производителя. но я себе присмотрела диван фирмы Андерсен (это дочка 8 марта). комплектующие те же, а цена ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы два года назад купили диван фабрики "цвет диванов". Хрень полная, их не советую, отдали 30 штук, через пять месяцев отвалилась ножка, а сейчас вообще весь перекосило.
А у "8 марта" брали друзья, вроде довольны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 марта гггг и цены атомные! Ищу диван месяц потом увидела на сайте 8 марта и что цена 109000тыс!!!и это кож зам! Начала искать эту модель у др продавцом и ура воттттт aj-mebel.ru этот диван за 39тыс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"цвет диванов" диван года не протянул, поралон пролежался - яма и нижняя часть треснула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
многие мои знакомые покупали диваны 8 марта. и до сих пор нареканий нет в адрес этого производителя. но я себе присмотрела диван фирмы Андерсен (это дочка 8 марта). комплектующие те же, а цена ниже.

Очень много нареканий на производителя Андерсен... брак по комплектующим, не выполняют сроки....и проблемы с гарантией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня про 8 марта негативный отзыв по поводу поскрипывания. Живет у нас их диван 7 лет, поскрипывать слегка начал уже на первом году эксплуатации, дальше хуже и хуже - сейчас при укладывании на самую используемую половину (которая становится сиденьем дивана в сложенном состоянии) раздаются громкие бубуханья пружин. Выбираем замену - подумываю о диване вообще без пружин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас озадачена выбором дивана :crank: 8 марта - уж больно цены кусачие, Андерсен - много отрицательных отзывов. Вообще нужен диван - кровать для ежедневного использования и с ортопедическим матрасом, т.к. и у мужа и у меня спина - слабое место <_<
Пока остановила свой выбор на американской раскладушке - механизм седафлекс. Может есть у кого такой? что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали выкатной диван с ящиком для белья в магазине "Диваны и кресла" почти 10 лет назад. До сих пор служит верой и правдой. Обычно он у нас стоит в разложенном виде, складываем только по большим праздникам, но не потому что процедура сложная, нам просто лень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два раза брали диваны на фабрике Шком-бирюлево
первый диван стоил копейки (около 12тр) и прослужил долго и надежно! потом решили поменять и взяли там же но дорогой около 50 тр. по сравнению с первым, полное Г, неудачная обшивка и сползет белье, уже скрипит и очень маленький ящик для белья.
хотим опять дешевый за 12тр :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали диваны 8 марта дважды. Одну модель, Олимпия, кажется... Качественно делают, без нареканий. 8 лет активной эксплуатации - не скрипит, не разваливается, обшивка на месте, все отлично. Стоимость часто зависит от материала обивки. Да, они дороже, чем многие другие предложения на рынке, но даже самый бюджетный вариант на голову выше конкурентов. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили кожаный диван в Икее, 3-х местный угловой)
Живет с нами год, претензий нет
Основание для сна выкатное, очень плотное
Довольны :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

products_large_122.jpg

 

У нас такой. активно использовался, ткань с поролоновой сидушки - матраса можно снимать - стирать. Некоторое время использовали как детскую кроватку - в неразложенном виде, убрав родной поролоновый матрас и заменив детским ортопедическим.

 

Недостатки можно найти, конечно. Когда по нему скачут дети - в разложенном виде, или резко сядет человек с большим весом - деревянныее реечки могут проломиться. Но муж быстро чинил ).
Долго искала - думала, какой же купить. О выборе не пожалела ни разу.
А какой он легкий, по сравнению с обычными!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×