Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, мы почти такие))).Старшему 5,8, средней 2,1, младшей 7мес и пузожителю 20 недель.)))

Ого! У последних совсем малюсенькая разница будет!!! Скажите, вы планировали так? Или просто получилось? Я прям так хочу третью погодку, но страшновато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого! У последних совсем малюсенькая разница будет!!! Скажите, вы планировали так? Или просто получилось? Я прям так хочу третью погодку, но страшновато...

 


Вы знаете,третьего мы хотели.у меня средняя была с рождения на искусственном вскармливании,поэтому как то не сомневалась что быстро забеременею.а вот этот пузожитель полная неожиданность. я кормила грудью очень часто и была уверенна ,что хотя бы пол года можно не волноваться.)))))) и получается ,примерно,что забеременела когда младшей было около 3 месяцев)))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы знаете,третьего мы хотели.у меня средняя была с рождения на искусственном вскармливании,поэтому как то не сомневалась что быстро забеременею.а вот этот пузожитель полная неожиданность. я кормила грудью очень часто и была уверенна ,что хотя бы пол года можно не волноваться.)))))) и получается ,примерно,что забеременела когда младшей было около 3 месяцев)))).

Хе-хе! Да, на груди забеременеть как нечего делать. У меня тоже некоторые подружки на пролактин надеялись и получили пищащие свёртки :beb: А я вчера, пока темку читала, забыла таблетку ОК выпить :aiaiai: совершенно случайно! Заметила только сегодня, когда очередной приём настал. Можт я тоже к вам приду теперь... И хочется и колется!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хе-хе! Да, на груди забеременеть как нечего делать. У меня тоже некоторые подружки на пролактин надеялись и получили пищащие свёртки :beb: А я вчера, пока темку читала, забыла таблетку ОК выпить :aiaiai: совершенно случайно! Заметила только сегодня, когда очередной приём настал. Можт я тоже к вам приду теперь... И хочется и колется!!!

 

 

 

да уж, теперь я в этом деле наученна. )))))в этот раз спираль наверное недель через 6 пойду ставить.а вам желаю удачи и ,если что ,легкой беременности. :beb::beb: всегда рады принять )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, на груди забеременеть как нечего делать.

Вот, интересно, часто, что при ГВ забеременели...
это как? при том что месячные начались или без них??

 

просто вот мы после обоих беременностей не предохранялись вообще и я не беременнела, но это ТОЛЬКО при условии ГВ + отсутствие менструации.
зато вот только как мес.начались, то после 1-го забеременела на 4-ый цикл после одного(!) неосторожного раза, а после 2-го малыша, на 2-ой цикл опять же после одной(!) неосторожности)))))
получается, что при ГВ, если нет мес.я абсолютно бесплодна

 

вот я и думаю, может просто все на ГВ лишь надеются?
но, конечно же, если мес. начались, то уже никакое ГВ не спасет :P
или это у меня только так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, интересно, часто, что при ГВ забеременели...
это как? при том что месячные начались или без них??

А это не имеет абсолютно никакого значения! :D Раз начались месячные, значит за две недели до этого была овуляция :yess: , просто спермики по какой-то причине до ЯК не добрались. Это не ваша "бесплодность", а случайность. Так некоторые месячных и не дожидаются после родов, ждут их и ждут, а уже беременные во всю! Кстати, подростки так тоже нередко нарываются - типа месячных же нет, значит и заберем не могу.
sweet_mama** Поздравляю с третьей Б!!! :clap:
Буду почаще сюда заглядывать, настраиваться... :beb::soother::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markizowa**
Спасибо! :flowers:

 

Ну да про это я знаю, что овуляция перед месячными.
может тогда именно так и беременнеют....
Но лично в моем случае, вот именно эту первую только овул. я и чувствую.... не знаю как объяснить :rolleyes:
и мы сразу же принимаем меры)))))
но, видимо, это просто особенности моего организма и поэтому нам подходит :)

 

Буду почаще сюда заглядывать, настраиваться...

ага, я тож заглядывала-заглядывала..... настроилась, не признаваясь себе в этом))..... расслабилась... и теперь вот))) ждем :soother:
Но это круто, конечно :D:super:
я очень рада, что так у нас получилось)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная темка :D мы усиленно делаем второго, а почитав темку уже захотелось третьего :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_mama**, Я вон вчера посмотрела твои беременные фотки и мне приснилось, что я Б :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксинди** :smexx:
Может сон вещим окажется? :soother::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксинди**
Может сон вещим окажется?

Мне периодами снятся вещие сны, но муж этому сну не даст исполниться! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне периодами снятся вещие сны, но муж этому сну не даст исполниться! :D

 

И у нас та же ситуация B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимаю шляпу перед мамами трех погодок)))))))
Это героизм и феноменальное терпение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже можем вашу компанию пресоединтся :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anjutka,
:super: :super: такая молодая мама и трое погодок-молодец!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×