Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
leonia**

Беременность или болезнь?

Рекомендуемые сообщения

Возник такой вопрос.У меня последнее время наблюдаются признаки, похожие на беременность: набухание груди, скудные месячные последний раз.
Но я никак не могу определиться. Тесты показывают одну полоску, хотя брала разные. :???:
Врач предположила беременность, но пока точно ничего сказать не может - рано еще.
А теперь я вот думаю: если это не беременность, о каком заболевании может идти речь. :vrach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, ты поедь сдай кровь на ХГЧ, тогда точно скажут. :super:
Ранше времени не переживай :smi6: и не о каких болячках не думай, :smi6: мне кажется что ты беременна, просто тесты такие. :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, права. Сдай кровь на ХГЧ. Если это не беременность, то может быть дисфункция яичников. Это все не страшно. Главное не запускать, а вылечить сразу! Главное, не паникуй раньше времени! :smi6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор (ттт) цикл можно было было по часам проверять. Даже после родов спустя 1,5 месяца они начинались и шли регулярно.
А теперь тоже пришли вовремя, но не такие обильные. Вот и мучаю себя вопросами :???:
На фоне чего можно определить дисфункию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×