Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Микошкин Кот

Мужское Бесплодие

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Спасибо всем огромное за поддержку. Кариот, я именно про Кухаркина и говорила, как раз к нему и хочу сходить.

Для них психологически принципиально знать,что это МОй ребенок
Абсолютно точно.
Помимо медицинского аспекта, я догадываюсь, каково это мужчине знать о таком диагнозе. Психологически очень тяжело.
Тоже в точку.
Для мужчины этот вопрос ОЧЕНЬ болезненный. Продолжение рода и все такое.
Конечно, мне тоже в голову приходила мысль решить проблему так, как написала Верность. Это было бы проще всего. Ну не смогу я так сделать, это обман на всю жизнь. И это все носить в себе? Не, не смогу. :smi6:
Короче, сначала надо обследоваться, а уж потом что либо решать. Я еще думаю, может муж сознательно оттягивает поход к врачу, чтобы не услышать "окончательный приговор"? Все-таки, сейчас это вроде еще не точно, сп-мма может быть и ошибочной. А когда диагнозом по лбу- тут уже все.
А еще, давно, лет 5 назад, мужу пришлось из-за проблем со здоровьем обратиться к одной женщине-не знаю, как ее назвать, знахарка не знахарка, короче, она лечит, отчитывает и пр. Я в эти вещи никогда не верила, а тут...
Денег она не берет, сравнительно молодая, живет в поселке. Короче говоря, я такое в первый раз видела. Она рассказала мужу все про его проблему, первый раз его видя. Рассказала с точностью до мелочей. Безошибочно назвала и описала человека, который навел порчу (бывшая его пассия, мы так примерно и предполагали). Порча была сделана на смерть. Муж тогда не вылезал из больниц, просто выходил из одной, ложился в другую. Так люди не болеют. У него возникли, наверно, все болезни, которые существуют. Короче эта женщина описала человека, наведшего порчу с точностью до самой мелочишки, где он это делал, как и пр. и пр. Я когда это услышала, у меня волосы стали дыбом- так это было невероятно. С того времени дела пошли на поправку.
В общем, к чему это я. Все дело в том, что она рассказывала мужу, что его ждет в будущем и все такое. И сказала, что у нас с ним будет дочка. Вот я и думаю, ошибалась ли она. :dumka:
Вы ,наверно, скажете, вот ерунда это все, также как и я всегда считала. Но муж все слышал собственными ушами. Она его в глаза никогда не видела, живет очень далеко, знать его не может по любому. А рассказала все от и до.

 

В общем, спасибо, девочки большое всем вам. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну енто вряд ли... такие формы бесплодия как правило из детства.. например от свинки... да и много причин, надо выяснить причину... то есть. секреторное бесплодие или эксекреторное.. это важно... во втором случае есть возможность поправить дела)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариот! Немного не в тему. Там твой топик есть старый- план обследования. Можно мне с ним тоже ознакомиться? Плиз. :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик))) он на другом сайте)))))
xenia117@list.ru, напиши мне и я пришлю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариота, а можешь мне рассказать поподробнее про Кухаркина и на сколько он адекватен и не будет придумывать больше чем есть. Ну и как можно с ним связаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки у меня история волшебная!
Надеюсь многих вдохновит!
Мой муж в 8 летнем возрасте перенёс двусторонний крипторхизм ДВА РАЗА! ( для тех кто не знает , это когда оба яичка западают в брюшную полость и их вытаскивают хирургическим путём, помещают на место) 98% таких мальчиков в будущем обречены на бесплодие. То есть вероятность живых сперматозоидов сходится к нулю!
Так вот перед свадьбой мы сделали спермограмму, и она показала 1% малоподвижных..и всё..живых не было..
Муж был в трансе, говорил жить не хочу, что смысла не видит без возможности иметь своих детей!
Я его кое как пыталась успокоить ( сказала пойдём отмечать этот ВАЖНЫЙ 1% rolleyes.gif , что мне его хватит вполне, что я "залетучая", что мне противопоказано содиться на лавку, где мужчина посидел, дабы забеременнею)) что я очень боялась, что будет вообще 0%. Говорю: У меня такой организм, что даже самого вялого спермотозоида найдёт, откачает и сам вживит в яйцеклетку))rolleyes.gif Вообщем успокоила)При чём я реально радовалась этому 1%!! Я начиталась, что в подобных ситуациях -ШАНСЫ НА 0..а тут целенький 1 процентик)))
Вообщем мы пошли на речку(купаться) Взяли шампанского..посидели на берегу ..помечтали о наших детишках и пошли домой..По дороге, я решила ещё больше мужа подбодрить...ну вообщем там был лесок небольшой...мы туда и зарулили)))) мы первый раз попробовали не предохраняясь...и что вы думаете? ..С 1 раза, в этот день я забеременнела. Перед свадьбой за день сделала тест, и чуть с туалета не упала!!! Я сообщила мужу что жду ребёночка, он аж прослезился ..сидел с анализом смермограммы , смотрел на него, и не верил своим ушам..потом кинулся целовать мне животик)))
Нам уже скоро 3 месяца))
САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО НАСТРОЙ...не падайте духом..радуйтесь тому, что имеете..и никогда не теряйте надежды!!
У позитивных людей всегда всё ладится, всё что задумают - получается... Всем желаю того же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой девочки у меня история волшебная!
Надеюсь многих вдохновит!
Мой муж в 8 летнем возрасте перенёс двусторонний крипторхизм ДВА РАЗА! ( для тех кто не знает , это когда оба яичка западают в брюшную полость и их вытаскивают хирургическим путём, помещают на место) 98% таких мальчиков в будущем обречены на бесплодие. То есть вероятность живых сперматозоидов сходится к нулю!
Так вот перед свадьбой мы сделали спермограмму, и она показала 1% малоподвижных..и всё..живых не было..
Муж был в трансе, говорил жить не хочу, что смысла не видит без возможности иметь своих детей!
Я его кое как пыталась успокоить ( сказала пойдём отмечать этот ВАЖНЫЙ 1% rolleyes.gif , что мне его хватит вполне, что я "залетучая", что мне противопоказано содиться на лавку, где мужчина посидел, дабы забеременнею)) что я очень боялась, что будет вообще 0%. Говорю: У меня такой организм, что даже самого вялого спермотозоида найдёт, откачает и сам вживит в яйцеклетку))rolleyes.gif Вообщем успокоила)При чём я реально радовалась этому 1%!! Я начиталась, что в подобных ситуациях -ШАНСЫ НА 0..а тут целенький 1 процентик)))
Вообщем мы пошли на речку(купаться) Взяли шампанского..посидели на берегу ..помечтали о наших детишках и пошли домой..По дороге, я решила ещё больше мужа подбодрить...ну вообщем там был лесок небольшой...мы туда и зарулили)))) мы первый раз попробовали не предохраняясь...и что вы думаете? ..С 1 раза, в этот день я забеременнела. Перед свадьбой за день сделала тест, и чуть с туалета не упала!!! Я сообщила мужу что жду ребёночка, он аж прослезился ..сидел с анализом смермограммы , смотрел на него, и не верил своим ушам..потом кинулся целовать мне животик)))
Нам уже скоро 3 месяца))
САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО НАСТРОЙ...не падайте духом..радуйтесь тому, что имеете..и никогда не теряйте надежды!!
У позитивных людей всегда всё ладится, всё что задумают - получается... Всем желаю того же!

Поздравляю!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой девочки у меня история волшебная!
Надеюсь многих вдохновит!
Мой муж в 8 летнем возрасте перенёс двусторонний крипторхизм ДВА РАЗА! ( для тех кто не знает , это когда оба яичка западают в брюшную полость и их вытаскивают хирургическим путём, помещают на место) 98% таких мальчиков в будущем обречены на бесплодие. То есть вероятность живых сперматозоидов сходится к нулю!
Так вот перед свадьбой мы сделали спермограмму, и она показала 1% малоподвижных..и всё..живых не было..
Муж был в трансе, говорил жить не хочу, что смысла не видит без возможности иметь своих детей!
Я его кое как пыталась успокоить ( сказала пойдём отмечать этот ВАЖНЫЙ 1% rolleyes.gif , что мне его хватит вполне, что я "залетучая", что мне противопоказано содиться на лавку, где мужчина посидел, дабы забеременнею)) что я очень боялась, что будет вообще 0%. Говорю: У меня такой организм, что даже самого вялого спермотозоида найдёт, откачает и сам вживит в яйцеклетку))rolleyes.gif Вообщем успокоила)При чём я реально радовалась этому 1%!! Я начиталась, что в подобных ситуациях -ШАНСЫ НА 0..а тут целенький 1 процентик)))
Вообщем мы пошли на речку(купаться) Взяли шампанского..посидели на берегу ..помечтали о наших детишках и пошли домой..По дороге, я решила ещё больше мужа подбодрить...ну вообщем там был лесок небольшой...мы туда и зарулили)))) мы первый раз попробовали не предохраняясь...и что вы думаете? ..С 1 раза, в этот день я забеременнела. Перед свадьбой за день сделала тест, и чуть с туалета не упала!!! Я сообщила мужу что жду ребёночка, он аж прослезился ..сидел с анализом смермограммы , смотрел на него, и не верил своим ушам..потом кинулся целовать мне животик)))
Нам уже скоро 3 месяца))
САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО НАСТРОЙ...не падайте духом..радуйтесь тому, что имеете..и никогда не теряйте надежды!!
У позитивных людей всегда всё ладится, всё что задумают - получается... Всем желаю того же!

Где-то на этом сайте у кого-то в журнале (ссылку к сожалению не найду )читала про случай когда у мужа было 0% живых сперматозоидов. Пара после 2-х анализов спермограммы просто потеряла смысл дальнейшего лечения да и для мужчины это был удар...они смирились, что своих детей не будет никогда и стали просто жить вместе. Через какое-то время жена забеременела от мужа!!! Она клялась, что кроме мужа у нее других мужчин не было, муж тоже не сразу поверил, ребенок родился копией отца. :)
Не знаю насколько это правда, но конечно такие истории очень поднимают настроение. То есть не врачам решать будет или не будет у пары ребенок...высшие силы иногда делают вот такой подарок.
История Маги тому лишнее подтверждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги, ну, можно лишь поздравить! Но, вообще-то это из области чудес. Я знаю еще один пример, когда после свинки была азооспермия. Жили-жили, на все забили, не предохранялись, а тут ба-бах! И беременность! Думается, что за период, когда они не заморачивались, дела мужские пошли на поправку... А может это промысел Божий....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги мужа ставили диагноз 0% подвижных, не помню как это по научному, собирались ЭКО делать но не сразу а через пару лет, сыночку уже два года :) Само получилось, надеюсь кому-то этот рассказ поможет марально ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×