Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sona

Ноябрятки 2009 счастливые ребятки!

Рекомендуемые сообщения

Это, грубо говоря, еще и не беременность, т.к. еще непонятно, прикрепится или вывалится с месячными

Жестокая женщина)) Не отбирай у человека надежду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя овуляция на 6-й день цикла, а цикл обычный составляет 20 дней? :confus: Просто чтоб он "дошел" числа 14-15, половой акт должен был произойти максимум 9-го, во время месячных твоих, я так понимаю :) И овуляция на 5-й день цикла, т.е. тоже во время месячных. Не, ну бывают чудеса на свете, конечно. Но чтоб тааааак! Забеременеть на 7-й день цикла, да еще и с предохранееееением :) Волшебно! Я тебя поздравляю! Требуй премию, ты уникум! :)

 

Блин, ну НЕ МОЖЕТ тошнить, когда он "идет" :D Не выделяется еще никаких гормонов в кровь, вообще еще НИЧЕГО не происходит. Это, грубо говоря, еще и не беременность, т.к. еще непонятно, прикрепится или вывалится с месячными :)

 

у меня вообще непонятно что с овуляцией и с циклом.
Я не хотела тут об этом, ну да ладно.
В прошлом году я забеременела сразу после месячных, врачи конечно никто не понял, и я тоже не ожидала. Предположим 30 декабря начались месячные, 5 января мы не предохранялись, потому что я сама мед. работник, знаю, что невозможно, а 8 января сделали УЗИ, потому что запланировала, каждые 3 месяца делала, потому что кисты и эндометриоз. И на фоне всего этого беременность все таки произошла! Потом на Узи увидели полип и сказали : УДАЛЯТЬ. Нужно было сделать это быстро, потому что 3 недели я уезжала во отдыхать больше чем на месяц. Сделали гистероскопию ( выскабливание с оптической аппаратурой) сказали : ничего не понимаем за неделю до месячных, а матка "лысая", полипа мы не нашли все в порядке, но , пропей антибиотики и езжай. Что я и сделала. Врач не увидела, что я была беременная, глядя на матку в свою трубку.
Уехала, а там поняла, что беременная. Токсикоз был жуткий! Я ненавидела все, что видела: стул, дерево. Можешь себе представить, какая была беременность. ПО приезду, иду к врачу. Она мне говорит, что беременность 11-12 недель.
Значит, мне делали операцию, а я была беременная , они осматривали матку и ничего не видели. А это было 25 января.
Так что я уже ничему не удивляюсь. Потом все врачи разводили руками. А беременность пришлось прервать...

 

Я понимаю, что ты хочешь сказать. Я и сама верю- не верю. Но ощущения, я их помню.... Увидим.

 

Silence, :) , дело не в надежде, а в ощущениях. Все не так.

 


Эх, может будет тест отрицательный и уйду я из этой темы, может и так, девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо ))
От месячных.... а у тебя?

Потому что "При наступлении беременности происходит стойкий подъем базальной температуры. Базальная температура остается повышенной в течение первых 4 месяцев беременности. Снижение базальной температуры часто свидетельствует об угрозе прерывания беременности."
Вообще-то я ее никогда не измеряла раньше, решила проверить.
У меня вообще что-то с циклом все не так. Я в прошлом году забеременела в первый день после месячных, в этот раз похоже тоже самое.
А вообще-то я пока только чувствую.... увидим :P

Ну вот! :P может он у меня шустрый! Он дошел числа 14-15 я предполагаю. Что самое интересное, в те дни, когда он "шел" меня тошнило, не было сил вообще и жутко хотелось спать. я просто точно знаю когда это произошло.

 

Я еще не знаю где это сдавать. Пойду на разведку завтра. Не знаю как его сдают. Утром натощак? Или не важно?
Я читала, что ХГЧ должно показать быстрее, чем тест и я поняла, что спустя 5 дней после зачатия ... может ошибаюсь, но я поняла, что так.
С другой стороны, я вообще не спешу узнать. Я просто чувствую. Папа ни сном ни духом. Так старался, предохранялся! :super: Осталось подождать до 5 марта.


Простите меня конечно.......я что то не пойму..........вам39? :eek: и вы незнаете как :soother: определяется?.....
вроде у вас деть есть..уже....( я просто думала вы молоденькая девушка....ну неопытная лет этак 16-18)..... :allllkg:
Выше пост прочитала ваш про неудачную беременность в прошлом году-сочувствую вам.....а врачи что говорят...? про планирование в 39 лет?
у меня сестра хочет 2 го тоже ей 38...-врачи советуют зать сначала кариотип ей и мужу....(дабы дауна не было )...вы здавали?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сама мед. работник

Я еще не знаю где это сдавать. Пойду на разведку завтра. Не знаю как его сдают. Утром натощак? Или не важно?
Я читала, что ХГЧ должно показать быстрее, чем тест и я поняла, что спустя 5 дней после зачатия ... может ошибаюсь, но я поняла, что так.

а где логика?
или, вот такое вот хреновое лето(с), т.е медработник..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ауууу :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девушкам, участвующим в этой теме я желаю УДАЧИ и действительно легких родов!
Возможно я и поспешила с темой. Но это дело времени, чтобы понять.
Мне было очень неприятно читать некоторых..... к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может и вправду интуиция очень развита и ощущения беременности :rolleyes: Кто его знает ... :D
Вы ХГЧ сделали?! Желаю чтобы он оказался высоким и вы были в этой темке так эдак где-то до ноября :)

 

Мурмыса это Вы ТАКАЯ красивая на аватаре? :o

 

Спасибо :mascha: Да, на аватаре я, но ДО беременности :D А сейчас я уже больше похожа на пузатого бигимотика :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то и правда очень странная темка, но в женском организме может быть что угодно, подружка вот недавно забеременела во время М, да еще и с презервативом, который остался цел и невредим, молодой человек сбежал, не поверив в то, что он счастливый отец, она хотела аборт сделать, но тут впервые в жизни выяснила, что у нее отрицательный резус. Про эту эпопую я писала в апрелятах, когда все это происходило, и все ее отговаривали от аборта. Тоже ведь ШОК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подружка вот недавно забеременела во время М, да еще и с презервативом, который остался цел и невредим, молодой человек сбежал, не поверив в то, что он счастливый отец

 

:eek::confus::eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем девушкам, участвующим в этой теме я желаю УДАЧИ и действительно легких родов!
Возможно я и поспешила с темой. Но это дело времени, чтобы понять.
Мне было очень неприятно читать некоторых..... к сожалению.

я надеюсь что у вас все получтся, держите нас в курсе! а на остальных не обращайте внимание, не все обладают такой чувствительностью к беременности :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встану под траекторию близжайшего тапка, но таки не удержусь..

 

Для прилюдных заявок о наличии беременности, которые основаны лишь на "чувствительности", должны быть хоть мало-мальски объективные обстоятельства.
Я сама "почувствовала" свою Б на 4 день от зачатия, на одном из форумов есть даж мои письмена об этом в архиве..
Да только перед этим мы долго планировали, "с точностью до миллиметра" отследили овуляцию (подстроили под это дело п/а в обязательном порядке), + отсуствие гинекологических проблем, + регулярный и точно отслеженный цикл + более года отслеживали мое состояние в различные периоды цикла. И вот когда вдруг, после всех действий, что-то явно пошло не так, как всегда...вот тогда и "почувствовали". А в посиделки приперлась уже с пачкой полосатиков, задержкой и узи с рисинкой на экране.

 

А тут человек, называясь мед.работником, толком даже в сути вопроса не разбирается.. зато "чувствует"
Ну я поняла бы приход в планерку и "девы, мне кажется......."
А создавать темку......ну это какое-то богоребенкохульство получается...

 

Извините, если кому-то правда глаза режет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я честно говоря тоже офигела от такого заявления :confus::crank: . не ну взрослая же женщина 39 лет пора бы как говориться уже бы подумать, а был ли мальчик как там говориться. тем более по ее же заявлению она медработник. простите а чему вас учили и где ? если вы уж элементарных вещей не знаете. ух не хотела бы я с таким медработником столкнуться в жизни :wacko: сначало бы необходимо убедиться в наличии беременности хотя бы тест для приличия сделать, увидеть ребенка на узи и не просто пузырик, а с сердцебиением, а вот потом уже можно и темку открывать, а то как говориться пока это переливание из пустого в порожнее. как в той пословице курица в гнезде, яйцо в пи...де, а бабка уже яичницу жарит. простите за грубость, но честное слово такая человеческая глупость у меня вызывает только такую реакцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не приятно началась эта темка, сама из ноябрят 2008 - одно только слово "ноябрята" мне уже близкое и родное! Не надо так на девушку налетать. Может действительно чувтвует??? Она очень сильно хочет ребеночка, зачем же надежды лишать???? Я сама чувствовала что беременная, хотя НИКАКИХ ПОЗЫВОВ не было - просто знала и все!!!! Это было с 1 марта - а удостоверилась только 16-17 марта! Но сам факт того, что я знала!!!!!! Даже празднуя 8е марта, "напугала" подругу что мол, беременная я могу быть :D (муж уже давно " напуган " был ) .
.

 

sona - надеюсь что все у тебя ЕСТЬ, и все будет ХОРОШО !!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, может будет тест отрицательный и уйду я из этой темы, может и так, девочки!

я в шоке... я тоже много чего чувствую, только сижу и жду задержку и не делаю преждевременных выводов с псевдонаучным подходом. Темка ноябрята создается когда тут уже сидят счастливые экс-хочушки с кучей полосатых тестов, положительных ХГЧ и прочих узюколок. А с предположениями надо приходить если хочется поделиться счастьем-предположением и т.д. в посиделки, если так общения хочется - ВЭЛКАМ! там у нас теплая компания, все сидим ждем))
А создавать темку......ну это какое-то богоребенкохульство получается...

+1 :crank:
Она очень сильно хочет ребеночка, зачем же надежды лишать????

а никто и не лишает, все кто хотят и уже что-то чувствуют - сидят в планерке :mascha:
я с таким же успехом могла тоже ноябренковую темку создать. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в шоке... я тоже много чего чувствую, только сижу и жду задержку и не делаю преждевременных выводов с псевдонаучным подходом. Темка ноябрята создается когда тут уже сидят счастливые экс-хочушки с кучей полосатых тестов, положительных ХГЧ и прочих узюколок. А с предположениями надо приходить если хочется поделиться счастьем-предположением и т.д. в посиделки, если так общения хочется - ВЭЛКАМ! там у нас теплая компания, все сидим ждем))

 

+1 :crank:

 

а никто и не лишает, все кто хотят и уже что-то чувствуют - сидят в планерке :mascha:
я с таким же успехом могла тоже ноябренковую темку создать. :pod-tches:


ППКС. Вот тоже сижу и жду. Единственная рядость,что эти страницы потом уйдут,хотя я бы попросила бы удалить. Здесь есть девочка с 3 неделями (хотя она должна быть в октябрятах по ПДР)во пусть окрывает и то честнее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×