Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sona

Ноябрятки 2009 счастливые ребятки!

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с открытием темки! Легкой вам беременности, девочки! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. ты считаешь, что у тебя 5 дней беременности? :) Круто. Проницательно :) А с чего температура 37,2? Простыла что ли? Он же у тебя не прикрепился даже еще. Тошнить и температурить рано :)

 

Потому что "При наступлении беременности происходит стойкий подъем базальной температуры. Базальная температура остается повышенной в течение первых 4 месяцев беременности. Снижение базальной температуры часто свидетельствует об угрозе прерывания беременности."
Вообще-то я ее никогда не измеряла раньше, решила проверить.
У меня вообще что-то с циклом все не так. Я в прошлом году забеременела в первый день после месячных, в этот раз похоже тоже самое.
А вообще-то я пока только чувствую.... увидим :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что "При наступлении беременности происходит стойкий подъем базальной температуры. Базальная температура остается повышенной в течение первых 4 месяцев беременности. Снижение базальной температуры часто свидетельствует об угрозе прерывания беременности."
Вообще-то я ее никогда не измеряла раньше, решила проверить.
У меня вообще что-то с циклом все не так. Я в прошлом году забеременела в первый день после месячных, в этот раз похоже тоже самое.
А вообще-то я пока только чувствую.... увидим :P

 

ну вообще то Б. температура 37.2 должна быть во второй половине цикла, а вот когда она такая держится при задержке, тогда это может быть признаком беременности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю))) 3 недели по узи?

Срок пока по анализу крови на ХГЧ. Через недельку опять сдам и потом уже на узи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что "При наступлении беременности происходит стойкий подъем базальной температуры. Базальная температура остается повышенной в течение первых 4 месяцев беременности. Снижение базальной температуры часто свидетельствует об угрозе прерывания беременности."
Вообще-то я ее никогда не измеряла раньше, решила проверить.
У меня вообще что-то с циклом все не так. Я в прошлом году забеременела в первый день после месячных, в этот раз похоже тоже самое.
А вообще-то я пока только чувствую.... увидим :P

 

У меня вот вообще по жизни 37,2 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька а это как так: " моему позожителю 1 год и 23 дня" ?
А вообще очень рада, что я уже не одна тут!
А то мне уже начинает казаться, что это все мираж :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вот вообще по жизни 37,2 :)

 

Ну не "там" же :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не "там" же :rolleyes:

"Там" логично, что еще выше. Т.к. там вообще по жизни выше, чем под мышкой :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, может пойти сдать кровь на ХГЧ завтра :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот думаю, может пойти сдать кровь на ХГЧ завтра :unsure:

да, это было бы логично, удачи вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ноябряток 2009 (у меня сынок ноябренок 2006г.)! Желаю легкой беременности и родов! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот думаю, может пойти сдать кровь на ХГЧ завтра :unsure:

Эээ... Позволь спросить, а ты предполагаешь, что сколько дней после овуляции прошло? Просто на ХГЧ сдавать есть смысл, когда хотя бы 10 дней после зачатия прошло, когда эмбрион уже к матке прикрепится хоть чуток. А у тебя, если зачатие произошло, то он "до места" еще скорее всего и не дополз :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эээ... Позволь спросить, а ты предполагаешь, что сколько дней после овуляции прошло? Просто на ХГЧ сдавать есть смысл, когда хотя бы 10 дней после зачатия прошло, когда эмбрион уже к матке прикрепится хоть чуток. А у тебя, если зачатие произошло, то он "до места" еще скорее всего и не дополз :D

Ну вот! :P может он у меня шустрый! Он дошел числа 14-15 я предполагаю. Что самое интересное, в те дни, когда он "шел" меня тошнило, не было сил вообще и жутко хотелось спать. я просто точно знаю когда это произошло.

 

Я еще не знаю где это сдавать. Пойду на разведку завтра. Не знаю как его сдают. Утром натощак? Или не важно?
Я читала, что ХГЧ должно показать быстрее, чем тест и я поняла, что спустя 5 дней после зачатия ... может ошибаюсь, но я поняла, что так.
С другой стороны, я вообще не спешу узнать. Я просто чувствую. Папа ни сном ни духом. Так старался, предохранялся! :super: Осталось подождать до 5 марта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот! :P может он у меня шустрый! Он дошел числа 14-15 я предполагаю. Что самое интересное, в те дни, когда он "шел" меня тошнило, не было сил вообще и жутко хотелось спать. я просто точно знаю когда это произошло.

 

Я еще не знаю где это сдавать. Пойду на разведку завтра. Не знаю как его сдают. Утром натощак? Или не важно?
Я читала, что ХГЧ должно показать быстрее, чем тест и я поняла, что спустя 5 дней после зачатия ... может ошибаюсь, но я поняла, что так.
С другой стороны, я вообще не спешу узнать. Я просто чувствую. Папа ни сном ни духом. Так старался, предохранялся! :super: Осталось подождать до 5 марта.


У тебя овуляция на 6-й день цикла, а цикл обычный составляет 20 дней? :confus: Просто чтоб он "дошел" числа 14-15, половой акт должен был произойти максимум 9-го, во время месячных твоих, я так понимаю :) И овуляция на 5-й день цикла, т.е. тоже во время месячных. Не, ну бывают чудеса на свете, конечно. Но чтоб тааааак! Забеременеть на 7-й день цикла, да еще и с предохранееееением :) Волшебно! Я тебя поздравляю! Требуй премию, ты уникум! :)

 

Блин, ну НЕ МОЖЕТ тошнить, когда он "идет" :D Не выделяется еще никаких гормонов в кровь, вообще еще НИЧЕГО не происходит. Это, грубо говоря, еще и не беременность, т.к. еще непонятно, прикрепится или вывалится с месячными :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.к. еще непонятно, прикрепится или вывалится с месячными :)

:histeric: :histeric: не могу.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×