Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sona

Ноябрятки 2009 счастливые ребятки!

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что пора уже открыть тему, чтобы пригласить всех кто следующий на очередь после детишек-октябрят!
post-42326-1235292881_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну ....
Чувствую себя беременной с самого начала ее. Пока никаких тестов не делала. Но что особо показательно для меня: я не могу держать мышцы передней стенки живота в напряжении. Тошнота и сильная слабость была только в первые несколько дней после зачатия.
Базальная температура 37,2. Это первое и единственное что я сделала сегодня, чтобы узнать о беременности, которую я и так чувствую :morgalik:
Жду вас, девочки- счастливицы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с беременностью, пусть она будет легкой. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю самых маленьких ноябряточек!! Растите и радуйте маму :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusyonok*, Загадочная* спасибо девочки! Я новенькая на этом форуме, еще много не умею и не знаю, но это придет со временем. Пока все открываю для себя.
Вам тоже хорошо закончить начатое :P удачных родов и счастья вашим деткам! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравяю с будущим ноябрёночком! :flowers:
я в 2006 году как раз на 23 февраля почувствовала Б., прадва терпела тест не делала - только к 8 марта решилась, чтоб подарочек себе сделать... и он удался!

 

лёгкой беременности и здоровых малышиков всем ноябряткам! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sona,
:flowers:Поздравляю!!!Кажется что только недавно мы (августята) были самыми маленкими, а вот уже и ноябрятки появились. Желаю быстрейшего пополнения в темку и пусть ваши пузики вас радуют. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вам ноябрята 2009 от ноябрят 2006 :D . мы как раз в этоот деньт примерно зачались и родились 20 ноября))))))

 

Легкой беременности, благополучных родов и счастья вам и вашим малышам!:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с открытием темки,
только почему в первом посту октябрята? попроси чтоб отредактировали админы... а то совсем что-то непонятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, уже ноябрята! Я ведь только что темку октябрят открывала, а уже ноябрь на горизонте замаячил. УРА! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за теплые слова и поздравления!
Что-то я пока одна принимаю поздравления :mascha: ...
Ну где-же вы, мамы Скорпиошек? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ноябрят с открытием темки :yahooo:
Легкой вам беременности и родов :flowers:
Пы.Сы. А так не давно самыми маленькими были мы - майчата :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо девочки за теплые слова и поздравления!
Что-то я пока одна принимаю поздравления :mascha: ...
Ну где-же вы, мамы Скорпиошек? :)

Ну, просто другие девочки ждут, вероятно, полосатых тестов, а не ориентируются на личные ощущения :D Тест не думаешь сделать, кстати? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! Дай бог что бы весь период беременности только радовал и приносил счастье будущим мамам, а встреча с ноябрьскими масиками произошла мягко и безболезненно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмыса, lovejam спасибо! Принимаю все поздравления, пока девочки покупают тесты :rolleyes:
ТАК ХОЧЕТСЯ чтоб все было легко приятно и безболезненно! И как вспомню мою первую беременность и роды, хочется верить, что 2 раза такое быть не должно. Остается только ожидать белой полосы в этом деле!
Мурмыса это Вы ТАКАЯ красивая на аватаре? :o
Ksenya* я не думаю, что тест еще покажет, рановато... Решила сделать 8 марта! Я, кстати, познакомилась с форумом с Вашей темы :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×