Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Загадка*

Разведеная Женщина С Ребенком

Рекомендуемые сообщения

загадка

А я хочу повстречаться именно с несколькими кавалерами, хочу выбрать,

 

Это как- по расчету что-ли?? Выбрать Кто лучше??? То есть без любви хотите?
Мне казалось когда любишь мужчину- больше никто не нужен.
А еще чтобы кто-то появился-нужно этого очень захотеть. И тогда то что вы хотите притянется к вам. А то пишите-

абсолютно не страдаю от своего одиночества (т. е. от отсутствия мужчины рядом),

А слово материально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я знаю сайты знакомств, гже можно познакомиться с мужчиной. Много там и мужиков за 35 у которых нет детей и которые ищут женщину, которая им сможет родить.

 

http://love.mail.ru/
http://www.znakomtes.ru/reg.html


А много ли там мужиков до 35 или до 30? мне 30 еще нет и если мой избранник будет на пару-тройку лет моложе, это не страшно, выгляжу молодо. А им нужна только репродукция? Если не смогу больше родить ребенка не подойду?
А за Ваш ответ огромное спасибо, он мне очень помог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка

мне 30 еще нет и если мой избранник будет на пару-тройку лет моложе, это не страшно

Я потрясена вашим оптимизмом!!! П-о-м-о-л-о-ж-е???? Мне вот всегда наоборот постарше нравились... да и все так обычно постарше всегда хотят....А вот до 30 мужчины еще такие...зеленые, амбиции, все за карьеру готовы отдать, детей мало кто хочет.
Загадка вы вообще откуда, где живете??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня ребёнок чувствовал себя абсолютно НОРМАЛЬНО! Для неё норма, что нельзя жить с человеком, который не устраивает. Ну нельзя, не за чем. Это моя твёрдая жизненная позиция, я не мать Тереза, не из армии спасения. Я брала Ольгу вместе с нами на всякие детские фильмы, точнее я гуляла по магазинам, а они культурно развлекались. Отправляла их вместе гулять (после определённого этапа), мы все вместе съезжали на выходные в его квартиру. Тусовались, тусовались... потом Ольга сама спрашивала о свадьбе. Для неё (как и не для меня) это не пожизененное ярмо.
Загадка* на начальной стадии она была с бабушками/дедушками. А выходные я всегда строго делила пополам. Половина Олина, половина....
Как я уже писала мы на выходные уезжали к избраннику. Мы связаны со школой, так что жили мы у меня. А ссор у меня не бывает - барахло в зубы и свободен. Не вижу я в них необходимости. У меня есть определённые требования к человеку, который хочет жить с нами. Его выбор принять их или отчалить к своим родителям. Я в свою очередь стараюсь соответствовать (в разумных пределах) его стандартам. Другого пути не бывает.
На последней свадьбе Ольга играла нам на флейте. Знала она только "Ай Вы сени мои, сени..." в очень печальном исполнении и только одну строчку. Тётки в ЗАГСе лежали. У меня фотографии с красным лицом, как буд-то я не замуж иду, а отказываюсь от всего движимого и не движимого. Так вот перед регистрацией Ольга сообщила Игорю: "Главное не расстраивай маму, а то она с тобой сразу разведётся!" Вот такие у нас жизненные позиции! Чего и Вам желаем! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://omen.ru/LOVE.HTM
Вот вам еще!!! Коллега по работе моей подруги вышла замуж через этот сайт. Причем с 2 встречалась одновременно целый год. Даже 2 заявления подала в разные загсы. Ей 42 и 2 детей до 15 лет. Один ей дачу помог построить ( строитель) а второй с детьми занимался много. Выбрала того кто с детьми нашел контакт. Какие ваши годы!!! Я когда с семьей ( муж и дочка) в санатории отдыхала ко мне постоянно клеились молодые папаши!! ( вот придурки!!) Женщина с ребенком вдвойне цениться. Если у мужчины уже есть дети- прекрасно, можно обойтись без пеленок писаных. Живи и жизнью наслаждайся. А если нет у него нет детей -ваш ребенок подтверждение вашей репродуктивной способности. На руках носить будет чтоб вы родили!! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а как вы вообще относитесь к знакомствам через Инет??? Что это?? Как это бывает??
Что-то мне не верится, что там обычные нормальные люди (никого не хочу обидеть :smi6: ), просто как-то я от этого далека....
Расскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я открыла в мама и я наша семья новый топик про такие знакомства. Пусть специалисты напишут как это бывает.

мне не верится, что там обычные нормальные люди

Ну и что Риша, Обажайкина, hvost и другие девушки думают о своих мужьях.
На эту тему давайте там писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
загадка
А я хочу повстречаться именно с несколькими кавалерами, хочу выбрать,

 

Это как- по расчету что-ли?? Выбрать Кто лучше??? То есть без любви хотите?
Мне казалось когда любишь мужчину- больше никто не нужен.
А еще чтобы кто-то появился-нужно этого очень захотеть. И тогда то что вы хотите притянется к вам. А то пишите-

абсолютно не страдаю от своего одиночества (т. е. от отсутствия мужчины рядом),

А слово материально.

Да нет, не по расчету... Но чтобы узнать человека (и дать ему возможность узнать меня) нужно некоторое время с ним повстречаться . Так же нужно некоторое время с ним повстречаться чтобы проверить его чувства ко мне (и мои к нему). И если я пойму, что это не тот человек, много времени тратить на него не буду и буду встречаться со следующим.
По расчету - не знаю, но одной любви ИМХО явно не достаточно для семейной жизни. Любить можно и наркомана, и уголовника, и закоренелого эгоиста. Заявления типа "он выпивает, не ночует дома, не интересуется семьей" или "он женат и не собирается разводиться" , НО Я ЕГО ЛЮБЛЮ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО" мне не понятны. Мне больше нравится "он прекрасно относится ко мне, к моему ребенку, участвует в делах нашей семьи, у нас общие интересы, он - надежный и верный, африканской страсти у меня к нему нет, но он мне нравится, приятен и, думаю, что со временем смогу его полюбить". Мы не выбираем родителей, не выбираем детей, сестер братьев, муж - это единственный близкий родственник на всю жизнь, которого можно выбрать.
По поводу одиночества... А по-моему наоборот. Когда чего-то очень сильно хочешь (конечно, того, что от тебя не совсем зависит), этого и не получаешь. А я не страдаю от одиночества, так как одна всего пару месяцев, и чувствую облегчение после расставания с мужем и еще я учусь НЕ СТРАДАТЬ вообще и радоваться тому, что у меня есть на данный момент. Но как каждый человек (или подавляющее большинство людей) хотела бы найти себе достойную пару.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загадка
вы не ответили-где живете, впишите в профиль.

 


А по поводу всего что вы написали, 100 процентов согласна. И чем дольше замужем, тем больше понимаешь, что очень важен характер человека, его воспитание, пример родителей.
Вы говорите

но одной любви ИМХО явно не достаточно для семейной жизни.

 

Но и без нее не будешь счастлив...Любовь, она как фундамент отношений...Может я по молодости лет так считаю( 25), но даже с любимым жить не просто, а если и не любишь человека, то вообще совсем тяжело наверно.

 

НО Я ЕГО ЛЮБЛЮ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО

А еще говорят- "без него мне хуже чем с ним..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но и без нее не будешь счастлив...Любовь, она как фундамент отношений...Может я по молодости лет так считаю( 25), но даже с любимым жить не просто, а если и не любишь человека, то вообще совсем тяжело наверно.

 

Можно не соглашусь? Не считаю любовь фундаментом отношений... это скорее стены :D Любовь проходит рано или поздно. Помимо любви, считаю главным между людьми прежде всего уважение. Кроме того, остается привычка и осознание того, что тебе этот человек дорог, без него нет смысла жить, благодарность и многое другое. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, а как вы вообще относитесь к знакомствам через Инет??? Что это?? Как это бывает??

Ну я тут опять выступлю! :rolleyes:
С моим супругом я познакомилась в и-нете! Правда при этом он работал со мной в одной фирме, но сидел в другом здании. Он шифровался месяцев 6-7. Я уж стала думать, что брат его (работал со мной через стену) мозгами тронулся... В общем развёл меня, как слепого щенка! У нас в рамочке висит его первое послание. Но наше знакомство нельзя назвать читсто интернетовским - он точно знал кого окучивает :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Загадка
мне 30 еще нет и если мой избранник будет на пару-тройку лет моложе, это не страшно

Я потрясена вашим оптимизмом!!! П-о-м-о-л-о-ж-е???? Мне вот всегда наоборот постарше нравились... да и все так обычно постарше всегда хотят....А вот до 30 мужчины еще такие...зеленые, амбиции, все за карьеру готовы отдать, детей мало кто хочет.
Загадка вы вообще откуда, где живете??

Знаете, я на своем опыте убедилась, что "взрослость" и другие качества человека далеко не всегда определяются возрастом, есть биологический возраст, а есть психологический. Знаю примеры и молодых ответственных супругов и хороших семьянинов, и сорокалетних и даже пятидесятилетних балбесов. Вообщем, возраст партнера для меня не самое главное. Девчонки! Если мужу однозначно начихать на семью и есть глобальные проблемы, не верьте советам и утешениям типа "Молодой еще и перебесится!" или "С возрастом пройдет" Не будет этого. Не ждите.
Я из Москвы. За адреса сайтов Вам большое спасибо. Вот только... не готова я к новым серьезным отношениям. И в топике Василька про развод верно подмечено, что после развода должно пройти время, чтобы строить новые отношения. Но на эти сайты я все равно схожу, интересно очень :devaha: Может легкий не обязывающий роман закрутиться? :P хотя бы виртуальный?
А про ЛЮБОВЬ, она бывает разной, есть бурная любовь-страсть, есть спокойная любовь-дружба. Для меня любовь в семейной жизни это - та же дружба и взаимное уважение + физическое взаимное влечение. Безусловно, невозможно ИМХО жить с хорошим другом, который не устраивает в интимном отношении или, наоборот, жить с человеком, с которым связывает только одно физическое влечение, пусть даже очень сильное, друг к другу и больше ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старше... младше...
Всю жизнь считала своих ровесников детьми. В результате вышла замуж за человека на 9 лет старше - бе-бе-бе. Уж об этом я тут мноооого писала.
Если ума в молодости нет, то и потом его больше не будет, если человек по природе своей безответсвенный, то с возрастом он другим не станет...
А теперь я думаю, что помоложе даже лучше... На фига нам старики??? :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старше... младше...

 

Мой одногрупник женился на девушке, которая его на 2 года страше и с 4 месячным ребенком. Полюбил и все тут. Самый лучший у нас в институте был.. :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одногрупник женился на девушке, которая его на 2 года страше и с 4 месячным ребенком. Полюбил и все тут. Самый лучший у нас в институте был.. :red-tsch:

2 года - вообще не разница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×