Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нашла тут на одном форумее осуждения этого роддома, пока отзывы обнадеживают :DТУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла тут на одном форумее осуждения этого роддома, пока отзывы обнадеживают :DТУТ

 

ага, мне тоже понравились отзывы, да и девченки там такие веселухи. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела в инете еще один кратенький отзыв

Ирина | 06.03.2009ответить | ссылка
Рожала 28.02.09г Роды принимал Волкодав А.А. и акушерка Бега Т.А. Я очень признательна этим людям. Они просто волшебники. Мои роды нельзя назвать легкими-более 20 часов. Низкий поклон и благодарность от всей души за нашего сыночку. Дай Бог Вам здоровья, что б Вы осчастливили не одну сотню семей!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня там подруга недавно родила. Я ездила к неё "под окна". Роддом после ремонта, снаружи оч даже. Кстати о нем недавно в какой то газете писали и как раз когда делали репортаж там поя подруга только 2 часа как девочку родила. Назвала девочку Ариадна. А статья в газете так и называется "С Днем Рождения Ариадна" на весь разворот. Она в общем оч довольна. Лежала в палате матери и ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эта врач вела мою беременность, еще тогда она видимо ждала место, так как рассказывала что роддом будет потрясающий..и жаль что я в него не попаду..судя повсему он все таки пораньше должен открыться был)))а еще она же рассказывала что у нас. там же рядом должно быть очень хорошее.оснащенное по последнему слову отделение для новорожденных-реанимация..что в Москве всего одно такое вот заведение.и это будет второе..А как ни крути оочень злорово когда при роддоме есть интенсивное отделение для новорожденых..
УДАЧИ ВАМ ДЕВОЧКИ!!

Почему только одно место? В 7 рд и в 29 есть детская реанимация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7 рд и в 29 есть детская реанимация.

детская реанимация есть практически в кажом роддоме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень заинтересовал этот роддом.
Информации маловато и в графиках на мойку его нет...
постою подожду :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня очень заинтересовал этот роддом.
Информации маловато и в графиках на мойку его нет...
постою подожду :pod-tches:

Да он только открылся, должно пройти какое-то количество родов до мойки может и год не будет, а может и совсем не будет, есть такие кто и не закрывается, тем более он с нуля отстроен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да он только открылся, должно пройти какое-то количество родов до мойки может и год не будет, а может и совсем не будет, есть такие кто и не закрывается, тем более он с нуля отстроен

может и так, но подстраховаться надо- мне в конце сентября рожать, вдруг они закрыться вздумают,а я уже настроюсь на него.Я уже решила...если не закроется, точно туда :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама родилась в этом роддоме :super: Подруга собирается там рожать. Попозже расскажу :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сама родилась в этом роддоме Подруга собирается там рожать. Попозже расскажу

Я тоже родилась в этом роддоме! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:o Мда, девочки, какие-то не радостные вести :unsure: Врачи с переферии, вроде бы такой роддом современный, неужеле в Москве специалистов не было? А кроме этого корейца...есть еще врачи, а родблок? Там я видела в новостях заведующего родблока показывали по фамилии Волкодав :D мне он внешне понравился, достаточно приятный. Ладно буду через свои каналы пробивать. У меня мама в 57горбольнице работает она рядом, на 15 парковой. Обещала с главврачем поговорить, узнать у нее. Как тока что-то выясним.... отпишусь.

У меня в этом роддоме знакомая будет рожать - расскажу. А Волкодав - отличный врач, я у него наблюдалась, когда в патологии год назад лежала, в 18 ещё (он там раньше работал - один из лучших врачей)
Вообще, приятельнице моеё ооочень там все понравилось - чисто, современно, обходительно... Короче, расскажу... И палаты там мать и детя, душ-туалет в палате - это не может не радовать... Бесплатно))) Я в 18 рожала - врачи там отличные, а вот быт..... И ребеночек все время отдельно - не должно так быть... Надо, чтоб мама хотя бы имела возможность ребенка всегда взять, когда хочет.... И вообще, с ребенком надо быть))) А то у меня вот КС было, я и провела неделю в истериках, что ребенок не со мной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне осталось 5 недель, я собираюсь туда. Потом опишу все в красках, раз пока все молчат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уж удивили... Я рожала в августе, а 20 роддом должен был открыться в сентябре. Моя врач еще шутливо предлагала "потерпеть".... Представила, как бы я чейчас "терпела" cry_1.gif biggrin.gif
тоже рядом живу.

Я подумывала, чтобы попасть туда в октябре, но на тот момент там был единственный охранник, который просветила, что раньше нового года не откроется.
А теперь пока есть время - внимательно изучу все отзывы :P

 

А контрактов там совсем нет? Можно по договоренности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про него говорят, 1-что контрактов пока не будет(где-то в течении года)т.е пока всё бесплатно
2-дети с мамой
3-душ туалет в палате
4-послеродовые на 1-2 человека
5-родовые боксы отдельные
6- новое оборудование
ХОЧУ ТУДА :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×