Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нда. И денег небось не вернут, если не успею приехать. Ну у меня еще дней 10 есть голову поломать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю успеешь, сразу как схватки начнутся или воды отойдут поедешь, вторые роды не за 5 минут все-таки, а пробки не 6-8 часов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, не знаю как вам, но мне бы здесь хотелось видеть более конкретные отзывы, касающиеся конкретной темы про 20ый роддом на первомайской. А не про остальные центры и пробки. Для этого все таки есть личка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лежала у него когда он был еще зав.реанимацией 36рд.
Дядька ооооочень приятный.
И роды хорошо принимает.

А по конкретней, что еще можешь про него сказать? У тебя он сам лично принимал? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчонки, не знаю как вам, но мне бы здесь хотелось видеть более конкретные отзывы, касающиеся конкретной темы про 20ый роддом на первомайской. А не про остальные центры и пробки. Для этого все таки есть личка.

 

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга моя вчера туду уже легла, пока еще не родила, ждет. В палате или по 2 человека, или по 4 человека, сказала. Все чисто-аккуратно. Душ-туалет в палате. Только сказала очень строго с едой. Много запретов, и никакие деньги не помогают. А кушать хочется ВСЕ, а не определенную какую то еду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подруга моя вчера туду уже легла, пока еще не родила, ждет. В палате или по 2 человека, или по 4 человека, сказала. Все чисто-аккуратно. Душ-туалет в палате. Только сказала очень строго с едой. Много запретов, и никакие деньги не помогают. А кушать хочется ВСЕ, а не определенную какую то еду.

а моя в послеродовой в одноместной лежала, еду в палату носят, но давали капусту один день и даже шоколад и это при ГВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а моя в послеродовой в одноместной лежала, еду в палату носят, но давали капусту один день и даже шоколад и это при ГВ

 

повезло ей ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваша подруга лежит сейчас в паталогии или уже в родовой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Собираюсь рожать в 20-ом роддоме как раз у доктора Ли, мне его очень советовали. Была у него уже два раза. Оба раза меня встретил очень хорошо и приветливо. всё разъяснил, по полочкам разложил, осмотрел... сказал что делать и когда приходить в следующий раз. мне он внушил доверие! То что он нерусский лично меня не смущает, от этого квалификация врача никаким образом не зависит, это уже личное восприятие каждого. Что касается тапочек и пелёнки, то я тоже привыкла к бахилам и т.д. , но это же не платная клиника, а гос роддом, где нет контрактов, соответственно никто не обязан на всех выдавать бахилы и пелёнки, тем более осмотр - это ещё ничего не значит, можно передумать и пойти в другой роддом. Вот когда попадём в паталогию или послеродовую, тогда уже можно говорить о палатах , об оснащении в них и о том насколько этот новый роддом хорош. Но одно точно, пока он лучше многих, просто потому что новый и чистый!!! А потом может и будет самый обычный, такой же как и все.
Посещая доктора Ли, буду рассказывать какие впечатления у меня от него. Надеюсь я в нём не ошибусь, время покажет. Ещё раз повторюсь, пока я довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ваша подруга лежит сейчас в паталогии или уже в родовой?

 

В патологии наверное. Она отекает сильно, и поэтому ее положили. Еще похоже она перехаживает, 41 неделя уже пошла, и все никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет) Собираюсь рожать в 20-ом роддоме как раз у доктора Ли, мне его очень советовали. Была у него уже два раза. Оба раза меня встретил очень хорошо и приветливо. всё разъяснил, по полочкам разложил, осмотрел... сказал что делать и когда приходить в следующий раз. мне он внушил доверие! То что он нерусский лично меня не смущает, от этого квалификация врача никаким образом не зависит, это уже личное восприятие каждого. Что касается тапочек и пелёнки, то я тоже привыкла к бахилам и т.д. , но это же не платная клиника, а гос роддом, где нет контрактов, соответственно никто не обязан на всех выдавать бахилы и пелёнки, тем более осмотр - это ещё ничего не значит, можно передумать и пойти в другой роддом. Вот когда попадём в паталогию или послеродовую, тогда уже можно говорить о палатах , об оснащении в них и о том насколько этот новый роддом хорош. Но одно точно, пока он лучше многих, просто потому что новый и чистый!!! А потом может и будет самый обычный, такой же как и все.
Посещая доктора Ли, буду рассказывать какие впечатления у меня от него. Надеюсь я в нём не ошибусь, время покажет. Ещё раз повторюсь, пока я довольна!

Рада, что вам доктор понравился. Насчет национальности, к слову, я убедилась, что так сказать нерусские врачи зачастую оказываются великолепными специалистами. Будем ждать ваших дальнейших отзывов! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет) Собираюсь рожать в 20-ом роддоме как раз у доктора Ли, мне его очень советовали. Была у него уже два раза. Оба раза меня встретил очень хорошо и приветливо. всё разъяснил, по полочкам разложил, осмотрел... сказал что делать и когда приходить в следующий раз. мне он внушил доверие! То что он нерусский лично меня не смущает, от этого квалификация врача никаким образом не зависит, это уже личное восприятие каждого. Что касается тапочек и пелёнки, то я тоже привыкла к бахилам и т.д. , но это же не платная клиника, а гос роддом, где нет контрактов, соответственно никто не обязан на всех выдавать бахилы и пелёнки, тем более осмотр - это ещё ничего не значит, можно передумать и пойти в другой роддом. Вот когда попадём в паталогию или послеродовую, тогда уже можно говорить о палатах , об оснащении в них и о том насколько этот новый роддом хорош. Но одно точно, пока он лучше многих, просто потому что новый и чистый!!! А потом может и будет самый обычный, такой же как и все.
Посещая доктора Ли, буду рассказывать какие впечатления у меня от него. Надеюсь я в нём не ошибусь, время покажет. Ещё раз повторюсь, пока я довольна!

 


Рада, что Вам понравилось. А меня этот "любезный" доктор Ли обхамил и разговаривал на повышенных тонах, хотя я пришла по предварительной договоренности и рекомендации. В том, что он классный специалист, я не сомневаюсь, но для меня человеческое отношение тоже имеет значение.
Видимо, бесплатная медицина - не мое....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в платной медицине встречаются хамы, мне попадались. Это как повезёт. Видимо у вас не сложился контакт с этим доктором. Ну а про себя: покажет только время и общение. Конечно, мне бы не хотелось грубого отношения, тем более в родах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще его хвалят, говорят хороший специалист. Но хочется все-таки какой-то конкретный отзыв услышать, а пока видимо все родившие либо не любители этого сайта, либо совсем мало времени у них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×