Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет! Завтра иду туда знакомиться с доктором. По возвращении расскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MissP,
Удачного знакомства! Ждем рассказ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом родовой деятельности должны вообще в любой роддом принять, приходишь и рожаешь, только главное на молодого специалиста не напоротся. Краснею жутко, но во времена учебы пришала одной девочке 17 лет прямую кишку к влагалищу в одном ну очень поппулярном роддоме. Отругали здоров и зав родблоком все распорола и опять пришила просто разрыв был очень сложный, а было уже утро после тяжелой ночи. вот я и боюсь, потому что насмотрелась на всю эту кухню, что платно, что бесплатно, как оно все пойдет, лишь природа, да Господь знает :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kryglik,

 

ой, жуть какая :swoon::fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С началом родовой деятельности должны вообще в любой роддом принять, приходишь и рожаешь, только главное на молодого специалиста не напоротся. Краснею жутко, но во времена учебы пришала одной девочке 17 лет прямую кишку к влагалищу в одном ну очень поппулярном роддоме. Отругали здоров и зав родблоком все распорола и опять пришила просто разрыв был очень сложный, а было уже утро после тяжелой ночи. вот я и боюсь, потому что насмотрелась на всю эту кухню, что платно, что бесплатно, как оно все пойдет, лишь природа, да Господь знает :confus:

 

Согласна, роды это всегда лотерея :wacko: но, я бы все равно рекомендовала бы подстраховаться, договориться как-то со врачем :ukol: все таки, какой-то процент внимания к вам будет, ясно что на все 100 редко кто сейчас выкладывается, но все же... А то вон, мою маму забыли после родов в коридоре на каталке, когда она меня родила, она пролежала 2 часа со льдом на пузе, вся замерзла и потом получила воспаление легких и попала в больницу. а я осталась у папы на руках. :yess: спасибо, выходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я в 20й роддом. Смотрел меня зав. отделением паталогии доктор Ли. Ну я, мягко говоря, не в восторге. Сходу обругал меня, что я пришла без тапочек и пеленки (это в новый современный роддом). Весь осмотр и процесс знакомства занял 7 минут. После чего мне рекомендовали обратиться в ЖК сделать новое УЗИ и КТГ, так как у него на это нет времени. И это по знакомству!! Сказать по правде, в своей ЖК я и не была ни разу, наблюдаюсь в платном центре.
А когда я уже выходила из кабинета, туда ворвался молодой доктор с вопросом:"Ну что, куда мы кладем ту девку с генипралом в 32 недели?" Я была в шоке. Бежала почти бегом...

 

А так - все чисто, народу вообще никого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MissP,
Оп-паньки.... :crank: И что дальше делать думаете?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходила я в 20й роддом. Смотрел меня зав. отделением паталогии доктор Ли. Ну я, мягко говоря, не в восторге. Сходу обругал меня, что я пришла без тапочек и пеленки (это в новый современный роддом). Весь осмотр и процесс знакомства занял 7 минут. После чего мне рекомендовали обратиться в ЖК сделать новое УЗИ и КТГ, так как у него на это нет времени. И это по знакомству!! Сказать по правде, в своей ЖК я и не была ни разу, наблюдаюсь в платном центре.
А когда я уже выходила из кабинета, туда ворвался молодой доктор с вопросом:"Ну что, куда мы кладем ту девку с генипралом в 32 недели?" Я была в шоке. Бежала почти бегом...

 

Мда, как-то не слишком оптимистично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше думаю поехать опять в ЦПСиР, где первого рожала. Или в 8й роддом (Выхино), мне там тоже контакт врача дали. Просто 20й в 2х минутах ходьбы от дома. В крайнем случае, когда роды начнутся пойду в дежурную смену. Буду надеяться, что этот доктор мне не попадется:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот я же говорю нерусские Ли, понаехали тут и давай издеваться. Думаю тоже в ЦПСиР поеду за вторым. Конечно моя медсестра тоже зовет меня на прием, типо овца пришла или шаболда идите доктор примите, но никто этого не слышит, и я все-таки соблюдаю этику и деонтологию. Но вот как-то совсем не хочется, чтобы узкоглазый мужик Ли смотрел меня. А вам? Да еще хамил при этом, ведь возразить не сможешь в таком положении, думать будешь лишь бы с малышом все хорошо бы было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что я пришла без тапочек и пеленки ?"
И что? причем тут новый современный роддом, где на всех тапочек и пеленок напастись, неужели вы не знаете правила осмотра. Вам всегда найдут, что возразить. :bkeh: А я вот вообще без пеленок не принимаю, мне два дня до декрета осталось работать. Да и $ наверное не постесняется взять, хоть и ругается :D:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду надеяться, что этот доктор мне не попадется:)

Моя рожала подруга и он там дежурил ха-ха. Еще одна подруга сама туда первый раз дежурить в родюлок пойдет 6 числа, сообщу из первых уст стоит ли оно того или Ли не стоит? :(B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что? причем тут новый современный роддом, где на всех тапочек и пеленок напастись, неужели вы не знаете правила осмотра. Вам всегда найдут, что возразить. :bkeh: А я вот вообще без пеленок не принимаю, мне два дня до декрета осталось работать. Да и $ наверное не постесняется взять, хоть и ругается :D:P

 


Нда. Но я как-то все-таки привыкла к бахилам и одноразовым инструментам...Зажралась наверное :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нда. Но я как-то все-таки привыкла к бахилам и одноразовым инструментам...Зажралась наверное :smexx:

да бахилы все домой перетаскают скоро, а одноразовые инструменты... У меня есть, много, просроченных кстати, а руководство велит использовать ;) Честно как-то после твоего рассказа неохота туда к вьетнаму этому, говорят там много приезжих врачей вообще, а что они там на периферии делали кто знает? Я в компетенции не сомневаюсь, вряд ли кого-попало будут туда набирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да бахилы все домой перетаскают скоро, а одноразовые инструменты... У меня есть, много, просроченных кстати, а руководство велит использовать ;) Честно как-то после твоего рассказа неохота туда к вьетнаму этому, говорят там много приезжих врачей вообще, а что они там на периферии делали кто знает? Я в компетенции не сомневаюсь, вряд ли кого-попало будут туда набирать

 


Мне этого корейца порекомендовала девочка с работы. Она у него рожала в первой градской. Была в восторге. Ну я и повелась.
Нет, надо не морочить себе голову, а ехать в проверенный ЦПСиР. Там тоже есть свои приколы, но по крайней мере, в лицо не хамят:)
Боюсь вот только, что со схватками по пробкам не доеду и рожу где-нибудь на третьем транспортном :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×