Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девченки подскажите пожалуйста, хочу рожать в 20 рд, но у меня проблема с грудным вскармливанием. скажите какую смесь там дают детям и не вызывает ли она запоры у младенцев или другие проблемы с пищеварением?

Заглянула в карту - на сколько я разобрала докорм смесь Эндомил :crank:(В 2007году рожала в гкб 15 там нутрилоном докармливали). У нас были проблемы с пищеварением, но это не из - за смеси. Конкретно у моей дочки живот болел от воды с глюкозой :pihpihh: Сейчас ей 4мес, а смесь подходящую так и не подобрали :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто рожал до июля, у меня к вам вопрос!

 

Уже пару месяцев на сайтах с отзывами о 20 роддоме ходит информация, что якобы там работала медсестра с туберкулезом, что типа звонят из детских поликлиник и предлагают пройти осмотр у фтизиатра, сделать Манту и прочее.
Как у вас с эти обстоит дело? Звонили?
Про нас: никто не звонил, спрашивала у педиатра из поликлиники - говорит, что к ним подобная информация не поступала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала в мае, про медсестру бред мне кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Я рожала в этом р.д 30 сентября) со мной лежала девочка она рассказала вот что:
в детском магазине с мужем обсуждали роды в 20-ке,подошла девушка и сказала, что рожала там-и была там детская врач с туберкулезом-и после выписки их затаскали по врачам из-за этого и поставили на учёт в диспансер) врача в один день уволили и р.д закрыли на внеплановую мойку.

 

Моё впечатление о р.д.
Мне р.д понравился.Приехали мы со схватками и раскрытием 3-4 ,приняли вежливо,правда не один раз интерисовались почему именно к ним.
Светло, чистенько,хорошо)
В родовом боксе лежала одна.Врачи и мед сёстры позитивно настроены. В послеродовой тоже всё хорошо-детки рядом-еду привозят в палату)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из проверенных источников, а не ОДНА БАБА сказала такого не было там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из проверенных источников, а не ОДНА БАБА сказала такого не было там

 

Если не секрет, что за источники?
Нам никто не звонил, но информацию про туберкулез видела.

 

Вот интересно, если это байки, то кому ж так неймется?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наберите в поисковике-туберкулёз в 20 роддоме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наберите в поисковике-туберкулёз в 20 роддоме!

 

ну это первое, что я сделала, когда "налетела" на подобную информацию :)
вижу, что эта тема обсуждается на мамских форумах, что кто-то, что-то слышал, что кому-то позвонили и тп, но ведь это недостоверные источники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роддому не выгодна такая информация и темболее слАва! Они только открылись-всё у них супер и тут на тебе!!!
А мамкам-что остаётся....-трындеть,обсуждать на форумах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то. что там много чурок не обследованных рожают вполне с туберкулезом это может быть, а мойка была потому что лимит родов был превышен, очень большой поток. Источник у меня оч надежный и проверенный департамент. Я рожала в мае там сама. Может это тем звонили кто от прививок отказался, им теперь перед БЦЖ полюбому Манту делать. Официальных заявлений не было, хотя ядумаю если бы была правда уж точно в какой-нибудь передаче показали ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ или СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальных заявлений не было, хотя ядумаю если бы была правда уж точно в какой-нибудь передаче показали ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ или СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ

 

Во-во, я тоже об этом думала:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в начале сентября, еще в августе на сохранении лежала, как раз между мойкой получилось, пока там лежала про туберкулез ничего не слышала, за то после выписки наша медсестра сказала, что такой факт был!

 

Про 20 роддом скажу так , мне понравилось 50:50. Детская реанимация слабая, нет достаточного оборудования, например рентгена, при мне был случай выписки ребенка с пневманией.
Мне повезло роды у меня принимал заведующий А.А.Волкодав, низкий ему поклон!!! Врач от Бога!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детская реанимация слабая, нет достаточного оборудования, например рентгена, при мне был случай выписки ребенка с пневманией.

это не значит, что там нет рентгена совершенно, тем более он там есть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в марте, ничего такого там не было в тот момент. Но он и открылся только в феврале. Роддом был переполненный. Народ туда валил как сумасшедший. Свои отзывы я писала ранее. В целом всё хорошо. Роды принимал Ли и Волкодав. С Ли была договорённость, а Волкодав дежурил. Врачи суперские.
А вот в палате был жуткий сквозняк и холодно. Докармливали смесью Инфамил. Наш теперешний педиатр говорит, что это хорошая смесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!может там что то и было,но хочу сказать-роддом СУПЕР и врачи и мед.персонал.и оборудование и наличие реанимации(далеко не везде есть)! всех детей рожала в разных рд Москвы(так уж сложилось) есть с чем сравнить.
Роддом очень хороший!
5+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×