Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дилана*

Меня муж безумно любит! а у вас так?

Рекомендуемые сообщения

любит,и очень даже)))
знаю, что будет по-моему, если захочу
но этим не злоупотребляю

 

стал более нежен и более заботлив, чем в конфетно-букетный период

 

когда ухаживал, я не понимала, почему горы цветов не дарит и по ресторанам особо не водит. Хотя, это ему особо труда не доставило бы.
А теперь понимаю, что просто так на какую-то девушку тратиться не собирался.
А теперь все в семью и дом идет, и это нравится.
Знаю, что кучу денег просто так не потратит, на посиделки с друзьями или на какую-нить ерунду. И всегда со мной посоветуется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовал бы меня да не любить, у меня с этим строго :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробовал бы меня да не любить, у меня с этим строго :D

ага ,у меня так же, и с каждым годом все сильнее и сильнее - у меня тоже с этим строго :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судить по поступкам, то очень любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочи а кто может сказать, что у вас в семье сохранились примерно такие же отношения, как это было в букетно-конфетный период! Ко может сказать что муж вас просто а руках носит? после определенноо количества лет совместной жизни...много таких?

 

У меня например нет....н да уделяет внимания любит...но не так как это было в самом начале...яконечно понимаю, что это нормально...но может быть есть и другие мужья...или надо радоваться что не бьет?

 


у меня не романтик, на руках не носит, но он и не грубый и не жесткий, скорее нейтральный человек. Он в принципе такого склада нейтралитетного :D но мои романтические "выпадки" с удовольствием поддерживает :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дилана*,

 

А я бы не хотела, чтобы наши отношения были такими же, как в букетно-конфетный период. Они стали другими. Стали более глубокими. Мы за 10 лет жизни по-настоящему приросли друг к другу, и я люблю сейчас своего мужа, наверное, даже больше, чем 10 лет назад. :)

 


+1 ХОРОШО сказала
конечно отношения меняются с годами и это скорее, как хорошее вино ....

 

Во многих семьях отношения и любовь только крепче становятся ...люди себя отдельно друг от друга просто не представляют

 

Я тоже мужа своего с годами люблю все больше и больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любил, на руках носил 7 лет, а потом сказал что ни я ни ребенок не нужны... вот так бывает(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все переросло в какие-то братско-сестринские отношения.Мы слишком похожи.Вместе почти 14лет.Он для меня лучший друг,самый близкий и родной человек,которому можно все рассказать,спросить совета,он заботится и опекает меня,но как мужчина и женщина мы отдалились друг от друга.И я чувствую,что с этим уже невозможно что-либо сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж - романтик и в любое время готов носить на руках (мы, правда, пока на шее сидим :D )
хотя мне кажется, что раньше меньше спорил прежде, чем сделать по-моему, но это мелочи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изменились немного много чего прошли вместе наверное зрелые более стали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×