Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дилана*

Меня муж безумно любит! а у вас так?

Рекомендуемые сообщения

мне часто так ни с того ни с сего говорит - Зай,а я тебя люблю)))
я говорю -за-а-аа-мечательно))Он - вот ты стерва,и за что мне такая досталась)) :smexx:

 

а вообще у нас по разному,бывает и соримся,аж до слёз,а потом миримся с особой страстью))потом цветочки приносит))шоколадки там всякие вкусняшные))
а бывает тихо мирно живем, и никто и не вспоминает,что меня можно чем - нибудь побаловать)) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже за 8 лет совместной жизни столько пережито-перечувствовано! :rolleyes: У нас не было букетно-конфетного периода,мы просто стали жить вместе(мы были соседями). Единственное, к чему я его приучила в первый год совместной жизни - думать не только о себе, не забывать, что рядом с ним Женщина, а значит цветы(хотя бы одна роза) обязательно хотя бы раз в месяц. На что он мне ответил, что у меня менталитет любовницы - цветы мне подавай, романтику, а потом втянулся, сейчас периодически радует меня цветочками. Вроде малость, а ощущение влюбленности присутствует. Со страстью тоже как-то странно - то ее много, то мало, то нет. А вообще, соглашусь, что ближе и роднее человека наверное нет(за исключением детей), даже мама стала как-то дальше, чем муж. Это, наверное, и есть настоящая любовь? :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут по телеку случайно рекламу КНОРа увидела)))) там все так замечательно сказано))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана, ты права, только хочется хоть иногда романтики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Север, ДЕВОНЬКИ я вот наконецто развожусь...
и сейчас например я согласна...про страсть..что о любви говарить не надо..о ней можно понять по поступкам...но однако я человек очень романтичный..и будет мне плохо совсем без романтики..уж таковы мы женшины..кому то ее мало надо, кому то больше..но мне кажеться нет таких женщин которым б не нравилась романтика и они были равнодушны к ней..просто об этом они молчат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любит, но безумно или нет - не знаю. Всякое бывало, живём вместе пять лет, в браке - два с половиной года. Встречаться и не встречались толком, но могу сказать, мне сразу с ним как-то было легко и комфортно в быту, до этого не было такого с мужчинами.
После рождения малыша и на последних месяцах беременности отношения улучшились, прямо и страсть была и всё-всё.
Вообщем, как на качелях - то вверх, то вниз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что о любви говарить не надо..о ней можно понять по поступкам..

согласна) но поступки могут быть такими противоречивыми..
А насчет романтики... мне кажется, что все женщины романтичны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю, что муж меня любит. о любви говорит, и я ему говорю. цветы тащит, только если настроение перед этим сильно испортил. подарки делает, но опять те, которые мне стопроцентно нужны. а иногда так хочется, что бы просто какую нибудь фигню подарил, не как подарок, а именно как знак внимания. страсть уже не та, хотя обниматься хочу как прежде. с сексом стало реже) хотя это уже наверное в другую тему)))) живем шесть лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим летом потянула ногу, так на руках носил в прямом смысле слова. :smi1::smi1:
К цветам-конфетам :flower4: я сама равнодушна, поэтому для меня это не показатель любви :amur: .

 

Зато я знаю, что за меня он бОшку любому оторвет и я с ним как за каменной стеной :red-tsch: .
А уж терпеть и умиляться моим закидонам и характером может только очень любящий мужчина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этим летом потянула ногу, так на руках носил в прямом смысле слова.

А я как-то ломала ногу и меня муж на руках носил, и я тоже думала, что это показатель любви.
А уж терпеть и умиляться моим закидонам и характером может только очень любящий мужчина

так я тоже думала...
Вообщем в моем случае все получилось, что это не показатели любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот слышала где-то, что "первая беременность- это второй медовый месяц" :D Сейчас могу с уверенностью подтвердить, что это так :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я знаю, что муж меня любит. о любви говорит, и я ему говорю. цветы тащит, только если настроение перед этим сильно испортил.

Печально, но у нас так же. А когда встречались розы ведрами носил, причем я не преувеличиваю именно ведрами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с цветами у многих беда.... мой мне их дарит 3 раза в год: на ДР, на годовщину свадьбы, и на 8-е Марта.... но это не значит, что он меня не любит... даже наоборот...... потому как помимо цветов, есть много других вещей, которые дарятся (покупаются, выклянчиваются :D ) почти каждый день.... и это настолько уже вошло в привычку, что воспринимается как должное......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня никак, уже не любит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, любовь есть. Муж ежемоментно осознает какая драгоценность попала ему в сети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×