Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дилана*

Меня муж безумно любит! а у вас так?

Рекомендуемые сообщения

Мы 5 лет вместе, за 5 лет отношения стали только лучше, но у нас так наверное потому, что как такового выраженного конфетно-букетного периода и не было... Нет, ну конфеты -цветы - понятно, это и сейчас есть, но мы очень как-то сразу перестали производить друг на друга впечатление и понравились друг другу такими, как мы есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что так и не бывает, чтобы отношения как были в самом начали отношений полностью сохранились и черезе 5-10-15 лет совместной жизни. вообще при любом раскладе.
во-первых, мы меняемся и жизнь меняется. во-вторых, мы узнаем друг друга лучше и на многое уже по другому реагируем.

 

лично у нас по всякому. бывает и романтика, а бывает и простой банальный быть. но, конечно, тех самый первых отношений и чувств нет уже.. и, наверно, уже и не будет.. :( но это не значит, что сейчас всё плохо. просто другой период, другая стадия.
я в принципе всем довольна. и мне жаэе кажется, что в данный момент, я стала менее романтичной и страстной. :mascha: просто устаю слишком и на это уже не остается сил и времени..
а у мужа по другому. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik*, я полностью с вами согласна это тлько в кино только любовь до гроба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит, что не смог бы жить с другой такой...наверное, любит. Хотя, если говорит, что любит, то значит даже не "наверное"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice*, когда любишь человека не надо об этом говарить по поступкам и совсместной жини все видно любит или нет..а говрить этого мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана,
ну вы мне прям глаза открыли :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это тлько в кино только любовь до гроба

все таки наврное так и есть)))

 

Хотя, если говорит, что любит, то значит даже не "наверное"

сказать что угодно можно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dutik*, я полностью с вами согласна это тлько в кино только любовь до гроба

все таки наврное так и есть)))

 

даа.. и порой такие фильмы смотреть неинтересно.. когда знаешь наперед, чем все закончится - счастливым хэппи эндом.
меня больше привлекают фильмы, в которых более четко отражена наша действительность. когда в конце фильма остается место для раздумий и для осмысления.

 

хотя.. наше старое любимое русское кино к категории "неинтересные" в моем случаи не относится! это классика! :)

 

сказать что угодно можно)))

 

мой вообще не говорит мне подобных слов, типа "я тебя люблю" или еще что-то в это роде. но я на 10000% уверена, что он меня очень любит. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik*, я и говарю не надо о любви судить по словам...а по реальным поступкам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dutik*, я и говарю не надо о любви судить по словам...а по реальным поступкам

 

вот я и соглашаюсь с вами. :rolleyes::beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никогда на руках не носил, букетов не дарил.. не было такого периода :???:  ни он не романтик, ни я. 

 

Вот и у меня также, букеты дежурно только на 8 марта и ДР.
За последнее время (год наверно точно) не разу не слышала признания в любви. В последей беседе, спросила "Почему? неужели любовь прошла". На что ответил, что любит также как и раньше. Просто считает, что не слова важны, а дело и отношения.
А так ведь хочеться услышать.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Север, согласна доброе слово и кошке приятно ах мужчины мужчины женшины любят ушами..и они нам лапшу с удовольствием вешают..я вот долгое время и занималась толькро тем что снимала. мне муж говарил что любит жит не может..и пил..причиняя мне этим боль ..любовь..лучше пусть не говарит а делает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем постоянное признание от мужа в любви?? сказать можно все. а вот сделать ни каждый может. так пусть подтверждают вниманием и заботой чем в уши шепчут о любви ..... я не слушать сказки хочу а видеть что он любит. мне цветы каждый день не нужны как по расписанию. пусть праздник будет. и от души а не потому что ждут от тебя конкретного поступка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусся, полностью согласна!!любовь поступками мереют :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе уже шестнадцатый год(написала и сама не верю)Отношения стали глубже и любовь сильнее.Слова приятные друг другу шепчем,не каждый день,но все же имеет место и такие моменты.Про любовь практически и не говорим,зачем сотрясать воздух,когда и так понятно.Люблю его до умопомрачения и знаю что это чуство взаимно.Конфетыбукеты бывают.Но в основном я занята хозяйством и деньги у меня.Меня это не напрягает.Бывают моменты что я и не ожидаю,а получаю букет,сейчас это чаще бывает от сына с приговоркой что от папы тоже.Если изначально была любовь именно любовь,а не головокружительный момент жизни,то она сохранится,если вдвоем п риложить небольшое усилие,какое каждый знает сам.Я никогда не задумывалась над этим,просто видимо мы две половинки одного целого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×