Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дилана*

Меня муж безумно любит! а у вас так?

Рекомендуемые сообщения

А вот СТРАСТЬ она больше или нет?

У нас страсти разгораются тогда, когда ругаемся! :D
познакомился с девушкой и стал ухаживать за ней мягко говоря...

мне и свекровь и мама сказали, что типа что ты хочешь от него? это нормально, что он стал меньше на тебя обращать внимания

Мне кажется обращать внимание ухаживать за другой все же разные вещи!
Я бы никаких ухаживаний не потерпела!!! :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки понятно что отношения становятся глубже! это мне кажется для всех семей свойственно!!!!
А вот СТРАСТЬ она больше или нет?

а страсть и не может долго длится, свойство физиологическое такое-что ко всякому сильному ощущению рано или поздно наступает привыкание, и это ощущение притупляется , организм ресурсы сберегает,
а вот когда страсть кончается , тогда настоящая ЛЮБОВЬ и начинается (или не начинается-иногда бывает так, что страсть была, а настоящей любви за ней и не было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы женаты 3 года,могу сказать что отношения изменились,муж стал спокойней,ленивей (хотя в какой то мере и я).Страсть... страсть сменилась на уровновешенность, все стало спокойно и ровно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда на руках не носил, букетов не дарил.. не было такого периода :???:  ни он не романтик, ни я. Со временем много что изменилось и в отношениях тоже , что-то в лучшую сторону, что-то - думаю, не в очень. Но, думаю, Что любит :???:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я согласна с анастаси..что страсть она только в начале..а потом она со временем у кого то раньше у колгото позже перерастает в привязанность..привычку..и если любовь была то жизнь будет продолжаться и очень счастливо..а если увы была только пылкая страсть ..то все рухнет..страсть она как раз в романах..каренина..у пушкина..это все страсть которая потом заканчиваеться трагедией..
я это от многих взрослых мужчин слышала..многие даже начинают отношения семью когда не было вообше страсти влюбленности..зато была любовь со всеми проявлениями..
я считаю если вы человек романтичный и вы любите букеты кино домино ..то вам и нужен похожий человек иначе внутренне будите страдать..так и было у меня...муж (теперь уже практически бывший)...не романтик букетныйпериод закончился за месяц и так лишний раз букет не подарит..и обвинял меня видители я не прыгала от радости от букетов..не бросалась на шею видно ему нужна была эмоциональность..но все равно кино, театры все исходило от меня..и мне было обидно что на 8 марта многие получают букеты кино рестораны а я ужин при свечах, да он тоже прекрасен но не когда он постоянно он при любом празднике..ужин..превратился в повседневность...не хочу что мне нужен только букетный период..но я романтичная мнительная и мне он нужен просто внимание желание зделать любимому приятное...
я не могу сказать что этостало причиной развода но и это была одной из мелких причин...
и теперь буду обращать внимание на кхаживания ..и как уделяеи внимание..
пусть это будет открытка за 10 рублкй..но внимание)))
а что касаеться ухаживание за другой это не есть хорошо..пока он ухаживает через год дарит ей цветы 2 раза в год..а еще через год.....но это мое имхо..
извените за такой длинный пост..накипело наверное
всем всем счастиья!!1 :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе 3 года. Чем дольше вместе - тем лучше друг друга понимаем!
Любим друг друга взаимно! О страсти речь не идет - я в положении - доктер запрещает!
Муж себя старается в руках держать, ну и я тоже!!! Иногда забываемя... но во время останавливаемся - детки важнее!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я о другой страсти не в плане секса а в плане чувств любовь такая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы никаких ухаживаний не потерпела!!!

тоже не потерпела...и не потерплю...
я о другой страсти не в плане секса а в плане чувств любовь такая

согласна..я тоже это имела ввиду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вместе 3 года. знакомы 13 лет. муж любит меня раз в сто сильнее, чем в период конфет-букет... и старсти у него больше... а я стала спокойней,ленивей (за что постоянно себя ругаю)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что да...........очень...... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы вместе 3 года. знакомы 13 лет. муж любит меня раз в сто сильнее, чем в период конфет-букет... и старсти у него больше... а я стала спокойней,ленивей

тоже бы так хотела сказать))))) но вот не могу....все время сомнения....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот таршее покаление говарит ..что самое главное уважение и чувство надежности..а для меня вот желание от него ребенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
евочки я согласна с анастаси..что страсть она только в начале..а потом она со временем у кого то раньше у колгото позже перерастает в привязанность..привычку..и

я уже 13 лет надеюсь, что высплюсь))
про себя могу точно сказать, что остыла, но полюбила со временем больше
про него...морщина на лбу появилась....а так не меняется)))..ттт
но брому бы прикупила бы....кааапельку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА БРОМУ БЫ КАПЕЛЬКИ НЕ ПОМЕШАЛО :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я решилась написать... :P . Знакомы мы уже 10 лет, а живем вместе 4 года. Не знаю как написать, вообщем все бывает и нежность и ругань и даже рукопрекладство с моей стороны, когда с друзьями засидиться, да еще и нетрезвенький придет :eek::shamp::allllkg: . Но вот последнее время, что то переломилосьво мне, что то хочеться от мужа, может побольше тепла, чтоб он был более внимательнее ко мне. Короче, сама не знаю что хочу. Может весна на меня влияет. :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×