Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дилана*

Меня муж безумно любит! а у вас так?

Рекомендуемые сообщения

Девочи а кто может сказать, что у вас в семье сохранились примерно такие же отношения, как это было в букетно-конфетный период! Ко может сказать что муж вас просто а руках носит? после определенноо количества лет совместной жизни...много таких?

 

У меня например нет....н да уделяет внимания любит...но не так как это было в самом начале...яконечно понимаю, что это нормально...но может быть есть и другие мужья...или надо радоваться что не бьет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"уделяет внимание, все нормально" и "надо радоваться, что не бъет"
это все-таки разные вещи, вы не находите?
конечно, отношения меняются, и не всегда в лучшую сторону. вы уже "завоеваны", так что с букетами-цветами ходить :)

про себя: на руках не носят, но если мило напроситься-намекнуть, то и внимание и проявления любви будет. а так иногда быт заедает, что уж тут говорить. А забота да помощь по дому ценятся гораздо больше букетов :)
и вообще отношения как качели-маятник - то пусто, то густо, зависит от очень многого - и внешних и внутренних факторов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана*,

Девочи а кто может сказать, что у вас в семье сохранились примерно такие же отношения, как это было в букетно-конфетный период! Ко может сказать что муж вас просто а руках носит? после определенноо количества лет совместной жизни...много таких?

 

А я бы не хотела, чтобы наши отношения были такими же, как в букетно-конфетный период. Они стали другими. Стали более глубокими. Мы за 10 лет жизни по-настоящему приросли друг к другу, и я люблю сейчас своего мужа, наверное, даже больше, чем 10 лет назад. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочи а кто может сказать, что у вас в семье сохранились примерно такие же отношения, как это было в букетно-конфетный период!

У нас примерно так. Что тогда особой страсти не было, что сейчас. Все ровно, что нас обоих очень устраивает. Разве что отношения действительно стали глубже, больше доверия что ли.
А так, попрежнему ходим в кино по выходным)))

 

Хотя, знаю я одну пару, у них недавно была 15-летняя годовщина свадьбы, так вот там муж такой заботливый если со стороны смотреть (изнутри ниче не могу сказать, в семью не лезу), но букеты жене в обязательном порядке минимум раз в неделю, и вообще он все-все делает для жены по первому ее желанию, но она не любит, когда ей замечают "какой золотой у тебя муж".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было у нас "конфетов и букетов"
Были апельсинчики, шоколадки, фрукты и завтраки(обеды, ужины) с доставкой на дом...и грудью на амбразуры за мой комфрт, спокойствие и в мою защиту.. С первых дней... тем более что был повод..
За годы рядом ничего не изменилось, а только лишь усугубилось) В том числе и мои "хотелки", которые могут меня порадовать)))))
И по-прежнему - все жизненные удары на себя, меня за спину, ребеныша под бок..и поскакал :dwaft:

 

..вон и сейчас побежал вприпрыжку.. за хлебушком и соком.. по снегопаду и морозу..
Первый муж в такое время уже и в аптеку не вышел бы.. А мой герой и в три ночи за соленой рыбкой бегал)))

 


А с букетами изначально не срослось))
Зато теперь полные подоконники домашних цветов)))
И, когда "не бывает много цветов, бывает мало полочек", у меня появляется новая полочка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silence
вот и у нас так ,и уже 10 лет именно так.Ничего не изменилось, хотя с моей стороны стало черствее и хуже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ни вначале на руках не носил, цветов не дарил, и сейчас не дарит, ну не в его то характере, не романтичный он,
но ЛЮБИТ, вот знаю, что любит и все, безумно любить ни я, ни он -мы не умеем, но меньше любить за 14 лет не стали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас букетно-конфетного вообще не было, роман наш как таковой только после свадьбы начался. А на руках не люблю когда носят. Цветы дарит по праздникам - как общим, так и личным и мне вполне хватает, я мёртвые растения не шибко люблю, а живых и так уже достаточно. В любом случае, период, начавшийся у нас после свадьбы, теперь и продолжается без особых перемен - ну, сердце у меня уже в пятки не уходит, когда надо в постель ложиться, но в принципе всё по-прежнему: любит очень сильно и я это чувствую, мне для этого доказательства в виде букетов не нужны. Главное моё доказательство - вон, на диване лежит и бутылку с молоком обнимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это все-таки разные вещи, вы не находите?

да конечно!!! я просто так выразилась)))
букеты жене в обязательном порядке минимум раз в неделю, и вообще он все-все делает для жены по первому ее желанию

вот это я имела ввиду!!!

 

Просто было время когда муж немного отвлекся от меня (буду это так называть), на работе (разъезды постоянные) познакомился с девушкой и стал ухаживать за ней мягко говоря...но больше ничего небыло это точно! и тогда мне и свекровь и мама сказали, что типа что ты хочешь от него? это нормально, что он стал меньше на тебя обращать внимания, это же не начало ваших отношений, но они не имели ввиду то что хорошо что он заглядывается на других....типа говорили что мне надо привыкнуть к тому, что не будет больше стихов, букетов и ухаживаний таких как раньше...и это норально....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж так же как в начале наших отношений и цветы, и мелкие подарочки дарит просто так, не привязываясь к празнику. Также в ресторанчики/кафешки ходим по выходным. :D
Но зато, чего не было раньше, больше ворчит по пустякам, больше требований предъявляет ко мне в бытовом плане. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в начале отношений было больше страсти.Но мы любим друг друга с каждым годом все больше и больше.Конфетно-букетный период продолжается до сих пор.Правда нашему союзу нет еще и 5 лет.А вообще интересно сколько лет этот букетный период должен(или может) длиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения за 11 лет стали глубже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю. Собственно, у нас "встречательного" периода не было как такового. Стремительный роман, почти сразу стали вместе жить и бытовые проблемы решать. Тогда я из-за этого переживала, типа всё не "как положено". А сейчас, наоборот, рада. Т.к. чувствую, что весь тот недостаток конфет-букетов компенсируем теперь. Я знаю, что муж меня любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отношения за 11 лет стали глубже.

девочки понятно что отношения становятся глубже! это мне кажется для всех семей свойственно!!!!
А вот СТРАСТЬ она больше или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отношения за 11 лет стали глубже.

девочки понятно что отношения становятся глубже! это мне кажется для всех семей свойственно!!!!
А вот СТРАСТЬ она больше или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×