Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

есть tods - коричневая коженая классика (цена была со скидкой в магазе тыщ 10-12.

у меня сумки нет их..есть только макасины . тоже сумку хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о и я к вам. :D обожаю сумки и обувь на каблуках. правда сейчас с ребенком каблуки не особо актуальны, поэтому приходится отрываться на безкаблучой обувке ;)
у меня есть разные и дорогие и дешевые. смотрю - если нравится - беру (неважно супер кожа или кожзам или тряпочка.)
правд кучу уже сумок раздарила, маме, племянницам и т.п. если года 2 с ней не хожу - значит дарю, освобождаю место :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу себя назвать такой уж мега-маньячкой сумчатой :D , я типа умеренная! :smexx:
сколько именно сумок - я не знаю :parrdon: , самой интересно даже стало, гляну завтра..
наверно около 10 штук, не меньше, но и не 20 конечно точно.
любимый бренд - Longchamp . :nyaam:

 

ps. слишком яркие по дизайну типа Bracсialini - не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штук десять, разных по цене. Выбираю классику - чтобы надолго. Потому что если я сумку купила - я в нее влюбилась, не могу быстро расстаться: сезон относила, из моды вышло - выкинула. Не могу так (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа, у каждого видно свои недостатки....
Я мужа первого автора вполне понимаю, раз в месяц сумка это уже перебор
Вообщем я буду первым голосом, у которого нету такой страсти. У меня один рюкзачок и одна сумочка, все.
Я вот даже не понимаю, как можно помирать хотеть сумку
Все это суета-сует и всяческая суета
Вот правда забыла, у меня еще есть один клатч, ну на выход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не в месяц по сумке, так совпало просто :)
Я в этом году пошла работать после декрета и вроде как сорвалась :) До этого только смотрела, а сейчас скупаю.
Выбрасывать тоже не могу, я придирчиво выбираю именно то, что точно мне надолго.Просто нравится менять.

 

Bracсialini - вчера зашла в Европейский, там есть их магазинчик.То что есть сейчас совсем не нравится и дорооооого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла мимо пройти :victory: На сумочки я больна...давно... :D С мужем договор,одна сумка в три месяца,а иначе :tease: заполонят на фих всю квартиру и так маленькую)))
Раздариваю правда потихоньку,то маме,то подругам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше фанат обуви. А на дорогие сумки жаба давит. Но подбираю, чтобы к каждой паре обуви подходила. Сейчас в наличии 5 штук разных цветов и стилей. Но если на сапоги Ecco разориться могу, то на сумку той же фирмы - нет. Покупаю что-то попроще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООЙ какая тема!! Принимайте и меня в ряды сумкопомешанных)))
у меня много сумок, разной ценовой категории, материалов, и

 

Потому что если я сумку купила - я в нее влюбилась

+100!! я вообще долго выбираю сумки и обувь, и всегда подбираю сумку под обувь по цвету и фактуре.
Обажаю сумки FURLA :super::super::super: просто балдею от них, они неубиваемые и цену оправдывают!! есть приличные в DOMANI есть у меня сумка BATA - под туфельки брала цвет-в-цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот если куплю сумку то хожу оч долго с одной и той же! сумок у меня мало B)
Одна черная лак - vicini, в данный момент хожу с ней постоянно
Одна серая лак - baldinini
одна черная, кожа питона, малявка - dg родная, подделки носить стесняюсь :voin:
есть еще клатч черный
белая летняя guess
и одну сейчас заказала бирюзово салатовую красотку на лето guess

 


а вообще мне тут полгодика назад понравилась сумка Via Reppublika , так цвет красный был, у меня из красного ничего нет! купила и подарила подружке :D счастью ее не было предела, теперь смотрю и думаю мож взять погонять:D

 

и еще летом на др подружке дарили vicini, такого ахрененного цвета синего, до сих пор при виде ее слюни текут :smexx:

 

короче я вроде не фанат, но порой на сумочки ведусььььь :D эх было бы бабла побольше :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обажаю сумки FURLA

и мне нравятся...этой фирмы у меня всего 2 сумки. Коричневая и черная.

 

Via Reppublika

этой фирмы штук 5 сумок ..и черные, и белые ,и красные. Сносу им нет....очень хорошее качество у сумок, фурнитура красивая.

 

vicini

обувь этой фирмы есть у меня, а сумок нет.... :crank: что-то внимание на сумки не обращала . А от их балеток я в восторге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Via Reppublika

 

этой фирмы штук 5 сумок ..и черные, и белые ,и красные. Сносу им нет....очень хорошее качество у сумок, фурнитура красивая.


ой, а что за фирма? где купить можно? чет в поиске ничего не выдает :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, а что за фирма? где купить можно? чет в поиске ничего не выдает

я в NO ONE магазине покупаю их. В Москве в ТЦ Европейский видела их .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я фанат сумок!!!!!
Меня муж из-за этого шопоголиком называет,правда я не такая :rolleyes:
правда сумка,если мне надоедает я ее не буду дома держать,подарю или просто отдам кому-нить.
Люблю сумку только из натуральных материалов,не люблю кожзам :no:
на данный момент у меня примерно 7 темных сумок9черные,коричневые) и около 10 светлых-летних ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,какая темка!! Подсчитала я свои сумочки)))) 10 штук лежит ,вернее вываливается из шкафа. И ещё примерно столько же лежит в более дальних углах-купленные в свое время в Пекине супермегаподделки,кторые у нас за настоящие выдают.
Но хожу в основном, всё время с одной сумкой,потому как очень напрягает перекладывание барахла из сумки в сумку :)
А сейчас вообще,моя верная спутница-сумка ,которая в комплекте с детской коляской :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×