Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчанки!!!
Только что прочитала тему (в этом же разделе) про "кризис", и не могу промолчать.
Писать там - не хочеться, было бы не по теме.
Я же предлагаю наоборот!!! Не зацикливаться на "кризисе" и писать, что у вас происходит хорошего в жизни!!! или, например, какие у вас планы.
Так как раздел для бизнес - women, конечно же хотелось бы увидеть позитив именно в этом направлении (хотя, конечно, если у вас не только с работой все хорошо, то тоже можите поделиться :clap: ).

 

Помните, что мысли материальны. Я не хочу в этой теме читать жалобы на жизнь. Хочу обсуждать успех и уверенность. В любом бизнесе. Вы же как-то планируете выжить?!! :D

 

Не смотря ни на что!!! Именно так.

 

Теперь про себя.
С основной работой все хорошо. Заканчиваю разработку общего плана работ на 2009 год. И как минимум до ноября месяца включительно работа есть. Есть работе, значит за нее заплатят.

 

Теперь про хобби.
В планах все таки раскрутить свой замечательный коллектив испанского танца. И устроить себе небольшие гастроли. Естественно, не без выгоды для себя лично.

 

Теперь про планы.
Планирую организовать в этом-следующем году небольшой бизнес на тему: отдых в Закарпатье. Для старта этого дела, практически все готово. Осталось подготовить информационную раскрутку. Ну там сайтик забабахать, и организовать парочку рекламных походов.

 

Я думаю, что это не все мои планы на этот год. Это только то, что уже в работе. )))) Так что пожелайте мне успехов!!!

 

Тепер хочу узнать про вас!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рамках отрицания кризиса в моей жизни прохожу тренинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэкс, все понятно :D Узнаю себя после подобного тренинга :super: (не этого, но из той же серии)

 

Проходила где-то полтора года назад, прекрасно тебя понимаю :D За эти полтора года я открыла туристическое агентство, которое по доходности не вписывается ни в какие концепции развития турагентств, ибо является прибыльным с первого месяца. Посмотрела по новому на наши отношения с мужем после 10 лет совместной жизни и теперь у нас любовь-морковь и полное понимание :D Общаюсь со своим сыном открыто, эмоционально и радостно, из-за чего многие, кто его знает, называют его самым позитивным ребенком :D

 

Естественно, проблемы тоже есть, но ведь на них можно смотреть по разному - спотыкнулась и пошла дальше, неплохо еще выводы сделать :super: И главное помнить, что все проходит, и кризис тоже пройдет ровно тогда, когда вы сами для себя посчитаете, что его просто нет :super: ВСЕМ УДАЧИ И НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Tusena*, прямо с утра для меня такой позитивнейший заряд!!!

 

вы прямо так в точку написали...

 

За эти полтора года я открыла туристическое агентство, которое по доходности не вписывается ни в какие концепции развития турагентств, ибо является прибыльным с первого месяца.

Ничего себе!!! поздравляю!!! :super::clap:
Вот у кого надо поучиться!!!

 

еще раз, огромное спасибо за поддержку!!! :D

 

Можно я ваш комментарий своим девчонкам покажу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос конечно, показывай ;) Можешь еще и спрашивать, если что :D Но я так краем глаза посмотрев программу твою поняла, что основной упор на деньги идет, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тэкс, все понятно :D Узнаю себя после подобного тренинга :super: (не этого, но из той же серии)

 


а вы на каком тренинге были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusena*, да. именно деньги.

 

Обязательно буду спрашивать... начну прямо сейчас. (можно на ты?)

 

у тебя есть свой сайт своего туристического агенства? на сколько ты считаешь важно иметь свой сайт, и как его наличие влияет на общий успех бизнеса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×