Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Хотели бы вы двойню?  

593 голоса

  1. 1. ?????? ?? ?? ???????

    • 1. ??, ?????.
      329
    • 2. ???, ?????? ?? ???? - ?????? ???.
      112
    • 3. ?? ????.
      81
    • 4. ?????? ???????.
      35


Рекомендуемые сообщения

Асёна,
Как светло читать о Вашем оптимизме и радости :) Вы - молодец! :det-mas::soother::soother: . Это точно, что все свыше. А когда настроен на счастье, то так оно и будет!
Если когда-нибудь будет сложно, помните фразу: "Бог испытывает тех, кого Любит". Хоть и иронично её себе произносишь иногда, но всё же помогает :) .
Желаю Вам, чтобы все было Удачно - спокойный сон, безболезненно зубки,
и как можно меньше сложностей! Пусть никогда не будет повода для огорчений :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я хочу не просто одного второго ребетенка а именно двояняшек. С первым потренировалась, теперь знаю на сколько это трудно, но все равно хочу двоих. Это такое счастье!
Я когда шла в родовой зал (рожать) в лифте со мной ехала медсестра и везла двояняшек кормится к маме. Как прикольно братик и сестричка! Здоровенькие, крепенькие. при чем по словам мед сестры мам была небольшая и ничего все получилось! я с тех пор просто мечтаю о двойне!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асёна, удачи Вам!
Двойняшки - это СЧАСТЬЕ!!!!
А трудности - да все это переживаемо, не слушайте Вы никого!
У меня, например, помощников нет - ну, разве, что старшая дочь; и ничего, чтреляться и вешаться не собираюсь - совсем даже наоборот, все говорят, что расцвела, потому что счастлива!
Тьфу-тьфу-тьфу!
Двойняшкам моим уже 11 месяцев, ходят сами, плавают - мы с ними в бассейн ходим; ужасно забавные - и радости с ними в миллион раз больше, чем трудностей!
Это чудо, и ждите его с радостью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве всегда хотела двойняшек, а сейчас не хочется. С двумя сразу я бы не справилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В детстве всегда хотела двойняшек, а сейчас не хочется. С двумя сразу я бы не справилась.

1139203[/snapback]


Ура! Нашлись трезво мыслящие! :clap::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С двумя сразу я бы не справилась.

1139203[/snapback]

 

Да куда ж вы бы делись тогда :morgalik: Если б так получилось, было бы поздно "бежать с подводной лодки" :smi1:

 

Справились бы конечно :yess::nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу, они у меня и есть! вернее будут! :bkeh: Две девчёнки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотела двойню - мальчиков-близнецов до тех пор, пока близкая подружка не родила двойняшек. Я часто у нее бывала, т.к. из родственников никто не помогал и после этого поняла, что двойня - это ОЧЕНЬ тяжело. О более многоплодных беременностях вообще молчу - им при жизни нужно памятники ставить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила что очень хочу:о)) я понимаю что сначала сложно будет, но зато дети будут очень привязаны друг к другу и им никогда не будет скучно:о)) воть! тока вот у нас ни у меня ни у мужа не было близняшек или двойняшек так что шанс очень маненький:о(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асёна, удачи и моя солидарность! ;)
Хотели погодков, но как ты сказала, "дано свыше" - их получилось двое. Понимаю прекрасно, что будет тяжело, чем больше срок, тем больше страхов появляется. Но скажу точно - ни разу с момента "рассекречивания" нашей парочки на УЗИ сомнений насчет оставлять их или нет не возникало. Мы счастливы, хотя, быть может, легкомысленны :aiaiai:

 

Ответила "хотела", поскольку давно, когда еще не было и в мыслях завести семью, просто мечтала о близнецах - похожих, как две капли воды. Но когда ждали сыночка, была уже взрослой и такие мысли даже в голову не приходили. Просто очень хотела сына и с самого начала уверена была, что будет сын. ...А в этот раз сюрприз был просто сногсшибательный. Любим, ждем и готовимся к трудностям :soother::soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы хотела разнояйцевых близнецов - мальчика и девочку. :beb: Но в этот раз не получится точно - 2 раза была на УЗИ - сказали, что масик там один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем за поддержку! :friends::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотела, думала - может во второй раз удастся, но не получилось :( . Мечта осталась, когда 3 раз забеременела -ну думаю, видать судьба, может и мечта сбудется, ан нет - третий раз опять один малышок. Ну теперь уж значит не судьба, зато всеравно у меня будет трое деток, пусть и с разницей 3,5 и 3 года. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу!!!
Пусть тяжело,но все справляются :yess:
У нас в парке с тройней гуляют ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×