Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Хотели бы вы двойню?  

593 голоса

  1. 1. ?????? ?? ?? ???????

    • 1. ??, ?????.
      329
    • 2. ???, ?????? ?? ???? - ?????? ???.
      112
    • 3. ?? ????.
      81
    • 4. ?????? ???????.
      35


Рекомендуемые сообщения

Да, мне тоже кажется, что с погодками труднее.
У двойни в силу возраста одинаковые потребности, режими, питание и пр.
Ну и еще они примерно в одной весовой категории - для примера если один сел на другого (у нас такое частенько) то тут только крики , а вот если двухгодовалый сядет на 6 мес малыша?.дяяяяя. Или может старший угостить младшего чем-то, что тому пока нельзя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю :???: Но выбирать не приходится, получится двойня, значит рожу двойняшек. Хотя когда созревает две яйцеклетки с ужасом думаю, как я их выношу. :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А носить мне, кстати, их было легко. Бегала как электровеник до самого КС. :???: Ну это чисто субъективно. Объективно были сложности - гестоз, но мне он ощутимых неудобств не доставлял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**,
ну, тогда я согласна :parrdon: , может через пару недель прибегу к вам миллион вопросов задавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень хочу, а что толку? :D По маминой линии есть близнецы и двойняшки, поэтому у меня есть малюсенькая надежда на чудо. :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, мне тоже кажется, что с погодками труднее

4252430[/snapback]


Мне кажется что с близнецами сложнее в возрасте от года и до двух примерно. Когда они бойко скачут и рассыпаются в разные стороны, а ума еще ноль. Да и одновременное взращивание зубов особой радости не доставляет, когда ночь за ночью приходится вставать каждые полчаса-час. Один проснется 3-4 раза, другой проснется 3-4 раза и маме можно уже не ложиться. :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и одновременное взращивание зубов особой радости не доставляет, когда ночь за ночью приходится вставать каждые полчаса-час

 

О, и у нас та же история :crank: была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, мне тоже кажется, что с погодками труднее.
У двойни в силу возраста одинаковые потребности, режими, питание и пр.
Ну и еще они примерно в одной весовой категории - для примера если один сел на другого (у нас такое частенько) то тут только крики , а вот если двухгодовалый сядет на 6 мес малыша?.дяяяяя. Или может старший угостить младшего чем-то, что тому пока нельзя...

4252430[/snapback]

 

У меня три погодки. С двойней мне было бы однозначно легче. Когда на руках двое детей - это легче, чем трое маленьких. Всё таки рук у нас всего 2. Двоих малышей легко на руках качать/держать, а троих уже сложнова-то, кому-то на шее приходится висеть. А вот про угощение младшего у меня такое было. Мы третью привезли из роддома и я только отошла на минутку, так мои старшие (1 год и 2 года) запихнули ей в рот варённую свеклу. Типа она кушать хотела. И такое было постоянно - они всё время пытались её накормить. А про то, чтобы с ветерком прокатиться по квартире на ходунках, я вообще молчу. Целый день одна с ними была. И вот только отойду в туалет, так моя боевая гвардия младшую раскатывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни у кого не было и сами собой без всяких стимуляций, ЭКО и т.п. двойняшки получились?

 


Именно! :D

тоже хочу :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни у кого не было и сами собой без всяких стимуляций, ЭКО и т.п. двойняшки получились?

 

и у меня так ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я бы хотела, двойню, но ТОЛЬКО девочек.
ну естессна мат.положение играет не последнюю роль в этом вопросе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела двойню, конечно, прикольнее мальчиков - для равновесия.......но и от девочек бы не отказалась!!! Но шансов немного - в ближайшей родне двоен нету!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотела бы!
Сразу бы решился вопрос детей в нашей семье. :D

 

Да и муж непременно хочет двойню!
Предрасположенность есть. По маминой линии были близнецы.
Надеюсь и у нас получится! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, очень хочется двойню следующую. А есть ли какой-то способ увеличить вероятность рождения, а? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу, но не знаю как это сделать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×