Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lentazoo

РЕБЕНОК ПИЛ МОЛОКО С ПЛЕНЬЮ

Рекомендуемые сообщения

Девочки! У меня кошмар!
Я щас мою молокоотсос, смотрю, он какой-то серый внутри, надавила сильннее и разобрала его, а там... жуткая плесень
И этим молоком я кормила ребенка!
что теперь делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! У меня кошмар!
Я щас мою молокоотсос, смотрю, он какой-то серый внутри, надавила сильннее и разобрала его, а там... жуткая плесень
И этим молоком я кормила ребенка!
что теперь делать?

 

Вы не моете молокоотсос что ли? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что теперь делать?

успокоиться и забыть. Молокоотсос теперь чистый, все в порядке. Плесень это не самое страшное, что могло случиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не моете молокоотсос что ли? :o

 

Мыла, но просто водой, а потом кипятила, а сейчас я его разломала, чтоб до этого места добраться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
успокоиться и забыть. Молокоотсос теперь чистый, все в порядке. Плесень это не самое страшное, что могло случиться.

 

Вообще, плесень даже людям есть нельзя, а тут ребенок! Молокоотсосом больше не пользуюсь, т.к. чтобы вымыть там где плесень, надо его распилить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошкина мамка,
Купите Авент, там никакая плесень на разводится и разбирается легко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ребенку какое-нить лекарство дать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, плесень даже людям есть нельзя, а тут ребенок! Молокоотсосом больше не пользуюсь, т.к. чтобы вымыть там где плесень, надо его распилить

и как вы собираетесь доставать плесень обратно? я имею ввиду ребенка :)
может ребенку какое-нить лекарство дать?

а смысл? еще каким-нибудь лекарством залиь все это сверху? если переживаете, позвоните в скорую помощь, спросите, что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тимошкина мамка,
Купите Авент, там никакая плесень на разводится и разбирается легко!

 

+1

 

Тимошкина мамка, не загоняйтесь! Ничего не случится. Вы, наверное, насмотрелись ТВ-программок про плесень? ;-) Моя бабушка, к слову, 90 лет прожила. Ела всё подряд: с плесенью-без плесени (не выбирала)) Никогда ничем не болела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плесень же в молоке не плавала кусками?

Тимошкина мамка, не загоняйтесь! Ничего не случится. Вы, наверное, насмотрелись ТВ-программок про плесень? ;-) Моя бабушка, к слову, 90 лет прожила. Ела всё подряд: с плесенью-без плесени (не выбирала)) Никогда ничем не болела.

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выпила как-то сок с плесенью, ничего не было :D разве что живот поурчал. Давайте ребенку бифидумбактерин или бифиформ недельку . Последите за поведением, думаю ничего страшного не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ребенок чувствует себя хорошо,то зачем лекарства.Все будет хорошо,не переживайте.Но впредь надо быть повнимательней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как-то раз обнаружила в труднодоступном месте поильника эту дрянь, года нам еще не было.
Ничего не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошкина мамка,
Плесень, наверное, не сегодня появилась, и малыш не первый раз такое молоко пьет...все же было нормально. Откажитесь от этого молокоотсоса, а за ребенком понаблюдайте. Наша дочка как-то по недогляду губку с гуталином в рот запихнули, вроде обошлось :)

Давайте ребенку бифидумбактерин или бифиформ недельку . Последите за поведением, думаю ничего страшного не будет.

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ничего страшного. Понаблюдайте за ребенком (кожей, стулом)
А что же это за молокоотсос такой, который не до конца разбирается и есть такие недоступные места??? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×