Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! А как календарик беременности вставить? Что-то я запуталась на сайте совсем, никак не могу разобраться :( !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чето у меня текст умещаться перестал. А раньше все было... :???: Скажите что сделать? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже почему то две линеечки не умещаются :???: только одну можно поставить.
(превышает количество символов) если я не ошибаюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как поставить линейку себе на страничку? И можно ли её поставить в контакте на странице? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста как поставить линейку себе на страничку? И можно ли её поставить в контакте на странице? :(

В левом верхнем углу есть твой ник "вы вошли как..." нажимаешь на него, там сразу увидишь "изменить подпись", нажимаешь и вставляешь туда код линеечки, которую выбрала линеечки можно выбрать здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще ссылка на линейки в родим ру не открывается...вот уже несколько недель, я взяла линейку на другом сайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×