Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кто знает,скажите.А нельзя ли вставить линеечки с других сайтов.Или только,какие здесь линеечки указаны?А то я пробовала вставлять линеечки с других сайтов и ничего не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, что делать! Не могу вставить линейку, код копирую в подпись, а линейки нет, высвечивается только код??? ПОМОГИТЕ!!! :hellp::patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вначале так было,а потом вдруг линейки появились.Копируешь первый код,и вставляешь в свою подпись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди помогите, ничего не понимаю??? :fieee: Почему не показывает моя 3 линеечка, где показана беременность. Раньше было всё отлично, а сейчас нет третьей. Что делать??? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что свадебная линейка бегунком отмечает месяц, а можно сделать так чтоб она года отмечала
? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте что мне делать у меня линеечка не считает? Может я неправильно вставила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ввода даты появляется "Живу в стране 25 , 5 месяцев, 2 недели, 2 дня" - после 25 нет слова "лет"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,все давно уже разобрались со своими линеечками :) , а у меня проблемы с ними только начались! :aiaiai: Три дня я билась, как рыба об лёд, чтобы их установить... Безрезультатно, сплошные коды! Вчера линеечки появились :clap: , а сегодня снова пропали :cray: . Вот такие вот чудеса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМЮЛЯ,
Скорее всего сайт с которого вы загружали линеечку...немного глючит...иногда такое бывает :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните,кто-нибудь!Как скопировать код и что значит вставить его в свою подпись??Опишите,плиз :worthy: ,все манипуляции от и до,и желательно ОЧ_ОЧ ПОДРОБНО :pod-tches: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясните,кто-нибудь!Как скопировать код и что значит вставить его в свою подпись??Опишите,плиз  ,все манипуляции от и до,и желательно ОЧ_ОЧ ПОДРОБНО  !!!

Выделяете мышкой самый первый код, который у вас получился после создании линеечки.Когда он станет выделенным нажимаете на правую кнопку мышки, выбираете "копировать", выходите оттуда, заходите в "мой профиль", слева в колонке ищете "изменить подпись", нажимаете на эту надпись.Открывается страничка, там будет окошко прим. 4*7см, ставите на него курсор и нажимаете правую кнопку мыши, выбираете "вставить". В этом окошке должен появиться код, после этого внизу под окошком нажимаете кнопку "обновить". Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p2_p10_23_7_2007_3_1p.gif
Ура у меня получилось

Изменено пользователем евна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда опять у всех линеечки подевались? :red-tsch: Наши, "родимовские". Неудобно ж общаться, читаешь и не видишь, сколько лет ребенку... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×