Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Llama* а можно сделать, если не целую линейку с таким бегунком, то хотя бы бегунок такой, что-то типа чертика или наподобе. В общем для деток,
шилопопов, с "замечательным" характером? :D а то, вот я все выбираю линеечку, ну никак не вижу подходящей для своего ребенка, а ангелочков которые есть там, рука не поднимается поставить :D Надеюсь понятно изъяснилась :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, и ещё хотела спросить, если не такую линеечку, то может сделать возможность просто текста без линеечки, имя и возраст, которые так же будут меняться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топа , со временем сделаем. А что касается бегунков, то их колличество пополняется. Ваши пожелания я учту. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня после выбора бегунка код не выдается,просто образец получившейся линейки :( А если копировать адрес в свойствах,то пишут про длинный...Удалить то,что написано выше,не помогает :( Я что-то не так делаю???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верность, какой то глюк или у меня или у вас :) я правда кое какие изменения вносила, попробуйте пожалуйста еще раз форму заполнить.

 

А сколько и какие линейки Вы хотите поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)) меня очень заинтересовали эти линеечки))

 

только вот я не могу его к себе применить как мне хотелосьь бы чтоб он отсчитывал время которое осталось до нашей свадьбы)

 

неподскажите есть такая возможность?))) :D:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S1MONA, нет, такой возможности нет. Поэтому придется вам поставить линейку сразу после свадьбы. :);)
Поздравляю с будущим событием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S1MONA, нет, такой возможности нет. Поэтому придется вам поставить линейку сразу после свадьбы. :);)
Поздравляю с будущим событием.

Спасиб))

 


:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llama*
Почему у меня сегодня 01.03.2005 на линеечке высветилось, что ребеночку 2 месяца и 4 дня :confus: , хотя вчера было только 2 месяца :D , я вчера весь день не заходила, ничего не меняла и тут на тебе, сразу на четыре дня "выросли"! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэт , у меня тоже так. Видимо, это из-за того, что февраль короткий. Мы только вчера полгода отмечали, а сегодня уже 6 мес и 4 дня. Долго спали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня после выбора бегунка код не выдается,просто образец получившейся линейки :( А если копировать адрес в свойствах,то пишут про длинный...Удалить то,что написано выше,не помогает :( Я что-то не так делаю???

У меня такой глюк несколько дней был, а потом само собой вдруг починилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэт, Пимпи* , сейчас посмотрю в чем дело.
Спасибо, что сказали. :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимпи*, Кэт поправила.

 

Если кто-то еще заметил подобное, то или скажите, или подождите, линейка исправится автоматически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llama*, спасибки, что починила! :l004:
Теперь все в порядке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за устранение неполадки!!! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×