Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
BIRDY

Свадьба и церковь

Рекомендуемые сообщения

Сегодня возникла одна проблема. Я собираюсь замуж уже находясь на 14 неделе. Хотим подать заявление как можно скореее, и сократить положенное на ожидание время посредством справки из загза. Но сегодня будующая свекровь довела меня просто до бешенства. Она заявила что в пост жениться нельзя! Примета типа плохая! А то что ни она ни ее сын (мой жених) пост не соблюдают и особой религиозностью не отличаются, это ей не мешает? И вообще мы не собираемя венчаться - просто распишемся и погуляем с друзьями. Они уговаривают меня подождать до конца поста (19 апреля), а в мае тоже нельзя будет, т.е. единственное что нам подойдет по их расстановке - 25 апреля. К тому времени мой животик подрастет и на всех фотках я буду выглядеть как корова в белой тряпке, а не прекрасная стройная невеста, и вообще не факт что в этот день мы сможем в загз попасть.
Что мне делать? Продолжать ли борьбу с будующей свекровью и женехом или же согласиться с ними и ждат? И так ли важно согласовывать свадьбу с церковью?

 


ну вообще в пост не венчают. мы тоже в свое время ждали когда пост закончится. и уже исходя из этого выбирали дату свадьбы. но у нас проблемы с животиком не было. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×