Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вспомнила, лет 6-8 назад в аптеке попросила что-нибудь от храпа. Дали что-то типа жесткого пластыря. Приклеивался на ночь сверху к крыльям носа, вроде немного их раздвигая. Вроде помогало, но при этом как и после любого пластыря на носу оставалось белое пятно. В общем муж использовал одну коробочку и перестал. но ведь помогало. Попробую снова что-то в этом роде поискать :pod-tches:

да.......мой явно не будет клеить ...я опять в пролете............. :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня свекровь когда узнала, что я ее сыночка в другую комнату выселила, ТАКОЕ лицо состроила, я сначала вроде как стыдилась даже этого, как же родного-то супруга из супружеской кровати попросила, а потом думаю, да пошли все на фиг (даже свекровь), если ОН храпит и делать с собой ничего не хочет,почему я должна с черными кругами от недосыпа ходить? :ranting:

:smexx: И у меня свекровь выразила свое фи: сынок ее выселенный на диванчике спит. А мне спать не надо что ли? У меня дети маленькие, мне здоровый сон вообще до зареза нужен. В том то и дело, что мужики ничего не хотят с храпом делать. На диету их надо посадить.
А мой еще собрался дом перестраивать. Я ему на полном серьезе говорю: мне отдельную спальню. У состоятельных людей грю отдельные спальни были. Обиделся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...я своего отселяю ..и из-за храпа и из-за того даже что чеснок наночь поест ...ну там на хлебушек черный с подсолнечным маслецом любит..... :swoon: :swoon: я ДЫШАТЬ....не могу.....воть..

 

вот-вот запахи разные, испарения...ой...не могу :smexx: из моего вообще песок сыпется. Есть у нас постельное белье темно синее. Так я раз когда на нем спали обратила внимание: моя сторона кровати нормальная (тогда еще месте спали), а его сторона вся в какой-то пыли то ли песке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот-вот запахи разные, испарения...ой...не могу :smexx: из моего вообще песок сыпется. Есть у нас постельное белье темно синее. Так я раз когда на нем спали обратила внимание: моя сторона кровати нормальная (тогда еще месте спали), а его сторона вся в какой-то пыли то ли песке.

:histeric: :histeric: :histeric: :histeric: и смех и грех...........супер про песок............а про храп......у моей знакомой муж тощийййй а храпит.......мама не горюй..........эхххххх наверное это наверное крест наш такой.........спать отдельно... :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХХХ, я опять жаловаться, меня беруши не спасают, под утро сон становится чутким. Муж сегодня дал такого храпака, что мама не горюй :unsure: , ору, чтобы перевернулся на бок, а он голову повернул, а тело на месте лежит :histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭХХХ, я опять жаловаться, меня беруши не спасают, под утро сон становится чутким. Муж сегодня дал такого храпака, что мама не горюй :unsure: , ору, чтобы перевернулся на бок, а он голову повернул, а тело на месте лежит :histeric: :histeric: :histeric:

а я сплю уже 3 день в зале .....супер........ :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж тоже храпит ойой как.... если я раньше него усну,то не слышу, а если он,то все ппц не уснуть будет... он еще так ложиться
так что обнимет меня и получается, что прям над ухом у меня храпит это трындец какой то....
если на боку спит, то нормально, а вот на спине караул кричать можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрела передачу "Галелео", так там рассказывали про то, что в какой-то стране (не помню) мужика суд заставил переселиться в другое место из-за того, что..... его ПЕС ХРАПИТ!!! :D Да так, что реально стены дрожат и авто. сигнализация срабатывает!!! А мужик спит в одной постели с собакой и ему храп не мешает!!! Вот кому позавидовать можно!!! :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня такой вопрос возник,а изза храпа может быть давление?
последнее время(неделя - полторы) очень подскочило давление,верхнее 180,я грешу на погоду и храп...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж вчера ужасно храпел, на каком бы боку не спал... пол ночи мучилась, чуть не поругались, он меня спать заставлял, а я немогу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня храпит. Я его прошу на бок перевернуться - сразу перестает. Когда на спине, то ваще кошмар :ranting: . Но я , наверное, уже привыкла)). Самое прикольное, что и старшая дочка храпит во сне - аденоиды у нас. Сейчас мелкая иногда посапывает. еще и собака храпит у нас. А если мама остается, то ночью сплошной храп :D:D :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тут как то днем заснул....в выходной свой.....и так храпанул ..что я аж подпрыгнула в тишине сидела ..а тут такое :confus::swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.....и так храпанул ..что я аж подпрыгнула

:histeric::histeric::histeric: У нас тоже такое бывает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой тут как то днем заснул....в выходной свой.....и так храпанул ..что я аж подпрыгнула в тишине сидела ..а тут такое

у нас прикол был... когда токо в первый раз тему читала про храп, муж как храпанет, меня на ржак.. муж проснулся и давай сам ржать.. я грю ты че так храпишь, что самому смешно, а он грит ферма со свиньями снилась, а я им в такт похрюкивал... млин и смех и грех... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ферма со свиньями снилась, а я им в такт похрюкивал...

:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×