Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:smexx: :smexx: :smexx: Девы......повезло нам ....с мужьями храпунами :mascha::wacko:

Привет, солнышко!!!
:smexx: :smexx: :smexx: И не говори, а с виду такие хорошие, кто же знал, что так храпеть будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, солнышко!!!
:smexx: :smexx: :smexx: И не говори, а с виду такие хорошие, кто же знал, что так храпеть будут?

И неговори)))))))))))))))..ты в журик мой заходила? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не говори, а с виду такие хорошие, кто же знал, что так храпеть будут?

знала,но видимо не верно оценивала размеры бедствия)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тож храпит иногда. толкаю его ночью в бок чтобы перестал. либо бужу и грб не храпи. пока помогает. надеюсь дальше хуже не будет :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
либо бужу и грб не храпи

мой от этого бесится может даже накрыться подушко,только не сильно помогает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня была знакомая, которая рассказывала, что от мужа спать уходит в другую комнату. Я ей сочувствовала, а про себя думала, что странная какая-то он же муж, можно и потерпеть, я же от своего храп терплю. Потом оказалось, что тот храп был цветочками, теперь сама готова мужа убить и поняла, как ей повезло, что она могла спать в другой комнате. У меня муж категорически отказывается уйти в другую комнату, и еще обижается, когда я его переворачиваю на бок. Я уже несколько месяцев нормально не спала, наверно кого-нибудь точно загрызу.

 

А спрей не с цианидом, а то бы точно бы побрызгала им, чтоб уж 100% помогло :ranting::histeric:

 

А у меня свекровь когда узнала, что я ее сыночка в другую комнату выселила, ТАКОЕ лицо состроила, я сначала вроде как стыдилась даже этого, как же родного-то супруга из супружеской кровати попросила, а потом думаю, да пошли все на фиг (даже свекровь), если ОН храпит и делать с собой ничего не хочет,почему я должна с черными кругами от недосыпа ходить? :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня свекровь когда узнала, что я ее сыночка в другую комнату выселила, ТАКОЕ лицо состроила, я сначала вроде как стыдилась даже этого, как же родного-то супруга из супружеской кровати попросила, а потом думаю, да пошли все на фиг (даже свекровь), если ОН храпит и делать с собой ничего не хочет,почему я должна с черными кругами от недосыпа ходить? :ranting:

Я, кстати, тоже иногда практикую "отправку в другую комнату", проблема в том, что у нас в квартире "ремонтное состояние" и в зале из мебели только раскладное кресло, вот приходится мужу спать на нём, в длину не помещается, подставляет пуфик под ноги, :D мучение конечно еще то, но я тоже человек и хочу спать :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, кстати, тоже иногда практикую "отправку в другую комнату",
и я !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я !

Думаю нас много таких :D , все поспать любят, да вот поспишь с такими храпунами :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала тему... Посмеялась... Мой тоже храпит! Ну и что? Конечно, за его здоровье опасаюсь, да муж и сам полностью осознает причины возникновения храпа... То лучше, то хуже... В общем, по-всякому! Но одно могу сказать - если хочу спать, то СПЛЮ! И НИЧЕГО не мешает! Не знаю, не то вопрос восприятия это, не то просто у меня "усыпляемость" хорошая... Но в моем желании спать все равно, что происходит вокруг - не мешают ни действия, ни звуки! Чего и вам всем искренне желаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой от этого бесится может даже накрыться подушко,только не сильно помогает :D

и мой бесится...даже злится я бы сказала... :D

 

А у меня свекровь когда узнала, что я ее сыночка в другую комнату выселила, ТАКОЕ лицо состроила, я сначала вроде как стыдилась даже этого, как же родного-то супруга из супружеской кровати попросила, а потом думаю, да пошли все на фиг (даже свекровь), если ОН храпит и делать с собой ничего не хочет,почему я должна с черными кругами от недосыпа ходить? :ranting:

 

ну вообще....значит тебе спать не надо получается...не обращай внимание ..дорогая...я своего отселяю ..и из-за храпа и из-за того даже что чеснок наночь поест ...ну там на хлебушек черный с подсолнечным маслецом любит..... :swoon: :swoon: я ДЫШАТЬ....не могу.....воть..

Прочитала тему... Посмеялась... Мой тоже храпит! Ну и что? Конечно, за его здоровье опасаюсь, да муж и сам полностью осознает причины возникновения храпа... То лучше, то хуже... В общем, по-всякому! Но одно могу сказать - если хочу спать, то СПЛЮ! И НИЧЕГО не мешает! Не знаю, не то вопрос восприятия это, не то просто у меня "усыпляемость" хорошая... Но в моем желании спать все равно, что происходит вокруг - не мешают ни действия, ни звуки! Чего и вам всем искренне желаю!

Да........вы уникум....и правда позавидовать можно.....а я вот не могу ..когда спать ложусь...а рядом Труба орет...... :( ....у каждого свое....это точно.... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@, я тоже своего "укачиваю", а если просыпается я затихаю (я не я и лошадь не моя). А что делать??? У нас даже отселение невозможно, т.к. живем с его семьей, а-то бы рассмотрела как вариант.
И ещё, вот эта их политика "ТЫ ЧЁ МЕНЯ БУДИШЬ???" убивает, вам (мужьям) значит спать надо, а мы перебьемся! Как бы хотела, чтоб хотя бы ночку было наоборот, мы ХРАПИМ, а они НЕ СПЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра,
ну вообще-то, хоть народ и с юмором пишет, но смеяться тут особе нечего, т.к. храп храпу, видимо рознь, и если вы можете спокойно спать, то остальные просто реально мучаются. Мой, например, такие звуки может издавать, что я иногда пинать его даже в соседнюю комнату хожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кам@, я тоже своего "укачиваю", а если просыпается я затихаю (я не я и лошадь не моя). А что делать??? У нас даже отселение невозможно, т.к. живем с его семьей, а-то бы рассмотрела как вариант.
И ещё, вот эта их политика "ТЫ ЧЁ МЕНЯ БУДИШЬ???" убивает, вам (мужьям) значит спать надо, а мы перебьемся! Как бы хотела, чтоб хотя бы ночку было наоборот, мы ХРАПИМ, а они НЕ СПЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super::super::super:

классное предложение.... :smexx: :smexx: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ...забыла пожаловаться вам сегодня :cray: муж сегодня когда пылесосил...случайно засосал мою одну берушу..... :cray::histeric: и смех и грех...как говорится....
мне не признался конечно первый...толко после того как я его ...уже ..заколебала про них спрашивать... :rus-rul:
вот думаю..как спать то буду сегодня............. :eek::confus::swoon: с одним УХОМ :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×