Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки как вы боретесь или не боретесь? Я вообще почти ночью из-за этого не сплю, тем более что чуткость сна во время беременности (30 недель) у меня обострилась. Вхожу в фазу глубокого сна только тогда когда он на работу встаёт, соответсвенно перепутала день с ночью:(
Понимаю что надо его к врачу отправить, он вроде как согласен, но никак не соберётся, всё некогда ему. Какие ещё доводы ему привести кроме моего растревоженного сна?
Всем ответившим заранее спасибо!

 

как бороться..как бороться...беруши купить! :morgalik::smexx:
говорят, это стоение носоглотки такое...только оперативным путем лечиться :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Мама дорогая @ 14.2.2009, 15:13)
Девочки как вы боретесь или не боретесь? Я вообще почти ночью из-за этого не сплю, тем более что чуткость сна во время беременности (30 недель) у меня обострилась. Вхожу в фазу глубокого сна только тогда когда он на работу встаёт, соответсвенно перепутала день с ночью
Понимаю что надо его к врачу отправить, он вроде как согласен, но никак не соберётся, всё некогда ему. Какие ещё доводы ему привести кроме моего растревоженного сна?
Всем ответившим заранее спасибо!

 


как бороться..как бороться...беруши купить!
говорят, это стоение носоглотки такое...только оперативным путем лечиться

 


Оперативным тоже не лечится :D не смешно конечно, но больше ничего не остается. Вернее, может и лечится, но не у всех. Мой муж тоже храпит дико во всех положениях и при любых условиях. Любой алкоголь - и ночью легче повеситься :wacko: . Раньше не сильно заморачивалась - спала последние 2 года только с берушами и только отдельно - вместе спать никакие беруши не помогали - даже если не слышишь звук - ощущаешь вибрацию спинки кровати:smexx: . Задумались, когда была беременна - боялись будить ребенка. Муж решился на операцию - делал в очень хорошей больнице на Иваньковском шоссе - какая-то ведомственная - отрезали ему этот язычок в горле, выпрямили носовую перегородку и сделали иссечение неба лазером :eek: . Полгода все было супер - тишина, кайф. Потом стал похрапывать - сильнее - сильнее - в геометрической прогрессии. 2 недели назад опять оперировали (т.к. ночью ребенок реально беспокоится и просыпается) - удалили гланды (миндалины) теперь и снова лазером небо прижгли. Сейчас не храпит, спит тихо, но пеориодически дико всхрапывает - просто п-ц - но говорит, что врач обещал что это пройдет. Бум ждать, но че-то мне не верится уже. Единственное реальное решение прроблемы на мой взгляд - по возможности отселить мужа в др. комнату + беруши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спала последние 2 года только с берушами и только отдельно - вместе спать никакие беруши не помогали - даже если не слышишь звук - ощущаешь вибрацию спинки кровати:smexx: .

 

вот ужас-то! :confus::eek: про втбрацию я забыла :smexx: извините :smexx:
крепитесь ;) вы так много перенеслив связи с этой проблемой :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как бороться..как бороться...беруши купить! :morgalik::smexx:
говорят, это стоение носоглотки такое...только оперативным путем лечиться :pod-tches:

 

не всегда они помогают....... :no:

Оперативным тоже не лечится :D не смешно конечно, но больше ничего не остается. Вернее, может и лечится, но не у всех. Мой муж тоже храпит дико во всех положениях и при любых условиях. Любой алкоголь - и ночью легче повеситься :wacko: . Раньше не сильно заморачивалась - спала последние 2 года только с берушами и только отдельно - вместе спать никакие беруши не помогали - даже если не слышишь звук - ощущаешь вибрацию спинки кровати:smexx: . Задумались, когда была беременна - боялись будить ребенка. Муж решился на операцию - делал в очень хорошей больнице на Иваньковском шоссе - какая-то ведомственная - отрезали ему этот язычок в горле, выпрямили носовую перегородку и сделали иссечение неба лазером :eek: . Полгода все было супер - тишина, кайф. Потом стал похрапывать - сильнее - сильнее - в геометрической прогрессии. 2 недели назад опять оперировали (т.к. ночью ребенок реально беспокоится и просыпается) - удалили гланды (миндалины) теперь и снова лазером небо прижгли. Сейчас не храпит, спит тихо, но пеориодически дико всхрапывает - просто п-ц - но говорит, что врач обещал что это пройдет. Бум ждать, но че-то мне не верится уже. Единственное реальное решение прроблемы на мой взгляд - по возможности отселить мужа в др. комнату + беруши.

у меня тоже самое..........с берушами сплю ..вернее спасаюсь ими уже 3 ода...а вот от вибрации не чего не придумали еще :smexx: :smexx:
так же сплю в отдельной почти всегда комнате....эххххххх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж если ничего не помогает, надо научиться храпеть самой, да погромче :sneeze:
И своими вибрациями его забивать! :smexx::smexx::smexx:

 

А еще как вариант - засыпать первой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну уж если ничего не помогает, надо научиться храпеть самой, да погромче :sneeze:
И своими вибрациями его забивать! :smexx::smexx::smexx:

 

А еще как вариант - засыпать первой.


:smexx: :smexx: :smexx: :smexx: классссссс...посмеялась от души..........)))))))
а вот про засыпать 1-ой у мну не получается.....я сова....а муж жаворонок....воть... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пишут апноэ апноэ. А нигде не встречала инфы чтоб хоть один храпун от него помер.
Мой храпит. И спит по этой причине в зале на диванчике. Тоже настрадалась от него. В спальню не пущу ни за какие коврижки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот пишут апноэ апноэ. А нигде не встречала инфы чтоб хоть один храпун от него помер.
Мой храпит. И спит по этой причине в зале на диванчике. Тоже настрадалась от него. В спальню не пущу ни за какие коврижки!

:mascha: везет..........а мой ложится вспальне.......там храпеть начинает.....а потом я медленно переползаю в зал :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да у меня одна ДОБРАЯ знакомая ..у которой мужа не храпит...сказала---я тебя (меня тобишь) не понимаю..ну и что что храпит.....ОН ЖЕ МУЖ......
неужели потерпеть не можешь..........
ДЕВЫ gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif я ее чуть не прибила........блин зачем так советовать если у самой проблем нет.....

У меня была знакомая, которая рассказывала, что от мужа спать уходит в другую комнату. Я ей сочувствовала, а про себя думала, что странная какая-то он же муж, можно и потерпеть, я же от своего храп терплю. Потом оказалось, что тот храп был цветочками, теперь сама готова мужа убить и поняла, как ей повезло, что она могла спать в другой комнате. У меня муж категорически отказывается уйти в другую комнату, и еще обижается, когда я его переворачиваю на бок. Я уже несколько месяцев нормально не спала, наверно кого-нибудь точно загрызу.

 

А спрей не с цианидом, а то бы точно бы побрызгала им, чтоб уж 100% помогло :ranting::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И проблема не в том, чтобы заснуть первой, он ложится намного позже меня, обычно часов в 5 утра. И вот с этих 5 утра я больше спать не могу - поубывалабы :pihpihh::voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня была знакомая, которая рассказывала, что от мужа спать уходит в другую комнату. Я ей сочувствовала, а про себя думала, что странная какая-то он же муж, можно и потерпеть, я же от своего храп терплю. Потом оказалось, что тот храп был цветочками, теперь сама готова мужа убить и поняла, как ей повезло, что она могла спать в другой комнате. У меня муж категорически отказывается уйти в другую комнату, и еще обижается, когда я его переворачиваю на бок. Я уже несколько месяцев нормально не спала, наверно кого-нибудь точно загрызу.

 

А спрей не с цианидом, а то бы точно бы побрызгала им, чтоб уж 100% помогло :ranting::histeric:


во во.......у меня тоже такая же знакомая была...говорила..ну и что ..потерпи мол........а я ей.........( ДА ТУТ БЕРУШИ ДАЖЕ НЕ ПОМОГАЮТ :ranting: :ranting: )
мой тоже ворчит когда его переворачиваться заставляю....говорит ..мол будишь меня...
простите ...а Я ЧТО НЕ СПЛЮ,,,,,,,,НЕ СЧИТАЕТСЯ :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, чудом набрела на эту тему, радует, что я не одна в своих мучениях :shuffle:
Мой тоже храпит, как конь или как слон я бы даже сказала, и в любых позах, еще руку закидывает на голову, вообще капец....
У мужа искривление перегородки, исправлять не хочет, нос поломан несколько раз, жуть....Ходил на промывания, лазером прижигал (я, кстати, тоже из-за аллергического ринита), толку 0.
Для улучшения дыхания мне помогла микро-операция, 2 года сидела на каплях, сделали насечки на слизистой и какую-то латеропозицию носовых пазухов, хрустело в носу на всю операционную, зато теперь дышу полной грудью, а муж боится идти :crank:
Итог: я сплю в берушах, еще одеялом голову накрываю, иногда не помогает, тогда начинаю стучать по спинке кровати и бью ногой прям по матрасу, создаю вибрацию :smexx: , муж просыпается, а я типа не при чём)))))))))))))
P.S. тушку в 97 кг перевернуть не могу физически при своих 53 кг :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, девочки, чудом набрела на эту тему, радует, что я не одна в своих мучениях :shuffle:
Мой тоже храпит, как конь или как слон я бы даже сказала, и в любых позах, еще руку закидывает на голову, вообще капец....
У мужа искривление перегородки, исправлять не хочет, нос поломан несколько раз, жуть....Ходил на промывания, лазером прижигал (я, кстати, тоже из-за аллергического ринита), толку 0.
Для улучшения дыхания мне помогла микро-операция, 2 года сидела на каплях, сделали насечки на слизистой и какую-то латеропозицию носовых пазухов, хрустело в носу на всю операционную, зато теперь дышу полной грудью, а муж боится идти :crank:
Итог: я сплю в берушах, еще одеялом голову накрываю, иногда не помогает, тогда начинаю стучать по спинке кровати и бью ногой прям по матрасу, создаю вибрацию :smexx: , муж просыпается, а я типа не при чём)))))))))))))
P.S. тушку в 97 кг перевернуть не могу физически при своих 53 кг :shuffle:

Приветик камусик!!!!!!!!!!! :beb:
я тоже тушку свою....в 103 кг...не переверну... :smexx: :smexx: со своими 57кг... :les-el:
мой мне тут признался...что нос ломал тоже в детсве и по молодости... :wacko: :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. тушку в 97 кг перевернуть не могу физически при своих 53 кг

такую же тушку при 64-х мои тоже невыходит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такую же тушку при 64-х мои тоже невыходит)))

:smexx: :smexx: :smexx: Девы......повезло нам ....с мужьями храпунами :mascha::wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×